Пересмотр в пользу Windows XP

  • Автор темы evn
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Виста пошла по пути Миллениума?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
В Висте есть в прицнипе кое-что, чего нет в XP и быть не может, но на работе я с ней уже замучился, если честно. Дома стоит XP.

Статус "Vista must die" вам ничего не напоминает?))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну хз :) Недавно менял Висту на Хрюшку на ноуте Acer, дров для этой фигни в природе нету :)

Да, такое бывает - для некоторых ноутов дрова тока под весло.. Посмотрим на развитие рынке весла, думаю если спрос не будет расти, то такие казусы окажутся невыгодными производителям оборудования и они быстренько дровишки напишут.
ЗЫ: Меняй ноут Асер на, к примеру, Асус. У Асеров в последнее время кривые ноуты. Например запросто может перегреваться камень, машина вешаться из-за того же перегрева видео.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Да, такое бывает - для некоторых ноутов дрова тока под весло.. Посмотрим на развитие рынке весла, думаю если спрос не будет расти, то такие казусы окажутся невыгодными производителям оборудования и они быстренько дровишки напишут.
ЗЫ: Меняй ноут Асер на, к примеру, Асус. У Асеров в последнее время кривые ноуты. Например запросто может перегреваться камень, машина вешаться из-за того же перегрева видео.
Ноут был не мой :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Ну хз :) Недавно менял Висту на Хрюшку на ноуте Acer, дров для этой фигни в природе нету :)

а вот кстати Х.
часть ноутов последней серии, которые сейчас идут с вистой, шли раньше с ХП.
я находил дрова на 3 модели на всяких FTP. на офиц. сайте да, хрен. они поудаляли хи все, как начали выпускать с вистой...
а вот в инете...300 мегов и всё в кармане :)

так что дерзайте. думаю найдёте. на 5520 вот последний раз качал. ничо, норма :) XP стоит и все довольны :dance3:
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
А я посидев на ХР несколько лет перелез на 2000 , всё рулез , обратно на ХР нехочу , Висту чуть поюзал на компе у товарища....это кошмар .
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
а вот кстати Х.
часть ноутов последней серии, которые сейчас идут с вистой, шли раньше с ХП.
я находил дрова на 3 модели на всяких FTP. на офиц. сайте да, хрен. они поудаляли хи все, как начали выпускать с вистой...
а вот в инете...300 мегов и всё в кармане :)

так что дерзайте. думаю найдёте. на 5520 вот последний раз качал. ничо, норма :) XP стоит и все довольны :dance3:
Нет, ну я знаю, что поудаляли. Acer посносил всё с официального FTP под XP.
Просто под ITM дров для XP нету.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Висту я терпел ровно неделю. Помешена на безопасности и красивых фенечках. Нах не нужна на домашнем компе.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не могу без веселья смотреть на пользователей Windows. Наверно через пару лет модно будет писать статьи на тему перехода с XP на 3.11.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ром..не все так радужно...есть специфические программы..ставшие стандартом де факто...
и вот для этих специфических програм..для коих нет никаких альтернатив...и они нифига не запускаются ни под вайном..ни под другими эмуляторами..приходиться ставить окна...ну соответственно со всеми вытекающими...
по поводу 2000. законченная, стабильная операционная система.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я шучу ;) Но в какждой шутке есть доля шутки, и Microsoft, видимо, сами более или менее смирились, что подсасывают на рынке ОС и начали метаться со всякими покупками Яху и т.п. :)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
нормальный процесс :)
это называется "вложить бабло, с целью извлечения дополнительной выгоды"..
зы люблю мелкософт.....если бы не они...у меня бы не было работы ;)))))))
ну или была бы...но другая :)
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Ну хз :) Недавно менял Висту на Хрюшку на ноуте Acer, дров для этой фигни в природе нету :)

Скинь мне модель своего Асера. Вообще устанавливаю дрова с системой на любые ноуты. :computer_cool:
 
Верх Низ