Peugeot 206 sedan

  • Автор темы SKull
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
317
Баллы
83
у моей знакомой на 206 хетче, при аварии не раскрылась подушка, они получила серьезную травму, вот и думай теперь...
А у друга моего отца на пятом пассате боковая подуха лопнула просто так. На 120 км/ч. До замены было далеко. Вот и думай.. Теперь.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Разговор не про основную ветку: у авеса есть разделы по моделям, никто там ничего не чистит, хотя дилеров поливаем и тот же авес в том числе.

ну может быть, зато на 206-club народ веселей и крепче спитый ))
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Разговор не про основную ветку: у авеса есть разделы по моделям, никто там ничего не чистит, хотя дилеров поливаем и тот же авес в том числе.

У каждого все равно будет субъективное мнение по этому поводу. Но один раз обжегшись меняешь мнение.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Разговор не про основную ветку: у авеса есть разделы по моделям, никто там ничего не чистит, хотя дилеров поливаем и тот же авес в том числе.

Либо вранье, либо просто не успевают чистить. К сожалению для многих владельцев 308-х это факт.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
317
Баллы
83
Либо вранье, либо просто не успевают чистить. К сожалению для многих владельцев 308-х это факт.
Значит так: за свои слова касательно 406-й ветки я отвечаю. Че там с 308 делается - понятия не имею. Откуда такая категоричность в оценках?
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Значит так: за свои слова касательно 406-й ветки я отвечаю. Че там с 308 делается - понятия не имею. Откуда такая категоричность в оценках?

Категоричность от того, что все (из тех кого я знаю), кто бы не писал критику в отношении Авеса (и их аффилированных лиц) просто банятся, а сообщения и темы затираются. Это было даже и на совсем на Авесовском форуме, но с их подачи 100%-но.
А про субъективность каждого мнения я уже писал выше.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Так бы и сказал :wink: А че веселитесь?

Жалко что ли? Просто на подобного рода форумах люди собираются именно получить нужную информацию как можно более объективно, а учитывая общую сплоченность по конкретной модели весело проводят время как на форуме, так и на встречах. Что тут плохого?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
317
Баллы
83
а чего плакать то? машина хорошая, радует каждый день )
а в хороших машинах и люди хорошие ездят
Хорошие слова, сразу видна владельца пыжо. Как у тебя обстоят взаимоотношения с роной?
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Да я только за. В полной мере это относиться и к http://forum.aves.su/viewforum.php?f=5 И эт, я ж никого не агитирую, к чему такая агрессия?

Абсолютно не агрессия, а восприятие дилера не как официального и крупного, а совершенно в противоположных значениях.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Хорошие слова, сразу видна владельца пыжо. Как у тебя обстоят взаимоотношения с роной?

во взаимоотношениях с роной не состою )
вернее, был один печальный опыт, заказал через них мелочевку пластиковую

100% предоплата, доставка от 14 дней из Самары

в итоге - прислали через 43 дня, не всё
больше я туда ни ногой, ни щупальцем, ни псевдоподией (с) как говорится )))

про рону надо oleg_sar спрашивать, он там пыж обслуживал, расскажет всякого ;))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
317
Баллы
83
Абсолютно не агрессия, а восприятие дилера не как официального и крупного, а совершенно в противоположных значениях.
А причем тут дилер? Мне вообще по барабану авесы лионы и прочая, в ссаратове монополия. Хотя, скажем от общения с манагерами бретани остались скорее негативные чувства
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
А причем тут дилер? Мне вообще по барабану авесы лионы и прочая, в ссаратове монополия. Хотя, скажем от общения с манагерами бретани остались скорее негативные чувства

При том, что форум дилерский. Со всеми вытекающими.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
317
Баллы
83
во взаимоотношениях с роной не состою )
вернее, был один печальный опыт, заказал через них мелочевку пластиковую

100% предоплата, доставка от 14 дней из Самары

в итоге - прислали через 43 дня, не всё
больше я туда ни ногой, ни щупальцем, ни псевдоподией (с) как говорится )))

про рону надо oleg_sar спрашивать, он там пыж обслуживал, расскажет всякого ;))
А как же починяй делаешь? А Олег чето молчит
 
Верх Низ