Пензенская мебель на Сенном

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    46
sCom

sCom

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Внимание всем не заказывайте у Арутюнян н.г. .Вовремя не доставят, привезут не то что надо, а уж как разговаривает, то зона отдыхает. Как таким выдают разрешение на деятельность не понятно. Надо таких аратюнянов учить разговаривать сначала. Ее точки на Сенном и в гипермарките Магнит не связывайтесь с этой хамкой. Берегите свои деньги и здоровье.:close_tema:
 
Н

Нара

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Зря вы так отзываетесь . Мои родители купили мебель на сенном весной 2008 года ,и до сих пор пользуются . Мы долго искали мебель под заказ,то нам отказывали,то оценивали очень дорого сылаясь на то, что "нестандарт" дороже стоит.К Арутюнян мы попали чисто случайно.Сидела женщина в возрасте в палатке и звала нас для показа каталогов мебели. Цены были дешевле,ещё она предложила услугу бесплатного замера,что нам очень понрачилось.Так нам за 2 недели привезли кухню .Время было около обеда,дома не было мужчин,и их грузчики подняли домой бесплатно.Мебель очень красивая ,могу вам показать,если вы того хотите. Всем своим знакомым мы предлагали и они заказывали для себя тоже. В настоящее время мы собираемся купить квартиру в солнечно и обязательно обратимся к ИП Арутюнян.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Зря вы так отзываетесь . Мои родители купили мебель на сенном весной 2008 года ,и до сих пор пользуются . Мы долго искали мебель под заказ,то нам отказывали,то оценивали очень дорого сылаясь на то, что "нестандарт" дороже стоит.К Арутюнян мы попали чисто случайно.Сидела женщина в возрасте в палатке и звала нас для показа каталогов мебели. Цены были дешевле,ещё она предложила услугу бесплатного замера,что нам очень понрачилось.Так нам за 2 недели привезли кухню .Время было около обеда,дома не было мужчин,и их грузчики подняли домой бесплатно.Мебель очень красивая ,могу вам показать,если вы того хотите. Всем своим знакомым мы предлагали и они заказывали для себя тоже. В настоящее время мы собираемся купить квартиру в солнечно и обязательно обратимся к ИП Арутюнян.
видимо с 2008 года по 2011 произошли изменения в сторону "клиент есть и хер бы с ним, главное бабало пусть платит", т.е. ИМХО как только продукт выходит на рыкон - он реально классный, халтуры нет, за качеством следят и т.д.. лет этак 40 назад, Волга была пределом мечтаний ("Купил Волгу - на всю жизнь"), а за Бушную классику платили больше чем за новую, что то нынче нет таких очередей у Автоваза за 7ками.... да и не за 7ками мтоже.... .
История баянна, как только производитель "ловит веяние рынка" - все желания клиента сходят на нет.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 039
Реакции
2 218
Баллы
113
А

анютка йа

Новичок
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
а я иного мнения,я заказывала у неё кухню,у меня не возникло никаких проблем.когда я заказывала то общалась с продавцом .нонна была рядом,все объяснила,рассказала.да еще посоветовала как устранить кое-каие ньюансы.мальчишки-грузчики привезли,подняли,я с ними расплатилась.а на следующий день муж стал собирать её сам,всё хоккей.всё подошло,единственный косяк,так этто то,что пока носили мебель,лопнуло стекло,с нонной поговарили,и через неделю нам привезли новое стекло.....поэтому я ни чего не могу плохова сказать про неё. а после моей кухни,друзьям посоветовала,они у неё шкаф-купе заказывали.ттоже о ней отзываются положительно....:ac5:
 
А

анютка йа

Новичок
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
а вас есть опыт общенияс зоной?здесь почитаешь,так эта нонна страшнее змея горыныча!нормальная тетка,да и разговаривает нормально.с ней просто общаться!мебель у неё недорогая,у неё есть расрочки беспрцентные,согласись-сейчас очень тяжело обставлять квартиру,ищем где подешевле,качество её мне нравится.кто у неё заказывал из моих друзей со мной согласны!:victory:
 
