Пикаперы с точки зрения девушек

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
"Резюмируя все вышесказанное, можно сделать следующие выводы:
Вступать в половые отношения всегда лучше с проверенным здоровым половым партнером. (Исключено у пикаперов)
Использовать презерватив необходимо правильно и при всех видах сексуальных контактов.
Какой бы презерватив вы ни использовали, это не отражается на его эффективности.
Покупать презервативы необходимо только в аптеках, всегда проверять срок годности."

молодец неси зачетку!:prankster: в PSI (возьми с собой) состояла?)
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Люди бывают застенчивыми и это может помочь преодолеть подобный недуг. Здесь надо копать глубже - в воспитание, откуда тянутся корни застенчивости. Вот там проблема, а не в книжках и курсах по пикаперству.
Полностью согласна.
молодец неси зачетку! в PSI (возьми с собой) состояла?)
Это все знают, я просто резюмировала. Зачеткой тебе по лбу.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Комплексы с ДНК не передаются, оне кагбы преобретаются :)
Кстати фраза звучит прикольно, но оспорить её однозначность можно. :)
К тому же считаю, оан ни к месту, т.к. это вырвано из контекста. Комплексы есть у всех, к днк я привязывал не это. ;)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Здесь надо копать глубже - в воспитание, откуда тянутся

Да нинада ничего капать...

все (многие точно) были когда то прыщавыми подростками, многие были либо слишком маленького либо наоборт излишне высокого роста в школе, у всех комплексы и тд и тп. и чего ?

Путь к избавлению от различных комплеков, и к повышению самооценки лежит через самореализацию, через работу над собой и тд. при этом противоположный пол и его реакция на человека конечно играет роль и не последнюю,
но если человек самореализуется по средствам каких то достижений в работе учебе спорте бизнесе то это одно, а если он пытается сделать это путем увеличения количества разведенных на секс тупеньких девочек, то на мой взгляд это путь черз жопу.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Путь к избавлению от различных комплеков, и к повышению самооценки лежит через самореализацию, через работу над собой и тд. при этом противоположный пол и его реакция на человека конечно играет роль и не последнюю,
но если человек самореализуется по средствам каких то достижений в работе учебе спорте бизнесе то это одно, а если он пытается сделать это путем увеличения количества разведенных на секс тупеньких девочек, то на мой взгляд это путь черз жопу.
Кстати имхо ты и полностью права и нет, причём одновременно) Точней причинноследственная связь нарушена)
Согласен полностью, что нужно самореализовываться и стараться улучшить себя, причём для себя же.
ЗЫ. И курсы-шмурсы по пикаперству и прочим зомботемам, щитаю в массе своей лохотроны ваще)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Люди бывают застенчивыми и это (пикаперство) может помочь преодолеть подобный недуг. Здесь надо копать глубже - в воспитание, откуда тянутся корни застенчивости. Вот там проблема, а не в книжках и курсах по пикаперству.
То есть ты серьезно веришь в то, что если застенчивого человека наделить десятком или сотней шаблонных приемов общения (причем шаблонов, заточенных под одну определенную цель), то он от этого застенчивым быть перестанет?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
То есть ты серьезно веришь в то, что если застенчивого человека наделить десятком или сотней шаблонных приемов общения (причем шаблонов, заточенных под одну определенную цель), то он от этого застенчивым быть перестанет?

не так.

если этот шаблон хоть раз сработает (а если не раз.....) то безусловно человек может забыть про застенчивость. но повторюсь - через попу это все.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А я и высказываюсь, а не решаю, вам показалось. И я объяснила свою точку зрения. У меня был один партнер и я знаю, что он не заразный (по многим объективным причинам). А в том, чтобы потребовать справку, нет ничего зазорного, здоровье дороже.
Или просто (если отношения серьезные и доверительные) вместе пойти и провериться, это НОРМАЛЬНО.
Без презервативов с малознакомым партнером в современном мире- просто никуда. Я к тому, что если с кем попало ради количества- риск многократно возрастает, разве нет?
Елена, вы пошли с партнером и сдали анализы. анализы отрицательные. Вы будете спокойны? Т.е. вы оба здоровы? 100%???
Я сразу же написал, что нужно дружить с головой- это вопрос к презервативам
+ 1

Да и к тому же это тут просто рассуждать - все договорились и все пошли проверились, а на деле так у людей не выходит.

