Пересечение сплошной, разделяющей полосы одного направления

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Это не очень понял))))Поясни.Данных нет.Но был там уже пойман(каюсь) за тоже самое.Тогда просто отбрехался.Сейчас машина таже-Форд Фокус-1 машина ГИБДД.
Ни этот?
а0342_64
 

Вложения

  • 0342_64.jpg
    0342_64.jpg
    192,5 КБ · Просмотры: 76
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Выезда на встречку не было, лишения не будет, не волнуйся, 100 р, или ,максимум, 500.
Я так понял, протокол составлен, и будет суд?

А двойная равна одной сплошной.

Вот совсем все не так...Какой суд?Откуда?Для этого нужно хотя бы права изъять))))Интересует не это!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Там ситуация такая. Двойная между правой и средней полосами начинается до поворота на Энгельс и продолжается до окончания развязки, т.е. после того как пройдешь под мостом. Поэтому те, кто едет под мост и поворачивает на Маркс, как обычно перестраиваются перед мостом, пройдя поворот на Энгельс, т.е. пересекают эту сплошную. А там наши доблестные друзья
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Там ситуация такая. Двойная между правой и средней полосами начинается до поворота на Энгельс и продолжается до окончания развязки, т.е. после того как пройдешь под мостом. Поэтому те, кто едет под мост и поворачивает на Маркс, как обычно перестраиваются перед мостом, пройдя поворот на Энгельс, т.е. пересекают эту сплошную. А там наши доблестные друзья

Да это ясно)))Что вот с доказательствами вины)))Ну вернее,как они говорят,что все снято...Просто интересно,на будущее.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Вот совсем все не так...Какой суд?Откуда?Для этого нужно хотя бы права изъять))))Интересует не это!

Оттуда. Чьи слова?

Вообщем вопрос такой....
Просил фото нарушения(сказали,что все снято и в суде будет предъявленно)-не показали.Вопрос-если есть фото нарушения,могут ли они мне его не показывать,а как доказательство предъявить только в суде?
...

Для "этого" нужно протокол составить.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Хорошую кормушку нашли...Вовремя не перестроился-нарезай круги...
Почему? Если, как пишешь:
Перед мостом,достаточно далеко от начала разметки стоит знак-Движение по полосам.По всем 3-м полосам можно ехать прямо,а из крайней правой еще и на мост повернуть.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Развод ГИБДД

Для тех кто плохо помнит ПДД и собирается ехать в Маркс сообщаю, что после проезда по новому мосту, через километра 3, есть развилка. Там Дорожники разделили 1 и 2 полосы (всего их в р-не развилки по 3 в каждом направлении) ДВОЙНОЙ СПЛОШНОЙ.
Вчера ее с легкостью пересек и после 3-4 минутной беседы с гаишниками был отпущен. Останавливают всех подряд, ибо по-другому я даже не знаю как повернуть на мост. Если видят что человек разбирается - отпускают.
Других, как мне кажется, "доят")

будьте аккуратнее и не ведитесь на их "слошные"

з.ы. машина у них 14-ка была серебристая, нетонированная. стоят они уже после съезда с моста, там где заправка ТНК.
з.ы.2 можно объеденирть с похожей темой!
 
P

POS

Guest
Спасиб за инфу, знакомый должен поехать завтра, надо сказать:)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Имеется ввиду, что они пытаются права отнять за пересечение сплошной, а на самом деле просто нарушение требования разметки? Я просто не совсем понял:)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
баянище) обсуждали много раз.
ибо по-другому я даже не знаю как повернуть на мост.

Если не хочешь чтобы тормозили , там без проблем можно перестроится заранее. Хотя почему там такая разметку не пойму.

Имеется ввиду, что они пытаются права отнять за пересечение сплошной, а на самом деле просто нарушение требования разметки? Я просто не совсем понялSmile3

да
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Для тех кто плохо помнит ПДД и собирается ехать в Маркс сообщаю, что после проезда по новому мосту, через километра 3, есть развилка. Там Дорожники разделили 1 и 2 полосы (всего их в р-не развилки по 3 в каждом направлении) ДВОЙНОЙ СПЛОШНОЙ.
Вчера ее с легкостью пересек и после 3-4 минутной беседы с гаишниками был отпущен. Останавливают всех подряд, ибо по-другому я даже не знаю как повернуть на мост. Если видят что человек разбирается - отпускают.
Других, как мне кажется, "доят")

будьте аккуратнее и не ведитесь на их "слошные"

з.ы. машина у них 14-ка была серебристая, нетонированная. стоят они уже после съезда с моста, там где заправка ТНК.
з.ы.2 можно объеденирть с похожей темой!
и что ты им говорил?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
баянище, +1
говорить - что на встречку не выезжал, это ведь не встречка.
Перестраиваться заранее, это не сложно там.
 
Верх Низ