А

анютка йа

Новичок
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Внимание всем не заказывайте у Арутюнян н.г. .Вовремя не доставят, привезут не то что надо, а уж как разговаривает, то зона отдыхает. Как таким выдают разрешение на деятельность не понятно. Надо таких аратюнянов учить разговаривать сначала. Ее точки на Сенном и в гипермарките Магнит не связывайтесь с этой хамкой. Берегите свои деньги и здоровье.:close_tema:

Тоже по глупости связался с этой дамой... Никому не посоветую. У нее кстати еще в гипермагните на втором этаже точка - опасайтесь!

блин,че интересно,чтож вы люди идете к ней?я в магните весь этаж их обошла идешевле чем у Арутюнян Нонны не нашла!да её все хваля, сама знаю,мы купили 2нед.назад квартиру,так обставляться к ней пойдем,уже проверенно,а осенью 2010г.мы заказывали детскую в МОРЕ МЕБЕЛИ,так нам привезли капец че!!!!!!да еще мы предоплату сделали 60%!!!!!!потом еще 2мес.ходили и клянчили свои деньги!а тож подумали,да дешево у Нонны,фиг знает че там за мебель....а оказывается там нормально все,а МОРЕ МЕБЕЛИ теперь обходим стороной!и вам я такого советую ребятки!
 
А

анютка йа

Новичок
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Заказывал там кухонный уголок-прошло менее года, а уголок почти развалился, хотя эксплуатировал строго по назначению (((

да я ваще не понимаю,да че её хаите?че вот ты пошел к ней?а я попытаюсь объяснить......ты наверное,как и мы объехал,обходил дохера салонов,магазинов,да увидел какие тама цены,и ты захотел урвать где подешевле......мы не одну неделю мотались по городу,искали,выгадывали..ну где ж найти получше,подешевле,у нас 2детей,хочется съэкономить им лишний раз на шоколадку...к ИП АРУТЮНЯН Н.Г. попали,мебель нормальная,да и сама тётка ниче.у нас нехватало 3500р.,она вошла в наше положение,скинула 2руб.сразу!!!!!!!!!!она сама говорит,что тяжело сейчас молодым семьям,и дом хочется,и в дом хочется,да еще хочется,чтоб твои дети не хуже всех были одеты....она рассказывала,как ей было тяжело,когда с мужем поженились,но извините,какие щас временна----так ет пипец полный!зря её хаишь,тетка нормальная,продавцы у неё нормальные,и чай и кофе предлагали,да еще наших детей накормили...хих...сам подумай,да какой нормальный чел.в наше время предложит тебе и твоим детям попить,покушать...да я сама работаю прдавцом в продуктовом,бывает не хватает у людей рублей так 20,так я хрен дам.и не из-за того,что мне жалко,а от того,что я лучш эту копейку домой принесу...а девчонки у неё молодцы!!!!!!да и знаешь...была б она такая хреновая,как здесь её обсирают,так хрен бы у неё кто работал,а девки работают у неё,они её уважают....мне обидно,что её так поливают грязью,было бы за что,...вот море мебели ет такая фигня,у них столько скандалов,ваще капец..:pleasantry:
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Такая наивноненавязчивая реклама)
 
R

Relax

Guest
сам подумай,да какой нормальный чел.в наше время предложит тебе и твоим детям попить,покушать.
это прямо праздник какой-то...конечно, она эти угощения в цену/качество дивана уже вложила...

детей вообще нужно дома кормить...сейчас столько болезней можно нахвататься...тем более в незнакомом месте...или вы там уже как родная?)))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
анютка йа,А чё эт Ты со всеми на ты?Иль уже успела породниЦа?Вся правда написанная про Нонну,тебя раздражает,но это правда...Я тоже, имел глупость связаЦа с этой дамой!На свою голову получил такой гемор,что врагу не пожелаешь,закончилось тем,что Я объяснил(точнее пригрозил) ей,что так не делают(читай:"могут быть проблемы") и спустя два дня они исполнили свои обязательства!Хотя сейчас я понимаю,что то г...которое она продаёт,не стоит того...А то,что Нонна пытается разговаривать с клиентами по хамски(многие ЛКН пытаются чувствовать себя хозяевами этой жизни!),так оно и есть,но если только клиент позволяет это...На лоха и волк бежит!
Просьба к модераторам.Удалите все сообщения восхваляющие ИП Арутюнян(не прикрытая реклама!) !
 
