Перепутанный ближний\дальний на 10м семействе - мода или маразм?

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да-а-а, скоро "ребята на четырках" будут делать на постоянное включение всю светотехнику автомобиля. Типа так круто!
Ну с постоянно горящими (не мигающими) всеми поворотниками периодически встречаются.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Вчера ехал по Области видел Х5 с постоянно горящими поворотниками. Это нормально или глубокий осознаный тюнинг?)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 099
Реакции
665
Баллы
113
Да-а-а, скоро "ребята на четырках" будут делать на постоянное включение всю светотехнику автомобиля. Типа так круто!

да, ксенон в дальний и в ПТФ...плюс еще на крыше прожектора, и все это днем
 
Y

Yujen

Guest
да, ксенон в дальний и в ПТФ...плюс еще на крыше прожектора, и все это днем
когда-то дальнобои встречному кидали монтировку или гайку "на 30", когда тот слепил и на световой сигнал выключить не реагировал..... сейчас таким хочется сделать затонированным особенно... затонируется, что нихера ночью не видит и включает всё что есть и пофигу на всех.....
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 099
Реакции
665
Баллы
113
когда-то дальнобои встречному кидали монтировку или гайку "на 30", когда тот слепил и на световой сигнал выключить не реагировал..... сейчас таким хочется сделать затонированным особенно... затонируется, что нихера ночью не видит и включает всё что есть и пофигу на всех.....

Мой дядька, когда едет по трассе ночью, включает дальний (это понятно), а когда на встречу едет авто, тут же переключает на ближний, потом снова на дальний и так постоянно.:prankster:
днем я только ПТФ включаю и габариты.
 
Y

Yujen

Guest
Мой дядька, когда едет по трассе ночью, включает дальний (это понятно), а когда на встречу едет авто, тут же переключает на ближний, потом снова на дальний и так постоянно.:prankster:
днем я только ПТФ включаю и габариты.
Все нормальные люди так делают, а некоторые дебилы... включают дальний, ксен в ПТФ, которые "светят в небо"
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Ну с постоянно горящими (не мигающими) всеми поворотниками периодически встречаются.
кстати да, очередная идиотская мода. В основном на чотких нивах и четырках
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
затонируется, что нихера ночью не видит и включает всё что есть и пофигу на всех.....
За две ночи в поездке на море и обратно моргнули только один раз, и то на пригорке.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Верх Низ