Пикаперы с точки зрения девушек

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Пробовали составить списочек возможных "болячек" и стоимость диагностики каждой? :)))))

+ 1

Да и к тому же это тут просто рассуждать - все договорились и все пошли проверились, а на деле так у людей не выходит.

ну или практически никогда не выходит.

Представьте, отношения с человеком с котором предположим у вас все так романтично и с серьезным намеком на серьезное продолжение, вот вы ходите на свидания допустим, ну я не знаю - гуляете, куд ато ездите и так далее, целуетесь, и вот как не разрушив всю эту романтику, состояние эйфории и влюбленности, пойти вместе проверятся на какой нибудь трипер а ? :D

наверно так и надо, но где опять же в таком случае гарантия что на момент сдачи анализов совместно у кого то из вас заболевание не протикает в той форме когда анализы ничего не покажут, я не медик, но есть же инкубационные периоды у всех балячек
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Пожалуй , ни одна из знакомых мне нормальных девушек не развелась бы при первом шапочном знакомстве ))) Если только её не накачать водярой или клафилином )))) А чтоб таких отаваривать особо умений и внешних параметров не надо )))))
так что всякие бредни про пикаперства - удел неудовлетворенных юнцов, онанистов и %;№дострадальцев ))))))) Шалав цеплять ума не надо.
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
состояние эйфории и влюбленности, пойти вместе проверятся на какой нибудь трипер а ?
Вот на этом все и попадаются (в том числе жертвы пикаперов)
Пробовали составить списочек возможных "болячек" и стоимость диагностики в сумме? :)))))
А пробовали составить списочек лекарств (+моральное состояние нельзя оценить), я думаю оно во многом превзойдет списочек возможных заболеваний?
Шалав цеплять ума не надо.
Вот это я пыталась сказать еще в первом посте (про качество).
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
жертвы...скажете то-же....это не жертвы,там всё страшно запущено... __________________
Есть жертвы (где типа есть намек на серьезные отношения) и девушка расслабляется, а есть где много ума не надо- это "уже все запущено"...
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
по каким это объективным причинам заразность человека можно определить ))))
Есть у меня такие объективные причины (там все из истории взаимоотношений идет)
 
А

алекс99

Guest
Есть жертвы (где типа есть намек на серьезные отношения) и девушка расслабляется, а есть где много ума не надо- это "уже все запущено"...
не смешите ради бога...какие серьёзные отношения на этапе знакомства? или если через 10 минут он обещает жениться,то это уже повод?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я чёт нихрена не понял из дискуссии)
Пикаперы - это венерическое заболевание штоле?))
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
не смешите ради бога...какие серьёзные отношения на этапе знакомства? или если через 10 минут он обещает жениться,то это уже повод?
Я вас не смешу, я говорю про вышесказанное- типа намек на серьезные отношения, а ты поведешь его на анализы, разрушив тем самым эйфорию. Я-то как раз и упоминула про "жертвы пикаперов", говоря, что о серьезности на этапе знакомства говорить не приходиться..
Наивность это не порок :)
Вот не знаешь и не говори...Я с человеком 7 лет вместе была, с 16 лет.
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Пикаперы - это венерическое заболевание штоле?))
Венерическое заболевание- это следствие такого пикаперского "азарта или спорта" тупого перепиха с кем попало, лишь побольше завалить.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Венерическое заболевание- это следствие такого пикаперского "азарта или спорта" тупого перепиха с кем попало, лишь побольше завалить.
Хренасе. Дык знач по законам джунглей, они давно должны были скопытица уже, ну типа эволюция, естессный отбор и всё такое, не?)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я чёт нихрена не понял из дискуссии)
Пикаперы - это венерическое заболевание штоле?))

Не, Это еще хуже, это следствие дифицита мозга, а это антибиотиками не вылечить.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да, год в свободном плавании))ну меньше года (7 месяцев)
Хм.. 7 лет - это срок! Щас у тебя наверное отходняк всё ещё прёт. Вот интересно девушки лучше переживают такие разрывы после длительных отношений или мущщины?
Не, Это еще хуже, это следствие дифицита мозга, а это антибиотиками не вылечить.
А венерические заболеванимя слецтвие чево тогда? :lol:
 
Верх Низ