Перекресток Электронная/Перспективная

  • Автор темы xoler07
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
виноват будет тот кто не пропустил встречного при повороте, а для кого там знак висит надо спрашивать того кто вешал его.

даже если не обращать внимания, что он висит непонятно где, то следуя ему пропускать надо того, кто едет сверху справа.

У того кто поворачивает вверх, помеха справа(автомобиль который выезжает с элетронной) и у него нет знака главная дорога, почему он не должен пропустить?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 855
Реакции
1 314
Баллы
113
У того кто поворачивает вверх, помеха справа(автомобиль который выезжает с элетронной) и у него нет знака главная дорога, почему он не должен пропустить?
потому что он едет прямо по электронной, а встречный едет навстречу по электронной и поворачивает, какая разница у кого какие знаки? Тут изменить приоритет может только табличка "направление главной дороги"
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
потому что он едет прямо по электронной, а встречный едет навстречу по электронной и поворачивает, какая разница у кого какие знаки? Тут изменить приоритет может только табличка "направление главной дороги"

Вот именно, тут нужна табличка направление главной дороги, то что сейчас висит знак уступить дорогу, по сути ничего не меняет.
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
еду сегодня по электронной в сторону перспективной
по перспективной мне на встречу (как 2110 на фото) едет машина и поворачивать собирается налево...я же прямо...и почему они мне не уступают нагло поворачивают сигналят....?? у них главная дорога?

У них главная, там даже знак есть главная дорога меняет направление...
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
и тут сзади нарисовался торопящийся водитель, и начал мне сигналить всячески фарами
В таких случаях мне советуют притормаживать вплоть до остановки...когда торопящийся встанет за тобой, в другой раз подумает, стоит ли сигналить и бибикать в спину.
Есс-но, делать так стоит при имеющихся свободных других полосах (мало ли какие у него могут быть причины торопиться), так как в городе мы можем двигаться по любой удобной полосе.
 
Верх Низ