Пенсии - всё?

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
ну вот и лечись у нее, и сфера подходящая
Ебнутый? Или сфера проктологии покоя не дает?
Написали что бабка отличный хирург, так он опять все к жопе свел. Или скудоумие прогрессирует?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 441
Реакции
6 331
Баллы
113
Ебнутый? Или сфера проктологии покоя не дает?
Написали что бабка отличный хирург, так он опять все к жопе свел. Или скудоумие прогрессирует?
Нет, не ебнутый. И скудоумием не страдаю. Более того, уверен, что поумнее тебя буду. Приводить исключительные случаи, как то старейшего доктора или заслуженного академика, не есть показатель.
А показатель https://yandex.ru/search/?text=средний возраст медицинских работников &lr=194
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Эх, не то наши пропаганд-тв показывают, какие-то там Голос 60+. На этих выходных на даче отдыхали вечером, попался на глаза знаменитый концерт Rolling Stones на Кубе пару лет назад. Реально засмотрелись. Во дают старички, вот что показывать надо)) Какая нафиг пенсия мужикам в 60? Да на вас пахать и пахать)) Поглядите, как люди за 70 могут!

75 лет сейчас, и Мику Джаггеру, и Киту Ричардсу. Ну во время концерта было на пару лет меньше, не принципиально.

Отрывок оттуда


Нелюбителям Роллингов можно посмотреть, к примеру, со 2 минуты, просто, для примера.
Поет, естественно, вживую
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 441
Реакции
6 331
Баллы
113
Эх, не то наши пропаганд-тв показывают. На этих выходных на даче отдыхали вечером, попался на глаза знаменитый концерт Rolling Stones на Кубе пару лет назад. Реально засмотрелись. Во дают старички, вот что показывать надо)) Какая нафиг пенсия мужикам в 60? Да на вас пахать и пахать)) Поглядите, как люди за 70 могут!

75 лет сейчас, и Мику Джаггеру, и Киту Ричардсу. Ну во время концерта было на пару лет меньше, не принципиально.

Отрывок оттуда


Нелюбителям Роллингов можно посмотреть, к примеру, со 2 минуты, просто, для примера.
Поет, естественно, вживую
Нелюбителям Роллингов можно посмотреть на Кобзона, он тоже в 80 пел.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Это все в значительной степени медицина высших достижений.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Осереднапя точка зрения о том, чего пивас не знает, от слова совсем.
Но он типа мыслитель, размышляет об ОМС, на примере ДМС.

Чо ты гонишь. Я про ОМС не сказал ни слова. Что такое ОМС я в теме. А вот про ДМС я на уровне потребляйтера да. Но у меня как у потребляйтера арифметика и не сходится. Я вижу свинячий визг страховщиков про ОСАГО, которое вобщем прибыльно (если умно деньгами распоряжаться и не воровать их) с текущими тарифами. Но я не вижу от страховщиков ни слова про ДМС, которое с моей потребительской точки зрения убыточно вдребезги для страховщиков. А чтобы оно было прибыльно надо такой тариф вломить, что хрен это кто купит.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 441
Реакции
6 331
Баллы
113
Чо ты гонишь. Я про ОМС не сказал ни слова. Что такое ОМС я в теме. А вот про ДМС я на уровне потребляйтера да. Но у меня как у потребляйтера арифметика и не сходится. Я вижу свинячий визг страховщиков про ОСАГО, которое вобщем прибыльно (если умно деньгами распоряжаться и не воровать их) с текущими тарифами. Но я не вижу от страховщиков ни слова про ДМС, которое с моей потребительской точки зрения убыточно вдребезги для страховщиков. А чтобы оно было прибыльно надо такой тариф вломить, что хрен это кто купит.
Начинается.
Твой пост цитировал сообщение про ОМС. А теперь то да, ни слова про ОМС.
Арифметика у тебя не сходится, потому что ты не знаешь нихрена, но имеешь мнение, что прибыльно, а что нет.
И эта, свинячий визг был у сбера, когда вводили страхование вкладов.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
:D кому и чего там откатывать?
ну например проходящих дневной стационар оформляют как лежачих у них.На дневном ты приходишь 5 дней с утра ,тебе делают за 10 мин физио и ты уходишь.А врач пишет 10 дней и что лечили тебя по последнему слову техники.Итог- за 4 дня ультразвука(физио) сняли 25тыр.Нормально.И таких дневных там полно,поток .
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 441
Реакции
6 331
Баллы
113
ну например проходящих дневной стационар оформляют как лежачих у них.На дневном ты приходишь 5 дней с утра ,тебе делают за 10 мин физио и ты уходишь.А врач пишет 10 дней и что лечили тебя по последнему слову техники.Итог- за 4 дня ультразвука(физио) сняли 25тыр.Нормально.И таких дневных там полно,поток .
зачем кому то и что то откатывать, если врач написал, что по последнему слову техники?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
зачем кому то и что то откатывать, если врач написал, что по последнему слову техники?
логично.нет жалоб от людей и соответственно проверок.Я когда пришел,говорю распечатайте мне.у девочки были круглые глаза,говорит за полгода работы своей я никому не распечатывала.даже в главный офис стала звонить ,вопросы задавать как да че
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 441
Реакции
6 331
Баллы
113
логично.нет жалоб от людей и соответственно проверок.Я когда пришел,говорю распечатайте мне.у девочки были круглые глаза,говорит за полгода работы своей я никому не распечатывала.даже в главный офис стала звонить ,вопросы задавать как да че
проверки, со стороны страховых есть и импут медиков капитально
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 441
Реакции
6 331
Баллы
113
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну тогда надеюсь их трахнули,закусился я с ними в процессе лечения по поводу методов лечения
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 441
Реакции
6 331
Баллы
113
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
кто в больнице лежал вам звонили хоть раз из страховых?Опрос небольшой
 
Верх Низ