Перекрестки Саратова

den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а еще на Аткарской/2-й Садовой , около заправки ТНК , если ехать в центр, помеха справа те кто едет снизу от ул.Степана Разина, но никто не задумывается об этом
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
а еще на Аткарской/2-й Садовой , около заправки ТНК , если ехать в центр, помеха справа те кто едет снизу от ул.Степана Разина, но никто не задумывается об этом
Не помеха справа, а встречные. Никто не задумывается, говоришь? В прошлом году создавал специальную тему по поводу проезда этого перекрёстка. Ищи.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
а еще на Аткарской/2-й Садовой , около заправки ТНК , если ехать в центр, помеха справа те кто едет снизу от ул.Степана Разина, но никто не задумывается об этом

Постоянно там уступаю(двигаясь от Б.Садовой), все едущие навстречу, ошалело уступали мне, я им и руками машу, мол проезжайте, некоторые даже после этого "спасибки" говорят.
Однажды уступая также, сзади ехали ДПС-ки, и начали мне своей "крякалкой" сигналить, мол чё стоишь?? Забил:em24:, пропустил:148:, поехал.
Люди просто не в курсе ПДД :prankster:
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Перекрёсток 2-й Садовой и Аткарской обсасывался здесь. Там совсем другая ситуация. Там у тех, кто едет навстречу, нет знака "Уступи дорогу".
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Mazzay, а почему слово "здесь" не подчеркнуто? Я едва не запутался!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Они с таким же успехом могут думать, что, мол, раз у тебя нет знака "Главная дорога" (они же это тоже видят), то ты должен их пропустить.
У них "Уступи дорогу" висит - априори должны уступать. Дебильный перекресток!

Таких перекрёстков в городе, увы, пруд-пруди.
Это точно.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Последнее время езжу красным маршрутом в сторону Волги и налево) не помню как улицы называются) , почему-то зелёные машины мне дорогу уступают, знаков нигде не видел. Может кто- ездит там? Такое ощущение что у зелёных главная.
P.S. Про рисунок--сами вы такие:blum2:
 

Вложения

  • перекрёсток.JPG
    перекрёсток.JPG
    49,2 КБ · Просмотры: 37
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Последнее время езжу красным маршрутом в сторону Волги и налево) не помню как улицы называются) , почему-то зелёные машины мне дорогу уступают, знаков нигде не видел. Может кто- ездит там? Такое ощущение что у зелёных главная.
P.S. Про рисунок--сами вы такие:blum2:
Это в Затон что ли дорога? :)
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Mazzay, а почему слово "здесь" не подчеркнуто? Я едва не запутался!

А это ты в настройках своего браузера посмотри. Оно цветом выделяется, если ты, конечно, ничего в этом плане не накрутил.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
У них "Уступи дорогу" висит - априори должны уступать.
А у других ничего не висит. Также априори должны уступать тем, кто поворачивает со встречного направления. Выкладывал же пункт ПДД.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 855
Реакции
1 313
Баллы
113
Последнее время езжу красным маршрутом в сторону Волги и налево) не помню как улицы называются) , почему-то зелёные машины мне дорогу уступают, знаков нигде не видел. Может кто- ездит там? Такое ощущение что у зелёных главная.
тож вчера ехал удивился, в прошлом году зеленые летали.
А вчера стояли тупили, я помеху справа пропускаю, а там хз, мож знак повесили, меня тож пропускают
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кто едет из Затона, обязан пропустить тех, кто от моста спускается. Там знак "STOP" висит.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
U

ULITK@

Guest
Последнее время езжу красным маршрутом в сторону Волги и налево) не помню как улицы называются) , почему-то зелёные машины мне дорогу уступают, знаков нигде не видел. Может кто- ездит там? Такое ощущение что у зелёных главная.
P.S. Про рисунок--сами вы такие:blum2:

тож вчера ехал удивился, в прошлом году зеленые летали.
А вчера стояли тупили, я помеху справа пропускаю, а там хз, мож знак повесили, меня тож пропускают

Как ехать по Набережной со стороны Московской к мосту, то на этом перекрестке висит "уступи дорогу". С другой стороны (от моста) не знаю. :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Не помеха справа, а встречные. Никто не задумывается, говоришь? В прошлом году создавал специальную тему по поводу проезда этого перекрёстка. Ищи.

lПро тебя то я помню)) а вот остальным пох)))
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
А это ты в настройках своего браузера посмотри. Оно цветом выделяется, если ты, конечно, ничего в этом плане не накрутил.

А оно синим цветом на синеватом фоне плохозаметное :preved:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Равнозначные перекрёстки Саратова

ессно, от прерывистой смысла нет.

кто нибуть еще так считает ? ))

кстати... перекресток Огородной и 7-й нагорной абсолютно такой же....

сегодня пытался уступить тем, кто выезжал справа.. пугались и нерешительно выезжали...
в итоге сложилась ситуация как у топикстартера, т.е. перед перекрестком собрались по машине с каждого направления с теми же сигналами поворота ))
и каждый должен был уступать.. ))



 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
кто нибуть еще так считает ? ))

кстати... перекресток Огородной и 7-й нагорной абсолютно такой же....

сегодня пытался уступить тем, кто выезжал справа.. пугались и нерешительно выезжали...
в итоге сложилась ситуация как у топикстартера, т.е. перед перекрестком собрались по машине с каждого направления с теми же сигналами поворота ))
и каждый должен был уступать.. ))




Езжу там каждый день ибо живу в 2х домах оттуда.
 
Верх Низ