Падал или нет. Факты для собирающихся.

  • Автор темы Sicilian
  • Дата начала

Падали ли вы, катаясь на мототехнике?

  • Падал

    Голосов: 50 84,7%
  • Не падал

    Голосов: 9 15,3%

  • Всего проголосовало
    59
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Не падала, ибо кататься вообще не умею:rofl:)))
 
OP
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Думаю, что темку можно закрывать. Соотношение видно невооруженным глазом.
З.Ы. Полина: я помню;)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Падал на очень большой скорости. Считаю, что крупно повезло мне...
 
serguago

serguago

Участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
Падал с пассажиром, очень повезло. Но потерлись сильно. Езда без защиты - АХТУНГ!!!!
 
Д

Демидов

Guest
Падал 1 раз, но серьёзно.... Где-то со 120 км/ч долбанул урод на АЗЛК (Москвич), и съебал***ся, сука, а я ,долго оставляя свою собственную кожу на государственном асфальте, судорожно пытался запомнить номер быстро удаляющегося Москвича...Не запомнил...Просто не успел...Гайцы сказали, что помочь мне никто не сможет, кроме травмпункта...Короче , 2,5 месяца я отдирал засохшие болячки с рук, ног, жопы, коленок, подушек пальцев и т.д.
ВСЕМ, кто смеётся над приобретением и использованием защиты могу сказать:

СМЕЙТЕСЬ, но, до поры до времени....
 
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Падал 1 раз, но серьёзно.... Где-то со 120 км/ч долбанул урод на АЗЛК (Москвич), и съебал***ся, сука, а я ,долго оставляя свою собственную кожу на государственном асфальте, судорожно пытался запомнить номер быстро удаляющегося Москвича...Не запомнил...Просто не успел...Гайцы сказали, что помочь мне никто не сможет, кроме травмпункта...Короче , 2,5 месяца я отдирал засохшие болячки с рук, ног, жопы, коленок, подушек пальцев и т.д.
ВСЕМ, кто смеётся над приобретением и использованием защиты могу сказать:

СМЕЙТЕСЬ, но, до поры до времени....

Сочувствую...

Я так полагаю, после падений все и всегда ездят только в защите?
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Сочувствую...

Я так полагаю, после падений все и всегда ездят только в защите?

не все))) у некоторых денег нету)) хотя если бы я упал со 120 км (а явка идет столько) и остался бы жив, без защиты бы точно не сел. Шлем вот всегда стараюсь одевать, даже когда просто по боксу катаюсь, просто привык уже и неудобно както без него.
 
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Завтра возможно получится покататься на ИЖе... эх, и без защиты, и шлемы палёные :) Я хз есть ли особый смысл в пенопластовых шлемах которым порядка 30 лет без защиты челюсти? Да понятно что лучше чем ничего, но я лучше уж без всего буду :)
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Завтра возможно получится покататься на ИЖе... эх, и без защиты, и шлемы палёные :) Я хз есть ли особый смысл в пенопластовых шлемах которым порядка 30 лет без защиты челюсти? Да понятно что лучше чем ничего, но я лучше уж без всего буду :)


Незнаешь где покататься попробывать чтоль? Заливай мне бензин и катайся сколько хочешь!)) шлемак у мя есть, если это принципиально. В качестве платы возьму воздушный фильтр 80р и трос переднего тормоза 60р )))))) Мой номер 89878321462. только я завтра работаю
 
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Та нет, покататься есть где, если я уговорю хозяина :) А то в прошлый раз я этот самый мотоцикл с обрыва скинул вместе с люлькой, а сам спрыгнул :( Но, человек вроде незлопамятный :)
 
Д

Демидов

Guest
Пацаны, вы чё технику с обрывов кидаете? Она ж с душой!!!! (в смысле техника), она так-же скинет вас по дороге где нибудь, и наотрез откажется дальше вам служить верой и правдой....


ПРОВЕРЕНО!!!!
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Пацаны, вы чё технику с обрывов кидаете? Она ж с душой!!!! (в смысле техника), она так-же скинет вас по дороге где нибудь, и наотрез откажется дальше вам служить верой и правдой....


ПРОВЕРЕНО!!!!

+1!!!!!
 
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Демидов, чего пугаешь? :( Ты ещё про Явок-убийц расскажи мне в полнолуние...
Кстати, как погнутую вилку выпрямить?
 
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
И вообще я не специально. Ужасно неудобно с люлькой на бездорожье с колеями по 10 см. После 40 минут такой езды руки деревенеют. Ну я и поворачивал руль тот момент, нагрузка на руки сильная, сколько там ручка повёрнутая не чувствуешь. Ну и перекрутил. Оно каааак взервёт и меня кинет прямо в сторону обрыва. Я передний тормоз нажал - ни какого эффекта не почувствовал. А там то уже склон. Ну я подумал, я дороже чем Юпитер 5 и спрыгнул... Долго думал, почему не догадался "Стоп. Двиг" включить...
 
Д

Демидов

Guest
Демидов, чего пугаешь? :( Ты ещё про Явок-убийц расскажи мне в полнолуние...
Кстати, как погнутую вилку выпрямить?


:))) Я не пугаю. Просто оно так чаще всего и получается, хз почему, но это факт. А вилку идеально не выпрямишь, приблизительно ещё можно, ломик туда втыкай , и гни её в определённом направлении, но гарантии безопасной и комфортной езды тебе после этого никто не даст. Лучше заменить!
 
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Новая вилка стоит 3700. Это практически цена этого мотоцикла.
 
W

welcomeinside

Guest
Чот вспомнил, что падал. на лисапеде. в первый год активной езды.
1 раз через баааальшой камень. хозяйство тады спас, но вот ляжка сызнутри была синяя с неделю.
2 раз на грязи на асфальте в дощщщ. уходил от погони реальных пацанов. счет 3:1.
с тех пор с пацанами подружились.
3 раз вез на багажнике дружана с рыбалки. спуск по песку километра 2-3. товарищ слетел и сломал мне удочки.
Это было в 1986-м (?) и больше падений вроде как не было...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Падал на большой скорости и без защиты. Больше не езжу вообще.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Звонок в магазин «Мотоциклы».
- Здравствуйте. Мы Вас слушаем.
- Это из травмотологии звонят. Сколько мотоциклов Вы вчера продали?
- Девять.
- Та-а-ак! Один ещё где-то носится!
 
gtr

gtr

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Падал 1 раз из-за глупости и ощущений типа "я уже все умею"
На скорости около 100 км/ч не вписался в поворот
Благо был в экипе и с ангелом хранителем, ничего себе не повредил.
Раздолбал байк, теперь коплю на следующий. Выводы сделал.
 
Верх Низ