Певица Валерия защитила Путина от Cобчак

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
История с Мадонной продолжается
В прокуратуре Петербурга зарегистрировали 137 жалоб на концерт Мадонны. Как сообщили «Фонтанке» в городской прокуратуре, в интернет-приемную ведомства обратились 130 граждан, еще 7 человек, усмотревшие в выступлении певицы нарушение закона, воспользовались почтой и телефоном.
По словам собеседника, все обращения зарегистрированы и направлены ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти для проверки, ход которой находится на контроле у прокуратуры... По их наблюдениям, певица не просто пропагандировала гомосексуализм, но еще и топтала крест, разжигая тем самым религиозную рознь.
Позднее представители ряда общественных организаций заявили, что намерены через суд взыскать с певицы 333 миллиона рублей — за нарушение городского закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

ОТСЮДА

Суд Петербурга попросил активистов, подавших иск к Мадонне, указать точный адрес певицы.
Московский районный суд постановил до 14 сентября устранить нарушения, допущенные при составлении иска.
Как сообщил «Фонтанке» адвокат заявителей Александр Почуев, в суде потребовали указать точные адреса всех ответчиков — СКК «Петербургский», компании PMI, а также самой Мадонны.
«Остается вопрос, где искать адрес певицы. Мы должны предоставить его суду до 14 сентября», - сказал Почуев.

ОТСЮДА

Основатель «Профсоюза граждан России» - коммерческий директор Первого канала в Санкт-Петербурге – в своем блоге пространно напомнил об уличных пикетах, которые участники Профсоюза проводили в день концерта «королевы поп-музыки» в СКК «Петербургский». А затем так объяснил смысл новой акции: «…Луиза Чикконе должна понести заслуженное наказание. Поэтому логическим завершением многочисленных акций в защиту законности и нравственности стала подача искового заявления в суд. Понятно, что заморской певице штраф за пропаганду педерастии в несколько тысяч рублей – все равно, что слону дробина. Зато сумма с шестью нулями вполне может заставить «звезду» пересмотреть свое поведение… 333 миллиона – это отвлеченная величина, но вполне достаточная для того, чтобы Луиза Чикконе и организаторы концерта почувствовали свою ответственность перед общественностью».

ОТСЮДА
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Я вчера видела Валерию в Саратове возле консерватории,она давала интервью....ну и красотка же она в жизни намного лучше чем на экране:derisive:
 
OP
Д

Даллас

Guest
Я вчера видела Валерию в Саратове возле консерватории,она давала интервью....ну и красотка же она в жизни намного лучше чем на экране:derisive:
надо было Anthrax звать, он бы хоть глянул кто это
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Я вчера видела Валерию в Саратове возле консерватории,она давала интервью....ну и красотка же она в жизни намного лучше чем на экране:derisive:
А к нам она приехала тоже Путина защищать? Интересно, от кого?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
А к нам она приехала тоже Путина защищать? Интересно, от кого?

Ты даже не представляешь, сколько у него недоброжелателей.
Покушения одно за другим, непрерывно.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да так то надо Гагу ещё под суд. Она в клипе "Сашко" крест глотает...
представляю, что будет, если «Профсоюз граждан России» узнает о существовании Оззи озборна и Мерлина Менсона со Слейером в придачу.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
представляю, что будет, если «Профсоюз граждан России» узнает о существовании Оззи озборна и Мерлина Менсона со Слейером в придачу.
))))))))))))))) капля никотина убивает лошадь, а суслика - разрывает в клочья! (с)
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
В Саратове сторонники "Пусси Райот" испортили несколько билбордов с анонсом концерта певицы Валерии.

Граждане закрасили лицо эстрадной артистки синей краской ("надели на исполнительницу балаклаву") и сделали надпись: "Pussy Riot".

Всего в городе "разрисовано" около десятка билбордов: на Московской, Большой Казачьей, Советской и других улицах.

Валерия выступала в защиту РПЦ и осуждала панк-молебен, проведенный участницами "Pussy Riot" в Храме Христа Спасителя.http://www.vzsar.ru/news/2012/08/27...valeriei-isportili-storonniki-pussy-riot.html
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Граждане закрасили лицо эстрадной артистки синей краской ("надели на исполнительницу балаклаву") и сделали надпись: "Pussy Riot".

если ты плюнешь в общество - оно утрется, а если общество плюнет в тебя - утонешь. (с)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Про Эру я там не писал :derisive: Эра- вполне адекватный модератор.

Ага -"я не я и лошадь не моя".
Не выставляй себя описавшимся мальчегом, будь брутальней. А то это как-то не вяжется с твоим месяцами выстраданным образом.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Верх Низ