Парктроник : где лучше купить и поставить?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Интересный метод ведения спора. Продукт -гумно, нужны доказательства- лезьте в Гугл. Ну, ладно, полез. Прочёл с десяток положительных отзывов, надоело. Забил для интереса Parkmaster и Steelmate- есть нарекания, и довольно много. Попутно прочитал, что Parkmaster- это тоже бренд, созданный для РФ. Забил Parkmaster и Steelmate в сочетании с AUDI, TOYOTA, и т. д.- только русскоязычные сайты. А вообще, чего я распинаюсь?(с) Есть примеры плохого качества со стороны Герцога, рассскажите. При встече с руководством компании передам претензии, это будет дело, а не пустая болтовня в инете.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Интересный метод ведения спора.

Да спор собссно касался только немецкого происхождения предмета. Остальное уже музыкой навеяло.

Продукт -гумно, нужны доказательства- лезьте в Гугл. Ну, ладно, полез. Прочёл с десяток положительных отзывов, надоело. Забил для интереса Parkmaster и Steelmate- есть нарекания, и довольно много.

Попытался найти - не получилось - видимо, неправильно строку поиска задал.

Попутно прочитал, что Parkmaster- это тоже бренд, созданный для РФ.

А никто другого и не говорил. Речь шла о том, что брэнд с названием страны "Германия" был сделан специально для русских лохов, которые будут считать, что покупают действительно продукцию немецкого прооизводства - именно с этого развода и начался этот спор.

Забил Parkmaster и Steelmate в сочетании с AUDI, TOYOTA, и т. д.- только русскоязычные сайты.

А при чем тут Ауди с Тойотой? Не понял. В других странах парктроники с тех же заводов идут под другими названиями, если конечно они не предустановлены - тогда вообще считаются родными.

А вообще, чего я распинаюсь?(с) Есть примеры плохого качества со стороны Герцога, рассскажите.

А мне-то оно на фига надо?

При встече с руководством компании передам претензии,

А, значит дилер... С этого и надо было начинать.

это будет дело, а не пустая болтовня в инете.

Да для меня это как раз пустая болтовня - я не покупаю китайские товары с надписью "торговая марка зарегистрирована в Европе". Уж лучше взять честную китайскую сборку от проверенного бренда.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Да спор собссно касался только немецкого происхождения предмета. Остальное уже музыкой навеяло..
Каждый пиарит свою продукцию, как хочет. Бренды, приведённые вами в пример, трубят, что они "государственные" и крупнейшие. И то, и другое лишь слова.
Попытался найти - не получилось - видимо, неправильно строку поиска задал..
Бывает.
А при чем тут Ауди с Тойотой? Не понял. В других странах парктроники с тех же заводов идут под другими названиями, если конечно они не предустановлены - тогда вообще считаются родными.
Просто провёл аналогию с:
Кстати, можете попробовать найти в инете упоминание о связи марки Herzog Germany и любой из перечисленных в их саморекламе стран кроме как на русскоязычных страницах. Мне не удалось.

А мне-то оно на фига надо?
Значит, нет примеров.
А, значит дилер... С этого и надо было начинать.
Нет, не дилер. С руководством знаком по автоспорту, и общих интересов в бизнесе нет.
Да для меня это как раз пустая болтовня - я не покупаю китайские товары с надписью "торговая марка зарегистрирована в Европе". Уж лучше взять честную китайскую сборку от проверенного бренда.
Разумеется. Но раз вы не покупаете то, что не покупаете, следовательно, и проверить не можете. Пустая болтовня.
 
S

sado

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй спросить в магазине iCar. На Астраханской\Б.Казачьей. Или на станциях, где их устанавливают. Например, в Мурманском проезде. Тут еще проблема, чтобы датчик соответсвовал самому парктронику. Я как-то пытался искать на Ровер. В результате купил другой парктроник недорогой, но хороший. 1600 руб - 4 датчика с хорошим и удобным дисплеем. Плюс установка обошлась рублей в 500. Но это было несколько лет назад.

Я в свое время на http://www.topdop.ru покупал. Около 1400 вышло. 4 датчика, приятный дисплей...
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Апну темку! Подскажите знающие, где на сегодняшний день в Саратове и Энгельсе хороший выбор парктроников по адекватным ценам?
 
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Ап... Где реально можно купить... Причем отдельно, нужен собственно один датчик. Вот только он серого цвета. В боливаре нет. А где еще я хз... вот только желательно не интернет магазин, а чтоб по старинке, приехал, посмотрел, пощупал, отдал деньги и поехал...
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Кто знает, где-нть можно купить, поставить и покрасить в цвет бампера (в одном месте)?
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Теме ап! Интересует где можно поставить парктроник? Подскажите телефончики мастеров или СТО.. заранее СПС.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Боливар. И купить, и поставить. Есть весьма симпатичные многофункциональные варианты.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
купить-купили.. теперь поставить надо!
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
подскажите же где можно поставить?:)
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Неужели нет компетентных в этом вопросе????
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Неужели нет компетентных в этом вопросе????

Есть. Рассказываю. Берешь тонкие палочки , ставишь типа столбиков и тренеруешься один вечер. Нужно доехать как можно ближе, но не сшибая их. Сам так делаю после смены авто. Зато через пары дней могу парковаться на 5-10 см от забора и зимой проблема загрязненных парктроников меня не достает.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
ГДЕ???? Где поставить парктроник???
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я в боливаре ставил.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 296
Реакции
2 178
Баллы
113
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
какой лучше из недорогих взять фирм производителей парктроников?
 
Верх Низ