Отсебятина у Qoka

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
O

Orbit

Guest
2Stealth кстати ты сам то со стороны наблюдал,за тем,что ты пишешь?Дельного мало что,в основном голимый флуд,даже в серьёзных темах,залазиешь и флудишь,к примеру в разделе купля-продажа,много твоих неуместных выпадов в постах людей,которые продают что-либо или покупают,базаров нет зато грамотно написано,тебе уже не раз намекали на сей счёт,а после того как твой ник обрёл зелёненький цвет,ты ещё умничать и поучать других взялся,думаешь здесь дураки сидят,все прекрасно всё видят,как сам то думаешь,не обнаглел ли ты?
 
OP
S

Stealth™

Guest
2Stealth кстати ты сам то со стороны наблюдал,за тем,что ты пишешь?Дельного мало что,в основном голимый флуд,даже в серьёзных темах,залазиешь и флудишь,к примеру в разделе купля-продажа,много твоих неуместных выпадов в постах людей,которые продают что-либо или покупают,базаров нет зато грамотно написано,тебе уже не раз намекали на сей счёт
Примеры со ссылками, пожалуйста.
а после того как твой ник обрёл зелёненький цвет,ты ещё умничать и поучать других взялся,думаешь здесь дураки сидят,все прекрасно всё видят,как сам то думаешь,не обнаглел ли ты?
Личный безграмотный выпад в мой адрес. Пошёл жаловаться админу.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Повтрю еще раз свое видение ситуации: модераторы проявляют излишний педантизм (хотя направленный на правое дело - повышения качественного уровня форума), а некоторые пользователи (Orbit, превед ;)) принципиально не хотят замечать и выполнять простые и безобидные просьбы модераторов.
 
OP
O

Orbit

Guest
Примеры со ссылками, пожалуйста.Личный безграмотный выпад в мой адрес. Пошёл жаловаться админу.
Хватит невинной овечкой прикидываться.Ссылки искать не буду,некогда,сам прекрасно знаешь о чём я,поищи в темах ПНД-ПОВЕРа или Декодера (извиняюсь,что по русски) там есть твои неуместные выпады.Иди жалуйся.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Orbit vs Stealth™: на фоне последних тем ваш междусобойчик смотрится очень мило ;) Ступайте для выяснения отношений в личку. И вообще - давайте уже жить дружно.
 
OP
O

Orbit

Guest
Повтрю еще раз свое видение ситуации: модераторы проявляют излишний педантизм (хотя направленный на правое дело - повышения качественного уровня форума), а некоторые пользователи (Orbit, превед ;)) принципиально не хотят замечать и выполнять простые и безобидные просьбы модераторов.
Андрей конкретно укажи,что именно я должен делать,пробелы ставить?А если Стелс завтра захочет,чтобы все задом наперёд писали,как в Китае?Может достаточно того,что в словах ошибок нет и текст нормально читается?Помоему этого вполне достаточно,со знаками препинания глупостью попахивает.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Orbit, я тоже как ты придерживалась мнения, что следить за тем как я пишу необязательно, что мне и так удобно, а кому не нравится тот пусть не общается, но я пересмотрела своё мнение. Не спорю, сейчас я тоже допускаю много ошибок, но я стараюсь писать правильно, потому что это красиво. Не нужно думать что если молодеж сейчас не хочет думать о граммотности, то значит это модно..Не нужно ленится делать себя лучше!:)

:em24::thank_you::good::clapping:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Андрей конкретно укажи,что именно я должен делать,пробелы ставить?А если Стелс завтра захочет,чтобы все задом наперёд писали,как в Китае?Может достаточно того,что в словах ошибок нет и текст нормально читается?Помоему этого вполне достаточно,со знаками препинания глупостью попахивает.

Это излишний педантизм, как Андрюха говорит ))).
 
OP
S

Stealth™

Guest
off

Справа налево пишут в Израиле, насколько я помню. Или где там? В ОАЭ?
А в Китае, вроде, сверху вниз. )))))))))))))))))
 
OP
O

Orbit

Guest
Orbit, я тоже как ты придерживалась мнения, что следить за тем как я пишу необязательно, что мне и так удобно, а кому не нравится тот пусть не общается, но я пересмотрела своё мнение. Не спорю, сейчас я тоже допускаю много ошибок, но я стараюсь писать правильно, потому что это красиво. Не нужно думать что если молодеж сейчас не хочет думать о граммотности, то значит это модно..Не нужно ленится делать себя лучше!:)
Согласен, но когда я печатаю, то стараюсь это сделать быстро, дабы скорее ответить в теме, с такими расстановками на это будет уходить гораздо больше времени, по сему считаю, что это имеет второстепенное значение, по возможности грамматику соблюдать нужно, согласен, но никак не вменять в обязанность.Вот пока печатал этот пост с расстановками, ушло гораздо больше времени и мой коммент может быть уже не так актуален (это касательно других тем, необязательно этой).
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Согласен, но когда я печатаю, то стараюсь это сделать быстро, дабы скорее ответить в теме, с такими расстановками на это будет уходить гораздо больше времени, по сему считаю, что это имеет второстепенное значение, по возможности грамматику соблюдать нужно, согласен, но никак не вменять в обязанность.Вот пока печатал этот пост с расстановками, ушло гораздо больше времени и мой коммент может быть уже не так актуален (это касательно других тем, необязательно этой).

Браво! (После точек тоже пробелы не помешают. ;))

P.S. Пробел рядом с запятой. Научись нажимать их одним пальцем. ;)
 
OP
O

Orbit

Guest
Браво! (После точек тоже пробелы не помешают. ;))

P.S. Пробел рядом с запятой. Научись нажимать их одним пальцем. ;)
Научиться недолго, только зачем такой мозговой напряг, ведь я сюда зашёл расслабиться и поболтать на автомобильные темы, на около автомобильные тоже, такой мозговой напряг не способствует расслаблению, а скорее наоборот сопутствует вырабатыванию мозговой мозоли. )))
 
OP
O

Orbit

Guest
Без обид, извиняюсь если кого задел, всем мир! :eek:k:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Orbit: мне почудилось, что ты назло модераторам не хочешь ставить пробелы. Другое дело, если тебя это действительно напрягает. Но надо стараться ;))))

Всем мир, ога! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