Пейнтбол АС vs Табачка

  • Автор темы Министр
  • Дата начала
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, что до четверга время есть... Это же открытый кубок, поэтому будут ждать всех, соответственно, конец регистрации оттянут как можно дальше...
 
Г

Герда

Guest
женская лига если вы с нами, то психологическое оружие, Команданте и возможно даже ещё многа народу с тоже нами

Где наш команданте ЭраТринадцатый!? Где наш боевой-комрад Yup!? И наше психологическое оружией Савой!? И где наша женская лига Герда и Юрич!?
Пишемся! И помним, что пулеметов всего 8 штук! Лану позовите, Юрича и Герду! Создадим женский батальон наиособеннейшего назначения "Злобная куропатка"!
Ребята, спасибо, очень приятно, что вы так хотели нас видеть))))
К сожалению я временно не выездная,машина стоит во дворе без техосмотра:((( живу очень далеко(((
тему специально не читала, чтобы лишний раз не расстраиваться.....:((((
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Убедительно прошу вас не использовать обидных высказываний в адрес ваших соперников.
Мы так больше не будем ;)

Команда в которую я перешел и правда была слабее - их было и меньше и играли все 1й раз, и была сборная СГАУ+компания парней (и все кто в лес, кто по дрова).
А табачка была слаженне и численно превосходящей.

На резинках играть понравилось, можно в сквозь колеса стрелять ;)
Но больше всего Тактические игры привлекли. Но нужно играть более менее слаженой командой - где все герои, а не каждый за себя.


турбаза Авангард объявляет о соревнованиях по тактическому пейнтболу. Победятел получает кубок от Авангарда и приз от АТТО.
Я думаю нам с Министром еще рано для таких игр. Мы все еще играем каждый за себя...
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Мы так больше не будем ;)

Команда в которую я перешел и правда была слабее - их было и меньше и играли все 1й раз, и была сборная СГАУ+компания парней (и все кто в лес, кто по дрова).
А табачка была слаженне и численно превосходящей.

Но больше всего Тактические игры привлекли. Но нужно играть более менее слаженой командой - где все герои, а не каждый за себя.

Тогда нужно было их сладить, ты думаешь табачка неразбежалась бы кто-кудда, они кстате тоже первый раз играли.
Было 12 на 12 .

Я думаю нам с Министром еще рано для таких игр. Мы все еще играем каждый за себя...
Возможно и рано, но можно же попробывать, пусть даже проиграем.
Это уже не совсем так.

Ты пойдёшь? Давай, нас будет уже 2 + Dимка возможно на 80%.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Рассказываю.

Наш клуб выполняет обеспечение этих соревнований. Поскольку судейская бригада будет наша, то мы свою команду выставлять не будем. Да и было бы весьма нечестно и неспортивно выставить свою команду в этих соревах. Поэтому мы только судим, а АС выставит свою команду, если, конечно, захочет. Олег, огласи уже условия, на которых АС примет участие.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Dire Legich, спасибо за инфу!
Oleg, огласи условия! Может там бойцы нужны?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Dire Legich, спасибо за инфу!
Oleg, огласи условия! Может там бойцы нужны?

era13 назначен главным в команде АвтоСаратов, он произведет набор команды, всем всё сообщит ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чё-каг отпишу позже. В команду возьму того, кого посчитаю нужным. 5 человек. Пожалуйста, без обид.
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, никто не мешает выставить не одну команду от автосаратова, а две или три. Просто одна из этих команд пойдет по спецусловиям, а все последующие - на обычных. Но обычные условия - это 400 руб за вход, что, в общем-то, весьма недорого. Поэтому можно вообще собрать чисто женскую команду автосаратова и выставить ее на соревы. Проиграете - ну и что, не корову же, вход недорогой, а если выиграете - вот разговоров-то будет! Все сразу наверняка станут почетными автоледи!
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
2 Эра13
6 бойцов набирай, 5 - основной состав, 6-й - запасной.

2 вообще
сам бы хотел свою команду выставить на эти соревнования... Но если мы приедем со своим оборудованием, да еще и члены судейской коллегии будут из нашего клуба - потом греха не оберешься....
 
Г

Герда

Guest
Кстати, никто не мешает выставить не одну команду от автосаратова, а две или три. Просто одна из этих команд пойдет по спецусловиям, а все последующие - на обычных. Но обычные условия - это 400 руб за вход, что, в общем-то, весьма недорого. Поэтому можно вообще собрать чисто женскую команду автосаратова и выставить ее на соревы. Проиграете - ну и что, не корову же, вход недорогой, а если выиграете - вот разговоров-то будет! Все сразу наверняка станут почетными автоледи!
женскую команду собрать мне кажется маловероятным если честно. Нас тут ра-два и обчёлся. К тому же мы в основном играли по 1-2 раза. Желание ещё не значит хорошая и толковая игра к сожалению:(((( Адекватно пойму, если никого из нас не позовут, хотя было бы интересно.
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
женскую команду собрать мне кажется маловероятным если честно. Нас тут ра-два и обчёлся. К тому же мы в основном играли по 1-2 раза. Желание ещё не значит хорошая и толковая игра к сожалению:(((( Адекватно пойму, если никого из нас не позовут, хотя было бы интересно.

Собирай, вас тут достаточно, не обманывай себя. Я в вас стрелять не буду :biggrin:
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Да не жди ты милостей от погоды, природы и Р-13! Собирай команду и двигай! Ничего страшного нет, если ты придешь туда, имея мало опыта за плечами. Думаешь, туда приедут намного более опытные люди? Да они будут такими же, как и большинство здесь присутствующих! И если АС их победит, это будет круто, а если АС их не победит, то не случится ничего страшного!
Ну а если тебе требуется приглашение, то я лично тебя приглашаю! Приезжай!
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Юрич, Бесенок и Герда - уже 3 человека!
Можно еще 2-х - и будет женская команда. Ну а если не найдете - то обязательно будут люди, которые хотят поехать, но приглашения от Эры не получат. Так почему бы им не поехать и без всяких таких приглашений? Создадите смешанную команду - и вперед!
 
Верх Низ