Певица Валерия защитила Путина от Cобчак

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 992
Реакции
1 095
Баллы
113
Господа, а что мы тут обсуждаем?
+1
Ну высказала она свою точку зрения, сделала это вполне вежливо и корректно, за что её осуждать и зачем это обсуждать не понимаю.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
+1
Ну высказала она свою точку зрения, сделала это вполне вежливо и корректно, за что её осуждать и зачем это обсуждать не понимаю.

Я думаю в данный историко-социальный момент, одобрение Путина какой-нить звездулькой - это абсолютно такой же пиар, как и его осуждение, просто более личностновыгодный в ближайшей перспективе. И в этом вспекте, чем Валерия лучше Собчак?? Даже, пожалуй, как-то хуже чтоли - говорит "правильные" вещи, и её концерты теперь точно не отменят))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Я думаю в данный историко-социальный момент, одобрение Путина какой-нить звездулькой - это абсолютно такой же пиар, как и его осуждение, просто более личностновыгодный в ближайшей перспективе. И в этом вспекте, чем Валерия лучше Собчак?? Даже, пожалуй, как-то хуже чтоли - говорит "правильные" вещи, и её концерты теперь точно не отменят))
Ты посмотри как рассудил.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ты посмотри как рассудил.

НУ просто, кмк, решиться поставить крест на своей карьере и настроить против себя кучу влиятельного народа в среде, где пытаешься себя продвинуть, как-то труднее, нежели безопасно подлизнуть ))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Спасибо за полемику, мужчины!:)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
... нежели безопасно подлизнуть ))))
Насчет "безопасно подлизнуть" я не согласен. Осуждая режим, человек обеспечивает себе проблемы в бизнисе и т.п. но зарабатывает при этом респекты (PR) сподвижников. Поддерживая режим, как это сделала Валерия, она отварачивает от себя часть своих поклонников, которые с Путиным не согласны. А сейчас уже речь идет о десятках процентах, ну хотя среди поклонников ее творчества процент "несогласных", думаю, несколько ниже чем средний по стране.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
хотя среди поклонников ее творчества процент "несогласных", думаю, несколько ниже чем средний по стране.
Когда я пойду на концерт Валерии, мне абсолютно плевать, что она говорила про Собчак и про Путина. И большинству вменяемых людей тоже.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Когда я пойду на концерт Валерии, мне абсолютно плевать, что она говорила про Собчак и про Путина. И большинству вменяемых людей тоже.
Ну не все же вменяемые.
Я относительно нейтрально относился, например, к творчеству Любэ, сейчас, в результате каких-то реакций в моем воспаленном мозге, я стараюсь переключить радио на другую волну.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
OP
Д

Даллас

Guest
Ну не все же вменяемые.
Я относительно нейтрально относился, например, к творчеству Любэ, сейчас, в результате каких-то реакций в моем воспаленном мозге, я стараюсь переключить радио на другую волну.
шапку надо было зимой носить
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
OP
Д

Даллас

Guest
Можно конечно как Вы не обращать внимания на людей жертвующих своей совестью ради денег/карьеры, но мне противно потом их слушать.
да-да-да, Дом2 начинается через 30 минут, погляди, понаслаждайся умной, красивой, совестливой и главное все что нажито, все непосильным трудом
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
да-да-да, Дом2 начинается через 30 минут, погляди, понаслаждайся умной, красивой, совестливой и главное все что нажито, все непосильным трудом

Сам-то наверно все компакты ДДТ и Мащины времени выкинул )))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ща LUCIFER напишет, что Шевчук его дядя

Ну ты тогда наверно внебрачный внучатый племянник Никитки свят Михалкова - знатного радетеля путинской России, отца русской демократии )))))
 
Верх Низ