ну или практически никогда не выходит.

Представьте, отношения с человеком с котором предположим у вас все так романтично и с серьезным намеком на серьезное продолжение, вот вы ходите на свидания допустим, ну я не знаю - гуляете, куд ато ездите и так далее, целуетесь, и вот как не разрушив всю эту романтику, состояние эйфории и влюбленности, пойти вместе проверятся на какой нибудь трипер а ? :D

наверно так и надо, но где опять же в таком случае гарантия что на момент сдачи анализов совместно у кого то из вас заболевание не протикает в той форме когда анализы ничего не покажут, я не медик, но есть же инкубационные периоды у всех балячек
Вот и о чем...
Венерическое заболевание- это следствие такого пикаперского "азарта или спорта" тупого перепиха с кем попало, лишь побольше завалить.
Опрометчивое заявление.Значит встретишь сейчас парня, через сколько-то будет секс, потом узнаешь, что больна.... Он виноват? 100%
Пикаперство- молодая секта ;), так что пока пикаперы живы:pleasantry:

А потом Вы за нее возьметесь?
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
То есть ты серьезно веришь в то, что если застенчивого человека наделить десятком или сотней шаблонных приемов общения (причем шаблонов, заточенных под одну определенную цель), то он от этого застенчивым быть перестанет?
Смотря какая застенчивость. Причём здесь умение пикапа? Здесь процесс важен. Если застенчивость возникает из-за желания получить всё с первой попытки (понравиться кому-либо или сделать что либо для кого либо), то чем не вариант? Испытуемый учится совершать ошибки и не бояться этого. А это уже решение.
И, кстати, авто своим отказом как раз и помогла. Десяток таких "самых умных" несъёмных девачек - и дрочер перестанет бояться начать разговор или какое либо дело (даже не в плане женщин и секса).


Но всё это сугубо имхо, могу и ошибаться.


К тому же считаю, оан ни к месту, т.к. это вырвано из контекста. Комплексы есть у всех, к днк я привязывал не это.

Ну тады пардон :)
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Каждый день нужно делать то, что ты боишься, тогда ты, так сказать, растешь над собой. Боишься подходить к девушке- подходи и постепенно страх пройдет. На этом и основаны, мне кажется, учебники по пикапу, а уж всякие "примочки": задай неожиданный вопрос, будь напорист, сделай комплимент, скажи что это любовь с первого взгляда- они не панацея. Нужен опыт- а сначала должен страх пройти.
З.Ы. Не претендую на "я так решила за всех", чтобы пресечь заранее такие попытки обвинения.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А что именно смешно ?
Что можно забыть про застенчивость. В моем понимании застенчивость связана с зависимостью от оценок себя другими людьми и самим собой. И избавиться от застенчивости - значит начать воспринимать себя как самостоятельную ценность, знать себе адекватную цену, а не внушенную каким-то "супер-пикап-гуру". А пикап, по крайней мере в том попсовом варианте, с котором большинство из нас сталкивались, как раз-таки нацеливает этого застенчивого героя на получение оценок (будут ли они выражаться в количестве телефонов или секса), - чем их больше, тем более ты крут. Круг замкнулся.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Смотря какая застенчивость. Причём здесь умение пикапа? Здесь процесс важен. Если застенчивость возникает из-за желания получить всё с первой попытки (понравиться кому-либо или сделать что либо для кого либо), то чем не вариант? Испытуемый учится совершать ошибки и не бояться этого. А это уже решение.
И, кстати, авто своим отказом как раз и помогла. Десяток таких "самых умных" несъёмных девачек - и дрочер перестанет бояться начать разговор или какое либо дело (даже не в плане женщин и секса).
Но всё это сугубо имхо, могу и ошибаться.
Я тоже так же считаю кстати - своеобразный вариант решения некоторых комплексов для некоторых людей)
Каждый день нужно делать то, что ты боишься, тогда ты, так сказать, растешь над собой. Боишься подходить к девушке- подходи и постепенно страх пройдет.
Дык этим они и занимаются имхо) Тока вот что есть цель этих деяний - вопрос другой)
 
Верх Низ