PDO кидала

  • Автор темы r.washington
  • Дата начала
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Думаю хотя бы ветку с этой тематикой что ль отдельную бы завели...
 
Skyler

Skyler

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
486
Реакции
0
Баллы
0
PDO Power знаю где живет! друга кидал на коробас (ссылался на капиталку коробки), но оказалось 2 хрустела, потом стала вылетать!
я давно заметил все вещи продаваемые Димой (он же PDO) все новое, и пользовалось только неделю или макс месяц)

PS в качестве доказательств есть переписки в личных сообщениях о факте сделке!

и расскажу еще:
после покупки коробаса моим другом у Дмитрия, друг захотел забрать и гранаты, позвонил на тот же номер, взял трубку чел:
- Привет Дима. я у тебя коробку брал 2109, у тебя гранаты остались?
- Да остались конечно, 1400 и забирай!
- Когда?
- Давай кинь мне 1400рублей на киви кошелек. а я привезу тебе их ( деньги просил чтобы удостоверится что они нужны другу)
Друг подумал раз коробку взял, у человека есть запчасти, и решил 1000 на кошелек положить! и Тут самое интересное)
Кинул!!! трубку больше не брал!
Поехал он к Диме чтобы разобраться что такое! Дима сказал что никакого отношения он к гранатам не имеет, а симкарту он своему знакомому отдал (Дима сказал что его знакомый действительно кидала, только непонятно зачем симкарту давать таким людям, 100% причастен)
Привозить дружков и бить морду Диме за 1000 рублей. чтобы потом иметь проблемы с правоохранительными органами не хотелось! Забили....
PS когда друг звонил на счет гранат ,коробас еще не успел поставить!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
PDO Power знаю где живет! друга кидал на коробас (ссылался на капиталку коробки), но оказалось 2 хрустела, потом стала вылетать!
я давно заметил все вещи продаваемые Димой (он же PDO) все новое, и пользовалось только неделю или макс месяц)

PS в качестве доказательств есть переписки в личных сообщениях о факте сделке!

и расскажу еще:
после покупки коробаса моим другом у Дмитрия, друг захотел забрать и гранаты, позвонил на тот же номер, взял трубку чел:
- Привет Дима. я у тебя коробку брал 2109, у тебя гранаты остались?
- Да остались конечно, 1400 и забирай!
- Когда?
- Давай кинь мне 1400рублей на киви кошелек. а я привезу тебе их ( деньги просил чтобы удостоверится что они нужны другу)
Друг подумал раз коробку взял, у человека есть запчасти, и решил 1000 на кошелек положить! и Тут самое интересное)
Кинул!!! трубку больше не брал!
Поехал он к Диме чтобы разобраться что такое! Дима сказал что никакого отношения он к гранатам не имеет, а симкарту он своему знакомому отдал (Дима сказал что его знакомый действительно кидала, только непонятно зачем симкарту давать таким людям, 100% причастен)
Привозить дружков и бить морду Диме за 1000 рублей. чтобы потом иметь проблемы с правоохранительными органами не хотелось! Забили....
PS когда друг звонил на счет гранат ,коробас еще не успел поставить!

Я бы ровно на этом моменте уже бил ногами.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Не... ну а чо... с годами человек нарабатывает себе репутацию: каждый по своему, кто-то плохую, а кто-то хорошую.
 
A

AniMa2

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Уже года 2 читаю то тут то там на форуме про эти кидняки...
 
OP
r.washington

r.washington

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
289
Реакции
13
Баллы
0
Ne-abad, разве не так? или ваша реакция из-за того, что краем души относите себя к одному из видов перечисленных людей?
Мне вас жаль, либо вы живете в розовых очках, либо действительно относитесь к кому то из них.
-100 в репутацию? На основании? Да даже если и поставят, мне форумный авторитет не к чему, и без него проживу. Хотя Вас, наверное, это порадует.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ne-abad, разве не так? или ваша реакция из-за того, что краем души относите себя к одному из видов перечисленных людей?
Мне вас жаль, либо вы живете в розовых очках, либо действительно относитесь к кому то из них.
-100 в репутацию? На основании? Да даже если и поставят, мне форумный авторитет не к чему, и без него проживу. Хотя Вас, наверное, это порадует.

Правильно, все правильно. Мы - дерьмо, т.к. не отпускаем такого прекрасного человека из Саратова, силой удерживаем. Шалавы наши прохода ему не дают, совращают ежесекундно. Пожелаем человеку счастья на новом месте жительства, в Краснодаре. Помашем платочком на прощание. Возможно, пустим слезу. Очевидно же, что человек задержался в Сартове. Ему пора отсель.
 
  • Like
Реакции: SV
OP
r.washington

r.washington

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
289
Реакции
13
Баллы
0
Savoy, не переживайте, уеду тогда, когда посчитаю нужным. А вы и дальше продолжайте наслаждаться всем тем, что даёт этот замечательный город.
Да и не по теме это. Если у кого то есть какие претензии по поводу написанных мною слов, то напиши те мне в личку. Не надо на публике брызгать слюной и орать, что ТС ужасный человек, всех нас обосрал, давайте его сожжем.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Savoy, не переживайте, уеду тогда, когда посчитаю нужным. А вы и дальше продолжайте наслаждаться всем тем, что даёт этот замечательный город.
Да и не по теме это. Если у кого то есть какие претензии по поводу написанных мною слов, то напиши те мне в личку. Не надо на публике брызгать слюной и орать, что ТС ужасный человек, всех нас обосрал, давайте его сожжем.

Я и не переживаю. Это нормальная реакция любого саратовца, который любит свой город, на Ваши слова на другом форуме. Это родителей не выбирают, а все остальное можно изменить. В этой связи не понятны Ваши мучения в столь ненавистном граде, в окружении неугодных людей. И при чем тут личка? Цитата была из общего фрейма. Написано это с целью поднятия и укрепления репутации на указанном форуме. Только нельзя забывать, что нельзя возвыситься опуская других.
 
Владыка

Владыка

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
960
Реакции
5
Баллы
0
r.washington, когда люди находятся в таком обществе, то естественно становятся как все, редко кто борется, а потом когда становятся как и все, то все пороки общества становятся нормальными и на них внимания не обращают. Так что доказывать бесполезно
 
OP
r.washington

r.washington

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
289
Реакции
13
Баллы
0
До свидания, уважаемые. Мне ровно на ваше мнение и на ваши нравоучения. Что скажите? В отличной стране живем? Пенсионерам не платят, минималка 4.200, Кто такие ветераны - вообще хз, все воруют, сплошная коррупция - отличная у нас страна? Видимо всех устраивает. Раз живете, то, да? И ни надо сейчас заводить разговор за родину. Вы ни чего не сделали ради неё. Саратов лишь часть этой страны.

Короче, умники, + тот злостный мститель, который убавил мне репутацию))), у каждого своё мнение, и в конституции сказано, что имеем право высказывать свои мысли. Я больше на эту тему ни с кем общаться не буду. Хотите высказывать мнение про мои высказывания? Пожалуйста! А лучше подайте иск в суд! Или там по понятиям порешайте! Но оставлять это как есть - точно нельзя!
 
Верх Низ