Пензенская мебель на Сенном

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    46
А

анютка йа

Новичок
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
хих..прям ета до смешного доходит!да я смарю вы её хаите на чем свет стоит,а то шо я так регаюсь,так я на любом сайте регаюсь подобным образом...телефон мой есь....позвони если так пообщаться хочешь....стоит ток посмореть на твои смс,так поняна сразу делается,шо те капусты подкидывают за хай на арутюнян.....:declare:
 
А

анютка йа

Новичок
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
та меня не интерисуют другие темы!про арутюнян я знаю,я с ней сталкивалась,все хоккей....а на других сайтах я активно учавствую,есть о чем поговорить...а здеся такое хренилова,все собрались,да и давай её паласкать,ну капец ё-маё...ет сразу наводит на мысль,шо се зарегались под никами нипанятных людишак,а в реале-сидят какие-то соседи напротив,та обмывают кости ей!фуууу....мерзко.....:b3b4e46f21f040a62b4
 
Последнее редактирование модератором:
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
хих..прям ета до смешного доходит!да я смарю вы её хаите на чем свет стоит,а то шо я так регаюсь,так я на любом сайте регаюсь подобным образом...телефон мой есь....позвони если так пообщаться хочешь....стоит ток посмореть на твои смс,так поняна сразу делается,шо те капусты подкидывают за хай на арутюнян.....:declare:

та меня не интерисуют другие темы!про арутюнян я знаю,я с ней сталкивалась,все хоккей....а на других сайтах я активно учавствую,есть о чем поговорить...а здеся такое хренилова,все мля собрались,да и давай её паласкать,ну капец ё-маё...ет сразу наводит на мысль,шо се зарегались под никами нипанятных людишак,а в реале-сидят какие-то соседи напротив,та обмывают кости ей!фуууу....мерзко.....:b3b4e46f21f040a62b4

правильно излагать мысли и писать научитесь )))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
:2dda8142dde7142ad02 аааа тему в юмор, с сохранением орфографии :2dda8142dde7142ad02

Может скинемся Анютке йэ на комплект учебников русского языка :)

...вот честно говоря, сейчас посетила мысль, как должна выглядеть уважающая себя взросла женщина, говорящая на гопоолбанском языке, воображения мне явно не хватает...


У кого то удачный опыт, у кого то не удачный, ни кто не спорет, просто выражают мнение. Кто-то купил "кятаски" товар и он сломался через 2 дня (ну человек 95), а у кого то до сих пор работает (ну человека 2 и то одного не помнится), это нормально, и тут так же.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
хих..прям ета до смешного доходит!да я смарю вы её хаите на чем свет стоит,а то шо я так регаюсь,так я на любом сайте регаюсь подобным образом...телефон мой есь....позвони если так пообщаться хочешь....стоит ток посмореть на твои смс,так поняна сразу делается,шо те капусты подкидывают за хай на арутюнян.....:declare:

та меня не интерисуют другие темы!про арутюнян я знаю,я с ней сталкивалась,все хоккей....а на других сайтах я активно учавствую,есть о чем поговорить...а здеся такое хренилова,все мля собрались,да и давай её паласкать,ну капец ё-маё...ет сразу наводит на мысль,шо се зарегались под никами нипанятных людишак,а в реале-сидят какие-то соседи напротив,та обмывают кости ей!фуууу....мерзко.....:b3b4e46f21f040a62b4
:2dda8142dde7142ad02Нонна,успокойтесь...ложитесь спать,отдыхайте уже...
На 90% уверен,что анютка йа,если не сама Нонна,то как минимум соседка,как максимум родственница.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Друг покупал пензенскую кухню в 2001 году. Белую. Массив. С тех пор по настоящее время из косяков:
Низ, где вода от мытья полов частенько бывает - разбух
Протечка от соседа сверху перекоробила верхние ящики.
Цвет сохранилася. Общий вид также.
Для сравнения: Моя кухня, собранная в гаражах:
Отслоение торцевого покрытия (лечится покупкой алюминиевых планок за 65 р.)
Петли на мусорной дверки ослабли - 35 р./петля.

Цена пензенской была 10-11 тыр. Моя 4 тыр. ТТХ примерно одинаковые
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Аццкая тема.Море само-анти-рекламы и примеров из *жизни*.
PS. Сходить посмотреть что ль....Чего там за мебель:pooh_lol:
 
R

Relax

Guest
ребенок он и в африке ребенок,увидел,захотел,угостили!а насчет того,что угощения уже вложены в цену дивана,так ваще пофиг,цены у неё низкие,качество нормальное,чета меня больше ни где не угощали чаем,пока оформляли заказ!от вас девушка,не просто пахнет,а несет злостью конкурента!!!!!!:prankster2:

не смешите народ...тут и так все угарают над вами...нонна!!!:D
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Мебель - говно.
 
sCom

sCom

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
:2dda8142dde7142ad02Нонна,успокойтесь...ложитесь спать,отдыхайте уже...
На 90% уверен,что анютка йа,если не сама Нонна,то как минимум соседка,как максимум родственница.


не смешите народ...тут и так все угарают над вами...нонна!!!


