Первый этап открытого первенства СКВ по трофи-рейдам "Ледниковый период". 26-27 февраля

  • Автор темы era13
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
era13 Полный накала и драматизма отчет! Вы с Пашей - М О Л О Д Ц Ы ! :)))) ПОЗДРАВЛЯЮ! Не слушай пессимистов. Делай как считаешь нужным и все будет хорошо! :)))
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
era13 :thumbs-up_cool:
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Отличный отчет. Поздравляю!
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Вот, как-то так... Или разлифтовываемся и начинаем сезон с нуля со следующей гонки в "Стандарте", или пропускаем сезон и мутим что-то к следующему.
Будем подумать.

С нуля не надо начинать! Даже при переходе в другую категорию очки сохраняются :ac5:
 
Последнее редактирование модератором:
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
С нуля не надо начинать! Даже при переходе в другую категорию очки сохраняются:ac5:


Наталья, а вы случаем схему подсчета очков не подскажете? Я так понимаю она оооочень зависит от числа участников в категории. Из заявок в 3 человека мы за второе место взяли 43 с хвостиком, а в стандарте, где было 12 экипажей, за второе место 80 дали ...
 
Последнее редактирование модератором:
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Малыш, я не имею судейской квалификации, поэтому ответить смогу неточно. Существуют специальные формулы подсчёта очков. Например на Чемпионате России в прошлом году было так: меньше 10 (?) экипажей в категории - очки половинные, меньше 6 (?) - этап для этой категории считается несостоявшимся. Судьи у нас (Саратов) на соревнованиях имеют квалификацию и судят трофи, ралли, кросс общероссийского масштаба. Один из них сейчас живёт в Москве, другой в Саратове.
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Ещё раз повторюсь на этом форуме. За ваш экипаж мы болеем и переживаем, но, согласитесь, навряд-ли вам интересно отсутствие конкуренции. Это будет не ростом, а деградацией.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ещё раз повторюсь на этом форуме. За ваш экипаж мы болеем и переживаем, но, согласитесь, навряд-ли вам интересно отсутствие конкуренции. Это будет не ростом, а деградацией.

Спасибо, приятно слышать, заразили нас)))) Поедем в том классе где будет конкуренция, если не будет конкурентов в нашем)
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Это 2 сильных экипажа, которые будут "бодаться" между собой даже если каким-то образом в гонке появятся ещё несколько экипажей OPEN. Категория - ниочём. Без каких-либо техтребований. Добро пожаловать те, кто не прошёл ни в какую другую. А опыт и умения уже есть. Характер есть (мне понравилось высказывание в каком-то из постов о том, что они не собираются стоять в очереди на точках)! Млин, пропадаете в непонятной категории!!!
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Поедем в том классе где будет конкуренция...
Поедем...
За ваш экипаж мы болеем и переживаем, но, согласитесь, навряд-ли вам интересно отсутствие конкуренции. Это будет не ростом, а деградацией.
Нет, ездить втроём - не спортивно... Всё равно интересно, пока едешь и ни о чём кроме трассы и точек не думаешь, но не спортивно... Было бы 10-12 экипажей, меня бы полностью устроило... Да, фиг с ним, хотя бы 7-8...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Это 2 сильных экипажа, которые будут "бодаться" между собой даже если каким-то образом в гонке появятся ещё несколько экипажей OPEN. Категория - ниочём. Без каких-либо техтребований. Добро пожаловать те, кто не прошёл ни в какую другую. А опыт и умения уже есть. Характер есть (мне понравилось высказывание в каком-то из постов о том, что они не собираются стоять в очереди на точках)! Млин, пропадаете в непонятной категории!!!

Стараемся))) По поводу прошедшей гонки, задор Андрея удивил даже меня, какой он кислый ходил перед стартом, как шпала усталая, а тут разъезжаться пришлось в узко непонятном месте с Чернышовым, так пока я искал место для прохода, Андрей в лоб полез, ведь пролез ... НУ а когда 12 экипаж ходом пытались пройти по целине ... Я первые метра 3 думал мы реально котлета)))) Но потом счастье поубавилось, зато азарт снежной гребли лопатами вновь поднял нас на пирамиду радости и озорных морозных красных щек )))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Нет, ездить втроём - не спортивно... Всё равно интересно, пока едешь и ни о чём кроме трассы и точек не думаешь, но не спортивно... Было бы 10-12 экипажей, меня бы полностью устроило... Да, фиг с ним, хотя бы 7-8...

До старта второго дня, я даже не знал, что нас трое ... Думал все же машин 6-7 точно.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
он кислый ходил перед стартом, как шпала усталая...
Паш, ты прекрасно знаешь причину... Я просто НЕ ХОТЕЛ ЕХАТЬ!!! Но понимал, что надо...
Это была первая гонка "через не хочу", дай бог последняя... И спасибо тебе за 30-ю и 54-ю точки...
Блин, я бы обошёл его по целине, если бы он не тронулся... Пришлось сбросить газ, и мы встали... Какие не хорошие слова я тогда кричал...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Паш, ты прекрасно знаешь причину... Я просто НЕ ХОТЕЛ ЕХАТЬ!!! Но понимал, что надо...
Это была первая гонка "через не хочу", дай бог последняя... И спасибо тебе за 30-ю и 54-ю точки...

Блин, я бы обошёл его по целине, если бы он не тронулся... Пришлось сбросить газ, и мы встали... Какие не хорошие слова я тогда кричал...


Ты редко кричишь хорошие слова, даже когда все хорошо и радостно, ты просто кричишь их с другой интонацией))
 
Верх Низ