Пейнтбол АС vs Табачка

  • Автор темы Министр
  • Дата начала
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Я и Dимка играем!!!
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Ну что ж, я так понимаю, 5 стволов АС за глаза хватит! :prankster2:
Ладно, парни и девушки. Приезжайте - 5 стволов по - прежнему за вами.
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Ну что ж, я так понимаю, 5 стволов АС за глаза хватит! :prankster2:
Ладно, парни и девушки. Приезжайте - 5 стволов по - прежнему за вами.

Едем:
1) Я
2) Dimka (Сам не можешь черконуть?)
3) Pest
+Sarspin под вопросом, можт приедет, но опоздает.

Pest, в 9:50 у СПГС или в арке на Бахметке, это если идти от тебя в сторону Лодкахаос.

Исчё есть стволы, кто истчо не боится взглянуть тобачным демонам в глаза?
 
Охотник

Охотник

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Да,я пока под вопросом.Не от меня зависит.Оч. надеюсь что получится.Если не удастся,то "загасите сигареты" за меня))))
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Уже скоро бой)) Поспать шоль)))
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Отлично постреляли! Понравилось очень. Сначала ваапще непоняли, думали не очень игра будет, там соревнавания были аграрного института все по очереди, но как оказалось мы играем на другой площадке, игра "Заминировать водокачку", супер!!! Произошли координальные перемены, вместо того, чтобы играть против тобачки, мы обьединились с ними и воевали против болельщиков с аграрного института + какаято толпа пацанов. Рвали их на тряпки, не проиграли ниразу! Я даже один раз почти всех один завалил, видимо приходит опыт. Пест правда перешол потом за них играть, в помощь, как игрок уже учавствоваший в сражениях, это им не помогло :biggrin:.
Табачники молодцы, боевые все.
Те кто непоехал, зря... Синяков очень мало у кого, одежды то побольше чем в тёплое время года.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Да отлично поиграли )
Мне вообще по-приколу играть было за СГАУ+ пацаны, ведь я Pest!
Pest-защитник слабых и слабоумных ;)
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Да отлично поиграли )
Мне вообще по-приколу играть было за СГАУ+ пацаны, ведь я Pest!
Pest-защитник слабых и слабоумных ;)

:a8e6cd7183adb9a51c1
А мне по приколу было твоих бойцов пачками к проотцам отправлять :biggrin:
Если бы ты за них не перешол, судя по тому, как они оборонялись без тебя, мы бы их на старте перемочили, при их атаке :a8e6cd7183adb9a51c1
Диман молодец на резинках принёс нам победу! Там вы получше выглядели, чуть сосок мне не отстрелили:biggrin:, первый раз за много лет боль почувствовал.
 
Dимка

Dимка

Участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
16
Берегите свои соски!:2dda8142dde7142ad02
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые автосаратовцы!
Убедительно прошу вас не использовать обидных высказываний в адрес ваших соперников. Напоминаю вам, что такое поведение является неспортивным и невежливым. Вы уже обыграли ваших противников всухую, и на мой взгляд, кидание в противников какашками после победы существенно принижает сам факт победы.
Кроме этого, от лица администрации клуба выражаю сожаление о том, что все члены команды клуба были заняты в обеспечении и судействе. На мой взгляд, если бы вашим противникам придать кого-нибудь из злостных хомяков в качестве капитана команды, то исход мог бы быть весьма другим! :prankster2:
Честно говоря, у самого руки чесались сильно-сильно насчет взять маркер и поиграть... Эххх! Меня бы с Анкой, Злым и Зяблым в команду к СГАУ... Мы б вам показали, какие у хомяков зубы! :)
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Уважаемые автосаратовцы!
Убедительно прошу вас не использовать обидных высказываний в адрес ваших соперников. Напоминаю вам, что такое поведение является неспортивным и невежливым. Вы уже обыграли ваших противников всухую, и на мой взгляд, кидание в противников какашками после победы существенно принижает сам факт победы.

:biggrin: Мы больше не будем.
А на поле боя можно кидаться какашками, ну если шары закончатся?:biggrin:
:biggrin:
Кроме этого, от лица администрации клуба выражаю сожаление о том, что все члены команды клуба были заняты в обеспечении и судействе.
Ничего, у вас там серьёзная тема была, соревнования это нада.


На мой взгляд, если бы вашим противникам придать кого-нибудь из злостных хомяков в качестве капитана команды, то исход мог бы быть весьма другим! :prankster2:
Ненадо о грустном :biggrin:

Честно говоря, у самого руки чесались сильно-сильно насчет взять маркер и поиграть... Эххх! Меня бы с Анкой, Злым и Зяблым в команду к СГАУ... Мы б вам показали, какие у хомяков зубы! :)
Верю, уже видел. Но мы набираемся опыта :)
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
:biggrin: Мы больше не будем.
А на поле боя можно кидаться какашками, ну если шары закончатся?:biggrin:
Говорю ж, какашками - неспортивно. Кроме того, раз уж вы претендуете на звание опытных игроков, то должны знать, что ОПЫТНЫЙ игрок всегда правильно рассчитывает боекомплект! :)

Верю, уже видел. Но мы набираемся опыта :)

Знаю, молодцы. А нет ли у вас желания выставить команду за открытый кубок осеннего сезона турбазы Авангард? Ну не просто же так вы опыт копите...
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Знаю, молодцы. А нет ли у вас желания выставить команду за открытый кубок осеннего сезона турбазы Авангард? Ну не просто же так вы опыт копите...

Мне кажеться рано ещё. А когда он будет? И что это такое в краце?
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажеться рано ещё. А когда он будет? И что это такое в краце?
Вкратце - турбаза Авангард объявляет о соревнованиях по тактическому пейнтболу. Победятел получает кубок от Авангарда и приз от АТТО. Вход для всех свободный, но небесплатный, он стоит 400 рублей, что весьма и весьма бюджетно. Отчего бы и не попробовать?
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Вкратце - турбаза Авангард объявляет о соревнованиях по тактическому пейнтболу. Победятел получает кубок от Авангарда и приз от АТТО. Вход для всех свободный, но небесплатный, он стоит 400 рублей, что весьма и весьма бюджетно. Отчего бы и не попробовать?

Мне впринципе уже нравится, только когда он будет, а то команда здесь достаточно долго собираицо, то у одного дела, то у другого, сам 3 го окт. не смог.
Сколько народа надо?
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Надо 5 человек, турнир состоится 14 числа.
 
Верх Низ