Перекресток Наб. Космонавтов и ул Валовой

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Товарищи...вы чё как первый день за рулем?...Валовая-ГЛАВНАЯ!!! С чего бы? Знак висит? Указатели есть? НЕТ!
А то что знак висит у Брудера, так господа ни каким боком он к Валовой значения не имеет!
Ради эксперемнта, тот кто больше всех утверждает что Валовая главная, можем провести эксперемент! Едешь 60 в час пик не тормозив!
Потом ГАЙцу будешь долго рассказывать что ты СЧИТАЛ что Валовая главная, а он спросит, друг мой, чем ты руководствовался?
Там правило правой руки чистой воды!
Или пишите письмо, чтобы знак повесили правильно!
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
А еще правило ДДД: ДайДорогуДураку.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Знак "Уступи дорогу" распространяет на тех, кто выезжает с причалов. Им надо уступать, потому что у них есть деньги, чтобы заплатить за въезд на причалы.
Так-же говорю людям,которые интересуюццо))
главная Валовая. но те кто едет в сторону Затона ни хрена никогда не пропускают.
:sorry:,но пока не разберёмся не буду)))
С какого перепугу главная? Я когда спускаюсь по ней знака "Главная" не наблюдаю.
А у нас в Саратове на многих перекрестках висит знак"главная дорога".
Нет знака "Главная" - нет дороги "Главная".
Если не висит знак "Опасный перекрёсток",то как правило...по крайней мере исключений не помню у тебя главная.
ни каким боком он к Валовой значения не имеет!
Ради эксперемнта, тот кто больше всех утверждает что Валовая главная, можем провести эксперемент! Едешь 60 в час пик не тормозив!
Потом ГАЙцу будешь долго рассказывать что ты СЧИТАЛ что Валовая главная, а он спросит, друг мой, чем ты руководствовался?
Там правило правой руки чистой воды!
Или пишите письмо, чтобы знак повесили правильно!
Кстати про "боком"...знак висит очень криво на мой взгляд...может неспроста?))) Ну эт ты зря всё таки насчёт 60 в поворот...:prankster: Я уставший такое не вытворяю))

Я лично перед этим перекрёстком всегда просто снижаю скорость раза в 2...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Я перед ним вообще чуть ли не останавливаюсь...потому что летчиков,которые думают что Валовая-главная, пруд пруди!)
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я перед ним вообще чуть ли не останавливаюсь...потому что летчиков,которые думают что Валовая-главная, пруд пруди!)

Потому что на самом деле Валовая главная!
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Потому что на самом деле Валовая главная!
Главная, не главная, лучше притормозить и удостовериться что тебя пропускают, времени больше потратишь если в дтп попадёшь, а то че-нить похуже.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Она там не главная.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
А что? У нас выезды с прилегающих территорий стали знаками "Уступи дорогу" оборудовать? А перекресток там один ;)

ЗЫ Вобщем дело ясное, что дело темное))
ЗЫЫ Нестрашно когда с обоих дорог к перекрестку подъезжают 2 водителя едущих по второстепенной.
Страшно когда оба по главной )))
 
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Езжу там каждый день и всегда притормаживаю. От моста помеха справа, а от брудершафта знак ведь висит "уступи дорогу". А вот к какому перекрестку этот знак относится и вообще считать ли выезд от причалов перекрестком, не понятно.
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Езжу там каждый день и всегда притормаживаю. От моста помеха справа, а от брудершафта знак ведь висит "уступи дорогу". А вот к какому перекрестку этот знак относится и вообще считать ли выезд от причалов перекрестком, не понятно.
+1
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Если ты будешь ехать по Валовой и думать, что у тебя главная, то в случае ДТП правым тебя не признают )))
А для кого там знаки стоят, тебе будет уже фиолетово. Знаки "уступи дорогу" и "главная дорога" имеют силу на перекрестке только, когда установлены парой.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Валовая не главная для тех, кто едет от Эльдорадо в сторону моста.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Может напишем письмо в обл. ГАИ, с просьбой разъяснить ситуацию по данному перекрестку и установки на нем недостающих знаков. Кто нибудь из присутствующих тут юристов грамотно составит запрос, а руководство форума-сми, отправит его в ГАИ.
Аварии на данном перекрестке случаются довольно часто.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А там не надо ничего разъяснять. Всё предельно понятно.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
Знаки "уступи дорогу" и "главная дорога" имеют силу на перекрестке только, когда установлены парой.
Почему так?
Водитель, видя перед собой один из этих знаков не должен что ли ему подчиняться, пока не удостоверится, что у знака есть пара на пересекаемой дороге?
 
Верх Низ