R

roman22

Участник
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
ВиталЁк, спасибо всем за написанное, только сегодня там был, кухню присмотрел, почти сошлись в цене, цены скажу не самые дешевые. обстановка отдела похожа на выездую продажу, кстати диван который стоит 15790(много мебели) там за 23000 и где цена-качество???
Р.S вовремя посмотрел тему :):smile2:
 
А

анютка йа

Новичок
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
это прямо праздник какой-то...конечно, она эти угощения в цену/качество дивана уже вложила...

детей вообще нужно дома кормить...сейчас столько болезней можно нахвататься...тем более в незнакомом месте...или вы там уже как родная?)))

ребенок он и в африке ребенок,увидел,захотел,угостили!а насчет того,что угощения уже вложены в цену дивана,так ваще пофиг,цены у неё низкие,качество нормальное,чета меня больше ни где не угощали чаем,пока оформляли заказ!от вас девушка,не просто пахнет,а несет злостью конкурента!!!!!!:prankster2:
 
А

анютка йа

Новичок
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
анютка йа,А чё эт Ты со всеми на ты?Иль уже успела породниЦа?Вся правда написанная про Нонну,тебя раздражает,но это правда...Я тоже, имел глупость связаЦа с этой дамой!На свою голову получил такой гемор,что врагу не пожелаешь,закончилось тем,что Я объяснил(точнее пригрозил) ей,что так не делают(читай:"могут быть проблемы") и спустя два дня они исполнили свои обязательства!Хотя сейчас я понимаю,что то г...которое она продаёт,не стоит того...А то,что Нонна пытается разговаривать с клиентами по хамски(многие ЛКН пытаются чувствовать себя хозяевами этой жизни!),так оно и есть,но если только клиент позволяет это...На лоха и волк бежит!
Просьба к модераторам.Удалите все сообщения восхваляющие ИП Арутюнян(не прикрытая реклама!) !
нет ну давай ты мне будешь указывать как мне разговаривать!!!!!я довольна её качеством мебели,поэтому и восхваляю(как ты сказал)!
 
Последнее редактирование модератором:
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
анютка йа, "факир был пьян и факинг не удался", что то наполнение профиль как 2 капли воды похоже на "О Нара", пол женский и телефон - остальное пусто, с трудом верится в функциональность тех же телефонов с профиля.
Так что спалилась ты :). А отсуствие банальной анкетички, аватара, активности в иных темах - наводит на мысль о "заказных постах", так что, увы, что ни говорите - грош цена вашим словам.
 
sCom

sCom

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
блин,че интересно,чтож вы люди идете к ней?я в магните весь этаж их обошла идешевле чем у Арутюнян Нонны не нашла!да её все хваля, сама знаю,мы купили 2нед.назад квартиру,так обставляться к ней пойдем,уже проверенно,а осенью 2010г.мы заказывали детскую в МОРЕ МЕБЕЛИ,так нам привезли капец че!!!!!!да еще мы предоплату сделали 60%!!!!!!потом еще 2мес.ходили и клянчили свои деньги!а тож подумали,да дешево у Нонны,фиг знает че там за мебель....а оказывается там нормально все,а МОРЕ МЕБЕЛИ теперь обходим стороной!и вам я такого советую ребятки!

вот зашол на форум и прослезился прям , какой пиар и рекламма "арутинян" , что-то наводит на мысль что анютка ты "засланец" все прям у табе чисто да гладко . для других повторюсь мы не учимся на ошибках других нам самим надо попробывать - ну флаг вам в руки и чай и кофе :bea725a104ee7450865
 
Верх Низ