Philips blue vision Xenon effect

  • Автор темы Slimus
  • Дата начала
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
У меня ваз2112 с оптикой киржач (линза в ближнем). Стояли обычные галогенки. Поставил филипс блю вижн, разницы почти не заметил, разьве что светить стали более белым. Потом поставил ксен 5000K. Разница колоссальная - намного лучше свет. Фары отрегулированы, встречных не слеплю.
P.S. после утсановки ксена граница светового пучка не нарушилась.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
у мене свои действия) к твоим не относятся) я люблю парить мозги) только к чему ответ сей я не пойму... ты мне хотел ксен подарить?)

Volodko, ну у некоторы бмв без ксена, что уж про мою 14-ку говорить?) мне просто это не критично. и отношусь к ксену ровно.

а по теме. лампочки за 800 брать бы не стал.

Сказал к тому, что не люблю людей от которых много слов, а действий ноль...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Неудержусь,скажу своё имх про ксен за 3рубля...если кому то приятно,что каждый встречный называет тебя гон...ом,после того как ты его ослепил-ставьте на здоровье.Ксенон в штатную оптику ставить нельзя .сто раз уж говорили,его хрен отрегулируешь и будеш всех слепить /а тот что за 3р вообще нереально отрегулировать,даже если желание будет/.Лампы филипс -на мой взгляд самое лучшее ,что можно купить в фары.незнаю как вижн этот синий,у меня обычные стоят-доволен,не жаловался ни разу.

Мне если чесно просто пох на то кто и как меня называет!!! Мне надо видеть дорогу вот и всё!!! сен и светит отлично и регулируется без проблем))) По крайней мере шоу ми
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
)))) не люблю продавцов, которые не знают своих цен.

Пока ты не любишь "продавцов, которые не знают своих цен", другие посетители данного ресурса успешно у меня приобретают товар))) А в частности вакумы от шнивиков))) Женя и Роман вроде как довольны. Странно... как же они их купили не зная цен?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
такой акуенно нестандартный товар - вакуумник от шнивы.
молодцы, что купили, я не против, я даже за)
у меня к тебе претензий нет, ты же чем-то недоволен) извини, что поторатил твое время) но мне кажется, ты непроч поболтать о разных "ништяках" ;) о пружинах, к примеру)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
такой акуенно нестандартный товар - вакуумник от шнивы.
молодцы, что купили, я не против, я даже за)
у меня к тебе претензий нет, ты же чем-то недоволен) извини, что поторатил твое время) но мне кажется, ты непроч поболтать о разных "ништяках" ;) о пружинах, к примеру)

Да, но только с целью если этот разговор порочит моё имя либо выгоден мне материально, разговоры же с тобой - это переливание воды из пустого в порожнее...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Да, но только с целью если этот разговор порочит моё имя либо выгоден мне материально, разговоры же с тобой - это переливание воды из пустого в порожнее...
таксист гадский малчег)))))
 
-"Flash"-

-"Flash"-

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Есть хорошие лампочки Philips raicing perfomance, в журнале за рулём занимают 1 место, а потом Xenon effect
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Есть хорошие лампочки Philips raicing perfomance, в журнале за рулём занимают 1 место, а потом Xenon effect

Нее, ты ошибся!!! Первое место займет ксенон, а потом весь галогеновый бутор...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нее, ты ошибся!!! Первое место займет ксенон, а потом весь галогеновый бутор...

На фея сравнивать вещи разных ценовых категорий - не понятно. Это все равно, что обсуждать, допустим, что быстрее - девятка, десятка, нексия или акцент, а потом заявить с умным местом - нет, эволюшин быстрее.
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Ксен *****..за галогенвми будующее....сопли по воде .....
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Да, но только с целью если этот разговор порочит моё имя либо выгоден мне материально, разговоры же с тобой - это переливание воды из пустого в порожнее...

мне срать на твое имя. я для себя тему закрыл. твои условия мне не подходят вот и все.
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Купи ксенон. я ставил себе осрам тоже типа белые переставил потом в ПТФ гуано полное.
Поставил в габариты филипс голубого цвета- светит желтым однозначно. Все эти "белые" лампочки рекламный ход и не более. не трать денег!
 
Верх Низ