Переделка правого руля в левый

  • Автор темы glen
  • Дата начала
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
это все нецелесообразно, имхо
Ошибаешься! Все зависит от внешнего вида, самого авто. , спроса на него на рынке, аналогов на левый руль в европе и многих других
факторов. Пару раз встречал СОНАТУ с переделкой на заводе в Корее с правого на левый,- причем оч. грамотно и с мин. затратами.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Есть ещё куча машин на которых руль не переделаешь. Нафиг вообще это надо? Если кого-то не устраивает что у него в машине руль справа, тогда зачем он её покупал?
Полностью!!!
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Есть ещё куча машин на которых руль не переделаешь. Нафиг вообще это надо? Если кого-то не устраивает что у него в машине руль справа, тогда зачем он её покупал?
Но если кому то надо, обращатесь! Сделаем!
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
aleksandr, скажите...сколько будет (примерно) стоить перебросить руль на Прадике 2003года?...если Вы в курсе...
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
aleksandr, скажите...сколько будет (примерно) стоить перебросить руль на Прадике 2003года?...если Вы в курсе...
Именено для прадо, все гораздо проще, т.к. есть аналог - хундай Галоппер! Ежели стоит вопрос о Хонде Стрим, Тойоте Ипсум (которые не попадают под европейскую сборку), с ними и подобными все сложнее! Вопрос в цене по переделке! Но ежели Хонда - Стрим будет по цене Приоры, лично мне без разницы в каком месте руль, т.к. 7 мест, 2 литра, и 4 WD, со всеми благами за 320 т.р. с доставкой из Владика ( я это привозил)!!! Согласен один раз сильно удариться головой о сборочный цех АВТОВАЗА, что бы население Саратова наконец поняло, что авто надо брать под себя не для последующей перепродажи через пару лет, а для души и по вкусу, и практичности, надежности! Конкретный вопрос по переделке индивидуаден - все зависит от многих факторов, и зачастую они ( по ценовой политике) не в пользу переделке!
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Именено для прадо, все гораздо проще, т.к. есть аналог - хундай Галоппер! Ежели стоит вопрос о Хонде Стрим, Тойоте Ипсум (которые не попадают под европейскую сборку), с ними и подобными все сложнее! Вопрос в цене по переделке! Но ежели Хонда - Стрим будет по цене Приоры, лично мне без разницы в каком месте руль, т.к. 7 мест, 2 литра, и 4 WD, со всеми благами за 320 т.р. с доставкой из Владика ( я это привозил)!!! Согласен один раз сильно удариться головой о сборочный цех АВТОВАЗА, что бы население Саратова наконец поняло, что авто надо брать под себя не для последующей перепродажи через пару лет, а для души и по вкусу, и практичности, надежности! Конкретный вопрос по переделке индивидуаден - все зависит от многих факторов, и зачастую они ( по ценовой политике) не в пользу переделке!
А конкретного ответа так и не появилось. Есть миниму всегда, и от этой цифры многие отталкиваются сразу.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А конкретного ответа так и не появилось. Есть миниму всегда, и от этой цифры многие отталкиваются сразу.
А как может быть конкретный ответ, если это будет в первый раз.
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
А как может быть конкретный ответ, если это будет в первый раз.
Например. машина ниссан санни, необходимо торпедо(4т.р.) рулевая рейка(5т.р.) сварочные работы 10т.р. проводка 4 т.р. печка 5т.р. работы -100т.р. Безусловно всё предосмотреть нельзя, но основные работы прогнозируемы.
Вот я как потенциальный клиент должен на что то расчитывать, или как? Вот мы сделаем посчитаем потом скажем? а если это дороже чем в Аките моторс, а там всё качественно делают(если переброс руля так можно назвать) то заморачиватся здесь не стоит.
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Именено для прадо, все гораздо проще, т.к. есть аналог - хундай Галоппер! Ежели стоит вопрос о Хонде Стрим, Тойоте Ипсум (которые не попадают под европейскую сборку), с ними и подобными все сложнее! Вопрос в цене по переделке! Но ежели Хонда - Стрим будет по цене Приоры, лично мне без разницы в каком месте руль, т.к. 7 мест, 2 литра, и 4 WD, со всеми благами за 320 т.р. с доставкой из Владика ( я это привозил)!!! Согласен один раз сильно удариться головой о сборочный цех АВТОВАЗА, что бы население Саратова наконец поняло, что авто надо брать под себя не для последующей перепродажи через пару лет, а для души и по вкусу, и практичности, надежности! Конкретный вопрос по переделке индивидуаден - все зависит от многих факторов, и зачастую они ( по ценовой политике) не в пользу переделке!


...вы путаете - тоёта лэнд крузер прадо с паджеро...галопер - это аналог старого квадратного паджерика. прадо - это совсем другой уровень, тем более в последнем кузове, конечно не х5...но всё же не паджеро
...и ипсумы есть леворукие, в Амстардаме на них даже полиция ездит.

по поводу тазпрома - полностью поддерживаю, была б моя воля - оставил только завод камаз...
 
