Пересмотр в пользу Windows XP

  • Автор темы evn
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сижку под DOS, юзаю ARACHNE...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Скинь мне модель своего Асера. Вообще устанавливаю дрова с системой на любые ноуты. :computer_cool:
Да нет у меня никакого Асера, говорю же - ноут был не мой :) Просто была задача - переставить Висту на XP. На оффсайте Асера дрова под XP все снесли, пришлось искать руками.
 
S

Stealth™

Guest
Да нет у меня никакого Асера, говорю же - ноут был не мой :) Просто была задача - переставить Висту на XP. На оффсайте Асера дрова под XP все снесли, пришлось искать руками.
))))))))))))))))))))))))))))))

Знакомая фраза: "Ром, я вот купил ноут. Сделай, плиззз, чтобы он работал." ???
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Ога, что-то типа того ))))

Да, асеры засранцы!... Вот соньки, те хоть пишут на сайте у себя, что мы вам ничего не должны... но так как мы такие вот ДОБРЫЕ и заботимся о вас, то вот вам сцылочка на дрова под ХР! :))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да, асеры засранцы!... Вот соньки, те хоть пишут на сайте у себя, что мы вам ничего не должны... но так как мы такие вот ДОБРЫЕ и заботимся о вас, то вот вам сцылочка на дрова под ХР! :))

У них шо сидиромы, что ноуты - имхо хлам. У асеров всмысле.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
У них шо сидиромы, что ноуты - имхо хлам. У асеров всмысле.

Сидиромы асер? Неслышал таких! :) В последнем настраиваемом асере стоял пионер. :)
Продукция данной фирмы, как упомянули выше, очень прилично берёт тем самым фактором!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сидиромы асер? Неслышал таких! :) В последнем настраиваемом асере стоял пионер. :)
Продукция данной фирмы, как упомянули выше, очень прилично берёт тем самым фактором!

Кагэто неслышал? В 2003м они на рынок выкинули сидюков куеву хучу, народ обрадовалса - дёшево мол. Потом у всех у них двигателя развалились. Такаяж замануха, как и с винтами фуджи была.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Кагэто неслышал? В 2003м они на рынок выкинули сидюков куеву хучу, народ обрадовалса - дёшево мол. Потом у всех у них двигателя развалились. Такаяж замануха, как и с винтами фуджи была.
ХЗ куда смотрел, незамечал таких устройств. :)) Берhe как-то одно и то же, да и работает оно..
Фуджи да, тема была.
 
Верх Низ