Перепутанный ближний\дальний на 10м семействе - мода или маразм?

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
:thumbs-up_cool:
В списке ксенон :)
ксен в списке это как дополнение или подпункты
ксен в ближнем(если он отрегулирован) и галоген(жопа если тоже ксен) в дальнем, это не одно и тоже.
+ если ПТФ рассчитано на галоген, то с ксеном их невозможно отрегулировать, это звиздец....
 
olegq

olegq

Начинающий
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
В первой Калине, днем не видно что включен дальний, слишком бледно горит. В новой Калине видно и днем, на панельке горит очень ярко. И бывало что при повороте случайно включал дальний свет.
Ездить начал недавно и иногда не замечаю как аналогичным образом на Калине тоже случайно могу включить дальний
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
А некоторые вобще днем включают всю светотехнику какая есть на авто включая передние птф.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
А чем тебе ПТФ днём мешают?

Мне не мешают. просто написал для примера. Я свои ПТФ без необходимости не включаю (лампочки экономлю). т.к менять их геморно. Я за штатные ДХО или на крайняк Китайские накладки.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
хочу вставить в дальний ксен, чтоб как следует мигать тем, кто слепит...
задолбали уже. никакого уважения к окружающим на дорогах.

фары не будут в порядок приводить, до тех пор пока депсам не разрешат их на месте крушить битой (фары сами). тогда все сразу свето технику приведут в порядок. особенно задние закрашенные фонари.
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
хочу вставить в дальний ксен, чтоб как следует мигать тем, кто слепит...
задолбали уже. никакого уважения к окружающим на дорогах.

фары не будут в порядок приводить, до тех пор пока депсам не разрешат их на месте крушить битой (фары сами). тогда все сразу свето технику приведут в порядок. особенно задние закрашенные фонари.

бесполезно... есть экземпляры у которых и в ближнем ксенон.... вчерась такой на дачных попался - едет на встречу, ну чтоты будешь делать - ехать невозможно... включаю дальний - а он еще дальний вчключает, оказывается это ближний такой...... мрак вообще...
 
Верх Низ