Ожидание ГИБДД более 7 часов

  • Автор темы ЮрИваныч
  • Дата начала
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
А, нет, горят у чувака стопы, в основном.
Просто по тому фрагменту, что в начале темы, видно, что он замедляется, без горящих стопов, за что и получает номером в фаркоп ).
ПС в копилку народных "европротоколов":
заехал на 3 минуты(!) в Оранжевый к банкомату, за это время таксист приехал на вызов и, паркуясь рядом, притер мне бампер. Попросил 500р "на полировку" и все довольны: клиенты едут на такси, я еду домой ).
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Если человек заработал на Порше, то он явно ценит своё время, которое стоит дороже царапины на бампере.

У них со страховкой все ок, не нужно потом бегать по независимым экпертизам
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
они начали говорить что на их 2114 дырка под буксировочный трос это повреждение.
Мммм, не помню в своей четырке дырку под буксировочный трос. Там спереди к телевизору снизу приварена скоба, а сзади скоба приварена к усилителю пола багажника. Трос проходил под бампером. Ну это если стоковые бампера.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 496
Реакции
297
Баллы
83
Но со светотехникой у него все равно полный швах, таких на дорогу нельзя выпускать
Я вот не пойму логику. Объект нужно таранить, если что-там не светится?
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 744
Реакции
569
Баллы
113
Я вот не пойму логику. Объект нужно таранить, если что-там не светится?
нет, но если не светится - сам виноват. Водитель должен следить за исправностью светового сигнального оборудования, а не отмахиваться "платы у всех тазов плохо контачат".
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
нет, но если не светится - сам виноват. Водитель должен следить за исправностью светового сигнального оборудования, а не отмахиваться "платы у всех тазов плохо контачат".
Не правда, на моей бывшей девятке задние фонари работали идеально!

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
гаи не примет в расчет "негорящие стопы" скажут - не правильно выбрал дистанцию.
 
Верх Низ