Последнее редактирование модератором:
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Но ежели Хонда - Стрим будет по цене Приоры, лично мне без разницы в каком месте руль, т.к. 7 мест, 2 литра, и 4 WD, со всеми благами за 320 т.р. с доставкой из Владика ( я это привозил)!!! ... что авто надо брать под себя не для последующей перепродажи через пару лет, а для души и по вкусу, и практичности, надежности!


Золотые слова.... что еще сказать.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
...вы путаете - тоёта лэнд крузер прадо с паджеро...галопер - это аналог старого квадратного паджерика. прадо - это совсем другой уровень, тем более в последнем кузове, конечно не х5...но всё же не паджеро
...и ипсумы есть леворукие, в Амстардаме на них даже полиция ездит.

по поводу тазпрома - полностью поддерживаю, была б моя воля - оставил только завод камаз....

Ничего что я Вас подправил? Может на досуге почитаете Правила форума?
http://www.autosaratov.ru/phorum/announcement.php?f=23&a=16
 
oleg200811

oleg200811

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
1 299
Реакции
0
Баллы
0
Именено для прадо, все гораздо проще, т.к. есть аналог - хундай Галоппер! Ежели стоит вопрос о Хонде Стрим, Тойоте Ипсум (которые не попадают под европейскую сборку), с ними и подобными все сложнее! Вопрос в цене по переделке! Но ежели Хонда - Стрим будет по цене Приоры, лично мне без разницы в каком месте руль, т.к. 7 мест, 2 литра, и 4 WD, со всеми благами за 320 т.р. с доставкой из Владика ( я это привозил)!!! Согласен один раз сильно удариться головой о сборочный цех АВТОВАЗА, что бы население Саратова наконец поняло, что авто надо брать под себя не для последующей перепродажи через пару лет, а для души и по вкусу, и практичности, надежности! Конкретный вопрос по переделке индивидуаден - все зависит от многих факторов, и зачастую они ( по ценовой политике) не в пользу переделке!
Кстати Тойота Ипсум в Европе называется Пикник,А то кто то писал что аналогов нет
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Кстати Тойота Ипсум в Европе называется Пикник,А то кто то писал что аналогов нет
Извиняюсь - спасибо за подсказку, не знал! Весной беру у друга Ипсум на перегон в Саратов. Пару дней назад убедился сам - меняли фары у праворульного и ставили с леворулевого .
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Например. машина ниссан санни, необходимо торпедо(4т.р.) рулевая рейка(5т.р.) сварочные работы 10т.р. проводка 4 т.р. печка 5т.р. работы -100т.р. Безусловно всё предосмотреть нельзя, но основные работы прогнозируемы.
Вот я как потенциальный клиент должен на что то расчитывать, или как? Вот мы сделаем посчитаем потом скажем? а если это дороже чем в Аките моторс, а там всё качественно делают(если переброс руля так можно назвать) то заморачиватся здесь не стоит.

И где же можно найти рулевую рейку за 5000 рублей на НИССАН? Даже контрактная будет как минимум вдвое дороже.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
...вы путаете - тоёта лэнд крузер прадо с паджеро...галопер - это аналог старого квадратного паджерика. прадо - это совсем другой уровень, тем более в последнем кузове, конечно не х5...но всё же не паджеро
...и ипсумы есть леворукие, в Амстардаме на них даже полиция ездит.

по поводу тазпрома - полностью поддерживаю, была б моя воля - оставил только завод камаз...
Точно - случ. зарапортовался!
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Вот я как потенциальный клиент должен на что то расчитывать, или как? Вот мы сделаем посчитаем потом скажем? а если это дороже чем в Аките моторс, а там всё качественно делают(если переброс руля так можно назвать) то заморачиватся здесь не стоит.
Удивляюсь, что кто то бы взялся за работу без предварительной оценки! Вы сами подтверждаете ее сложность! А если эта работа будет заверена документально с конечной суммой!? Как сами думаете стоит ли оплачивать данный труд, ведь он основывается на опыте прежде всего? У Вас как потенциального клиента, прежде всего должен возникнуть вопрос - кто обеспечивает поставку необх. запчастей и их сроки. Простой в работе и связанная с этим компенсация!
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
вот подискиваю себе вариант полноприводного седана/хэчбека с умеренным расходом топлива и неплохой динамикой и АКПП. из европеек недорогих это субару, ауди, мерс, бмв.
я под столом...........))))))))))))))))))))))))))))))
оказываеться субару это европеец, а ауди мерс и бмв недорогие авто
а еще бывают машины с полным приводом хорошей динамикой и Акпп и умеренным расходом, ого)))
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
И где же можно найти рулевую рейку за 5000 рублей на НИССАН? Даже контрактная будет как минимум вдвое дороже.
Господин САМ, я написал "к примеру" цены, и нарисовал хоть какую ту цифру.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
я под столом...........))))))))))))))))))))))))))))))
оказываеться субару это европеец, а ауди мерс и бмв недорогие авто
а еще бывают машины с полным приводом хорошей динамикой и Акпп и умеренным расходом, ого)))


мож человек ставит перед собой не достигаемую цель, чтоб было к чему стремиться)))))))
 
Верх Низ