Отзывы о Citroen C4 new и Opel Astra new

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
S

sumrak

Guest
Denwer,мы пользовались этой функцией зимой.Очень хорошо спасает в снег,щетки не обмерзают.
Хз у форда мне видно эту сеточку на стекле, я не стал заказывать. Обогрев воздухом должен быть на ура + автозапуск и ок.
 
MadMakc

MadMakc

Участник
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
У меня ситроен С4 новый, пока вполне всем доволен. пробег почти 16000 за пол года, нареканий пока никаких. Дизайн мне нравится и салон тоже неплох, багажник больше чем у предыдущего.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хз у форда мне видно эту сеточку на стекле, я не стал заказывать. Обогрев воздухом должен быть на ура + автозапуск и ок.

После 2-х лет использования этой сеточки я понял что данная опция одна из самых необходимых зимой. Стекло оттаивало за 1 минуту. Никакого дискомфорта сеточка не вызывала. Можно сказать это большой плюс форда, что у нгео есть данная опция. Вот похоже и на поло сделали.
 
S

sumrak

Guest
После 2-х лет использования этой сеточки я понял что данная опция одна из самых необходимых зимой. Стекло оттаивало за 1 минуту. Никакого дискомфорта сеточка не вызывала. Можно сказать это большой плюс форда, что у нгео есть данная опция. Вот похоже и на поло сделали.

Её же можно потом поклеить если приспичит, правильно? Конечно кому как, а мне прям неприятно её видеть..
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Её же можно потом поклеить если приспичит, правильно? Конечно кому как, а мне прям неприятно её видеть..

Куда ее наклеить? Ты точно видел эту сеточку то? Ее видно если присмотреться и при хорошем освещении. Во время езды ее еле еле видно с солнечную погоду. Я эту сеточку заметил спусия несколько месяц эксплуатации.
 
S

sumrak

Guest
Куда ее наклеить? Ты точно видел эту сеточку то? Ее видно если присмотреться и при хорошем освещении. Во время езды ее еле еле видно с солнечную погоду. Я эту сеточку заметил спусия несколько месяц эксплуатации.
Видел - волнистая такая, в глаза бросается.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
имеется ввиду ситроен в новом кузове
http://www.citroen.ru/home/#/new-citroen-c4/
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/astra-family/indeks.html желательно с движком 115л.с.
какие впечатления у владельцев,если есть?
посмотрел сегодня Опель .... не в восторге. Скромнее Ситроена. Менее комфортный. хотя на вкус и цвет... совет прост приехать в салон посидеть в машине и пройти тест драйв.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Т.е. нужно включить и постоянно ехать с подогревом?
По мере необходимости.Когда на щетках образуется много льда.
В сильный снегопад бывало и постоянно был включен.
 
Верх Низ