Парадокс. Врезался в стену )))

  • Автор темы IGOREK
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Сочувствую (
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Вчера ночью выезжал с работы, и не знаю почему врезался в ворота со стеной. Гы... В итоге задний бампер из-за мороза в дребезги, настроение тоже.... Подобрал номер, кинул его в багажник и уехал. :pleasantry:
Застрахован по ОСАГО, кто сможет помочь, плиз в личку. Осколки собрал.
З.Ы. Попрошу без флуда, знаю смешно :prankster:

офф: А нех... по ночам где попало разворачиватся, надо было как я- задом выезжать)))), да подъезд к тебе на работу слишком уж хреноват)))), по теме: помочь немогу, сам знаешь почему, ссори:pardon:
 
C

Chtulhu

Guest
Не. Знакомые на такое попадали. И друг-автомаляр рассказывал.

автамаляру конечно интереснее самому покрасить и бабок заработать больше чем крашеный стоит, имхо бампера на 14 и 10 расходный материал, ну отличается чуток и пох
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
автамаляру конечно интереснее самому покрасить и бабок заработать больше чем крашеный стоит, имхо бампера на 14 и 10 расходный материал, ну отличается чуток и пох

Ну, не знаю. Но у «нашепрома» родное, всё-таки, всегда подходит (в смысле, если снял, то скорее всего и обратно поставить сможешь). А, вот, «неродное» (читай крашенный бампер, изготовленный тольяттинским коопреативом) — далеко не всегда.
 
C

Chtulhu

Guest
Ну, не знаю. Но у «нашепрома» родное, всё-таки, всегда подходит (в смысле, если снял, то скорее всего и обратно поставить сможешь). А, вот, «неродное» (читай крашенный бампер, изготовленный тольяттинским коопреативом) — далеко не всегда.

сохрани чек, не подойдет сдашь обратно в магазин:pleasantry:
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 834
Реакции
35
Баллы
48
цена вопроса 2.5к .. не такие большие деньги за уже крашенный и с прорезями для птф.
 
M

Muravej

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
как же так, а? Игорь, вроде всё позади.
Не надо ещё полосы
Не надо, но что-то вот так получилось :prankster:
тут где то была тема, что бампера всех цветом на тазики чуть ли не в магните за копейки продают
смысл подставлять себя под действие УК?
В том году били мне бампер, обошелся 2,2 тыр, крашеный
Эх Игорь Игорь.... вечно тебя куда нить тянет, держись друг)))
Ага, спасибо, своего рода стенка потянула :D
предлогаю незаморачиваться с подставой а купить новый ,подешевле и быстрее.непример Фафорит на Валовой и Б Горной
заеду узнаю посмотрю
Только они потом при установке почему-то не подходят зачастую.
+ много
Всякое бывает(((Желаю скорейшего вызоровления машинке;)
спасибо :)
офф: А нех... по ночам где попало разворачиватся, надо было как я- задом выезжать)))), да подъезд к тебе на работу слишком уж хреноват)))), по теме: помочь немогу, сам знаешь почему, ссори:pardon:
Называешь производсто чем попало, больше не буду тебя чаем поить:pooh_lol:
по теме: жаль что не можешь помочь, 6 аварий за год это жестко:prankster:
Стоит задуматься о КАСКО. Сам в выходные бампер разбил, жду компенсации.
Каско дороговато, да и машина не новая у меня уже
Я так понял что бампер нужен передний без ПТФ и прорезей подних.

Задний, рапсодия 2, на ваз 21150
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
Забей, Игорек!!! гоняй без бампера, ерунда все это, лишь бы здоровы все были да войны не было)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Сочувствую, Игорь...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А потом у нас еще темы возникают на форуме, почему нам страховые не доплачивают, мы им видели платим такие денжищи, а они гады не хотят ремонтировать. Да вот все потому что наш народ любит халявы, думает заплатил 2 тыс руб за ОСАГО, так теперь ему страховая чуть ли не путевку на отдых должна купить. И таких умников у нас много очень, канечно страховым компаниям трудно отличить честного и не честного водителя, вот и начинаются недоплаты или вообще отказы.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Скоро в стране будет хоршая практика уголовных дел по страховым мошенничествам)
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
А потом у нас еще темы возникают на форуме, почему нам страховые не доплачивают, мы им видели платим такие денжищи, а они гады не хотят ремонтировать. Да вот все потому что наш народ любит халявы, думает заплатил 2 тыс руб за ОСАГО, так теперь ему страховая чуть ли не путевку на отдых должна купить. И таких умников у нас много очень, канечно страховым компаниям трудно отличить честного и не честного водителя, вот и начинаются недоплаты или вообще отказы.

К чему это вы про честных и не честных? Игорь честно рассказал про ночные разборки со стенкой, территорию они не поделили....Про подставу страховой ни слова, это уже дальше ребята подбодрили:148:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
К чему это вы про честных и не честных? Игорь честно рассказал про ночные разборки со стенкой, территорию они не поделили....Про подставу страховой ни слова, это уже дальше ребята подбодрили:148:

Застрахован по ОСАГО, кто сможет помочь, плиз в личку. Осколки собрал.

Ага, а осколки собрал что бы бампер склеить :) Он честно расказал на форуме, для страховой была бы придумана совсем другая история. Да и телефоны по ремонту бамперов обычно в открытую выкладывают, их тут кстати куча если на то дело пошло. Постоянно всплывает тема про ремонт бампера. Только когда он разлетается на кусочки его уже не ремонтируют и осколки на память не собирают.
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Забей, Игорек!!! гоняй без бампера, ерунда все это, лишь бы здоровы все были да войны не было)))
+ много
Сочувствую, Игорь...
Да ладно, бывает :)
А потом у нас еще темы возникают на форуме, почему нам страховые не доплачивают, мы им видели платим такие денжищи, а они гады не хотят ремонтировать. Да вот все потому что наш народ любит халявы, думает заплатил 2 тыс руб за ОСАГО, так теперь ему страховая чуть ли не путевку на отдых должна купить. И таких умников у нас много очень, канечно страховым компаниям трудно отличить честного и не честного водителя, вот и начинаются недоплаты или вообще отказы.
Не нравиятся условия страховой компании? не страхуй-...-.... Либо ищи другую компанию. Думаешь процентные ставки выплат повысятся после твоих слов? И кстати не 2 рубля, а 1,8 мне страховка обошлась.

К чему это вы про честных и не честных? Игорь честно рассказал про ночные разборки со стенкой, территорию они не поделили....Про подставу страховой ни слова, это уже дальше ребята подбодрили:148:
солидарность, спасибо :)
Заехай в Ладью, в Рубине, я себе там передний брал. Норм подошел.
Я на рынке брал, помучался но воткнул на место, завтра заеду.
Ага, а осколки собрал что бы бампер склеить :) Он честно расказал на форуме, для страховой была бы придумана совсем другая история. Да и телефоны по ремонту бамперов обычно в открытую выкладывают, их тут кстати куча если на то дело пошло. Постоянно всплывает тема про ремонт бампера. Только когда он разлетается на кусочки его уже не ремонтируют и осколки на память не собирают.

Думай что я первый кто собрал кусочки бампера на память. На стенку приклею, и подпишу "Он был вторым на моей машине"

:prankster:
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Да вот все потому что наш народ любит халявы,

Завтра куплю тебе пыва? Откажешься от халявы?

И по теме, Страховая компания сама идет на риск, когда занимается таким видом деятельности. И вообще были бы нормальные дороги, и аварий меньше было бы. Кто виноват? Дорожники и администрация, но никак не водители и страховая компания.
 
Верх Низ