+1 на все сто так и есть
 
C

Critical

Guest
По русски говорить научись (с) Киркоров.
 
O

OksanaNik

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А я вот к сожалению ни чего не могу сказать про качество мебели, которую изготавливает ИП Арутюнян потому, что спустя 5 месяцев со дня заказа и отданной предоплаты 60%, ни мебели ни своих денег мы так и не увидели. Договор заключали с ее родственичком, который на тот момент у нее работал. Он 2 месяца "кормил нас завтраками" , а потом вообще сообщили, что ни какую мебель делать не будет и деньги отдать не может, за не имением их. Связывались с Ноной, она оказалась той еще хамкой и откровенно послала на х......... Сейчас над этим делом работает прокуратура, милиция, и суд, но с нашей бумажной бюрократией это будет длится еще очень долго. Огромная просьба ко всем, кто решал споры в суде с этой дамой, расскажите пожалуйста как долго это длится и чем это заканчивается. Может стоит сразу переходить уже к более жестким мерам??????
 
Dimetrio

Dimetrio

Участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
18
М-да, я уже и забыл про эту тему, а тут письмо в личку от Нара 01.04.2011:
Вот текст отправленного мне сообщения:
***************
Зря вы так говорите. Мои родители купили на сенном мебель у одной женщины в годах,до сих пор там работает, и нам наша мебель очень нравится.Во первых нам готовили под заказ,нигде не хотели браться,во вторых намного дешевле,чем у других. Мебель получили из Пензы на неделю раньше,чем мы ждали. Нам продавец порекомендовал хорошего сборщика,.Мебель он нам собрал один, даже просил нас выйти из кухни,чтобы не мешать.Как только я увидела нашу кухню уже собранную,чуть было не поцеловала его.Мебель брали весной 2008 года .Директором тоже была нерусск
ая,помоему Арутюнян или Аратюнян.:)Может просто вам не повезло. Мы рекомендовали нашим родственника,они купили у неё мебель на всю квартиру,так же довольны.
***************
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники :D

За 3 года использования этих дров уже очень много переделано мною, что-то выкинуто.
У Нонны случайно не появилась волшебная палочка(так всё красиво описано Нара).
Может она приедет... дотронется палочкой до этих дров... и точно также как и Нара мне захочется поцеловать её :D... и простить...:vinsent:
 
Dimetrio

Dimetrio

Участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
18
:2dda8142dde7142ad02Нонна,успокойтесь...ложитесь спать,отдыхайте уже...
+1000000

Нара, Нонну на нары изготовленные на фабрике дров, которые она продаёт, да чтоб со всеми фишками - детали все не по размеру, нехватающие комлектующие по винтику в год и т. д. и т.п.
Всего и не перечислишь, в этой теме уже столько написано.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
покажите кто-нибудь фото этой мифической мебели-дров
 
Dimetrio

Dimetrio

Участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
18
PS. Сходить посмотреть что ль....Чего там за мебель
Ходить туда смысла нет у них она нормально выглядит.
Когда с опозданием получаешь (или не получаешь) тоже нормально выглядит. Ну а когда собираешь тут уж кому как везёт.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
М-да, я уже и забыл про эту тему, а тут письмо в личку от Нара 01.04.2011:
Вот текст отправленного мне сообщения:
***************
Зря вы так говорите. Мои родители купили на сенном мебель у одной женщины в годах,до сих пор там работает, и нам наша мебель очень нравится.Во первых нам готовили под заказ,нигде не хотели браться,во вторых намного дешевле,чем у других. Мебель получили из Пензы на неделю раньше,чем мы ждали. Нам продавец порекомендовал хорошего сборщика,.Мебель он нам собрал один, даже просил нас выйти из кухни,чтобы не мешать.Как только я увидела нашу кухню уже собранную,чуть было не поцеловала его.Мебель брали весной 2008 года .Директором тоже была нерусск
ая,помоему Арутюнян или Аратюнян.:)Может просто вам не повезло. Мы рекомендовали нашим родственника,они купили у неё мебель на всю квартиру,так же довольны.
***************
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники :D

За 3 года использования этих дров уже очень много переделано мною, что-то выкинуто.
У Нонны случайно не появилась волшебная палочка(так всё красиво описано Нара).
Может она приедет... дотронется палочкой до этих дров... и точно также как и Нара мне захочется поцеловать её :D... и простить...:vinsent:

Она такие сообщения всем в личку разослала, кто в данной теме отписывался ))
 
R

roxy

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Рекомендую))) Приемлемые цены, хороший выбор, работают под заказ.

Жесть конечно.....сплошной негатив...((( Как говорится сколько людей - столько и мнений - относительно везде есть свои плюсы и минусы.
Я лично осталась довольна)))) Недавно заказывала компьютерный стол у госпожи Арутюнян в Солнечном в магните, никаких проблем у меня с ней не возникло.
Доставка осуществилась раньше оговоренного срока, на качество тьфу тьфу не жалуюсь , цены приемлемые, со сборкой тоже все в порядке. Все как положено, да еще и скидку хорошую сделали.
Планирую приобрести еще у нее шкаф купе и кухонный уголок.
 
Верх Низ