Пикаперы с точки зрения девушек

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Цель - получение сексуального удовольствия, рази нет?
Я хз, может и так.
Был период жизни, когда увлекался психологией, женской в том числе. Ну дык сталкивлся и с подходами или тренингами, используемыми в пикапе. Основная часть, наскока я вкурил вапрос, связана с достижением гармонии с внешним миром и собой. Т.е. маза такая, что понравься себе и будешь нравицца девкам. Иными словами я думаю одними шаблонами юные дрочеры многа ништяков не словят, а в качестве разводки и снятия бабла - вполне проканает. Поэтому и сказал, что считаю большую часть подобных тренингов тупо лохотроном)
Да и имхо этож инструмент, а какие цели - зависит от конкретного индивидума)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Osimka
эммм....

вы вообщем то практически повторили то что я написала на 3й страничке, с одной лишь разницей - положительный ответ и положительная же оценка со стороны противоположного пола, все же способна повысить самооценку, и как следствие может не совсем, а хоть частично избавить человека от застенчивости.

ну вообщем ладно. бестолку
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
вы вообщем то практически повторили то что я написала на 3й страничке, с одной лишь разницей - положительный ответ и положительная же оценка со стороны противоположного пола, все же способна повысить самооценку, и как следствие может не совсем, а хоть частично избавить человека от застенчивости.
+1
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
с одной лишь разницей - положительный ответ и положительная же оценка со стороны противоположного пола, все же способна повысить самооценку, и как следствие может не совсем, а хоть частично избавить человека от застенчивости.
если это оценка искренняя,а если есть подвох, то только усугубит проблему. имхо лучше повышать самооценку через личностные качества и собственные достижения, они остануцца при вас при любом раскладе)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
если это оценка искренняя,а если есть подвох, то только усугубит проблему. имхо лучше повышать самооценку через личностные качества и собственные достижения, они остануцца при вас при любом раскладе)

арррр...женщины!!!

вы блин читайте а )))))

а если кайфалом то....то ну вас тогда вообще :prankster:

Лондон, я написала там недалеко, что такой способ тоже считаю способом "через жопу" и не ведщем ни к чему хорошему.

посему + одын,

НО! но все же как ни как, кокой бы дебильный этот способ не был, но отдельно взятому мальчику с короткой пиписькой и кучей комплексов он вполне возможно (может временно) способен поднять самооценку.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
арррр...женщины!!! вы блин читайте а ))))) а если кайфалом то....то ну вас тогда вообще Prankster
я читала, правда правда, и ИМХО было подтверждением в моей интерпретации)))
не ну нас, продолжаем))))))))))))

НО! но все же как ни как, кокой бы дебильный этот способ не был, но отдельно взятому мальчику с короткой пиписькой и кучей комплексов он вполне возможно (может временно) способен поднять самооценку. __________________
)))))))) а потом что, со всей силой всемироного тяготения о земь?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я читала, правда правда, и ИМХО было подтверждением в моей интерпретации)))
не ну нас, продолжаем))))))))))))


)))))))) а потом что, со всей силой всемироного тяготения о земь?

Да не....потом он либо вырастет, либо у него появятся еще раньше дети....ну или заболевания какие нибудь, при любом раскладе будет не до комплексов....хотя есть отдельные индивидумы......
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Да не....потом он либо вырастет, либо у него появятся еще раньше дети....ну или заболевания какие нибудь, при любом раскладе будет не до комплексов....хотя есть отдельные индивидумы......
:D кто или что вырастет? уточни плиз)
чтобы не звучало совсем грубо, поясню, дело не в размерах и физических отклонениях от навязанных идеалов,а в адекватном восприятии человеком себя и способности оценить свои возможности,чтобы что-то оценить, надо что-то иметь, почему то комплексов по поводу тупости меньше или же вообще отсутствуют, потому как человек в силу своей недалёкости не способен свою убогость в этом плане, а жопу, ноги и половые органы мы тупо видим в зеркале и сравниваем их с обложками))) а есть ещё текст, и бывает интересным, и когда такой "начитанный" мальчик приседает на уши все жеребцы нервно курят в сторонке)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
:D кто или что вырастет? уточни плиз)
чтобы не звучало совсем грубо, поясню, дело не в размерах и физических отклонениях от навязанных идеалов,а в адекватном восприятии человеком себя и способности оценить свои возможности,чтобы что-то оценить, надо что-то иметь, почему то комплексов по поводу тупости меньше или же вообще отсутствуют, потому как человек в силу своей недалёкости не способен свою убогость в этом плане, а жопу, ноги и половые органы мы тупо видим в зеркале и сравниваем их с обложками))) а есть ещё текст, и бывает интересным, и когда такой "начитанный" мальчик приседает на уши все жеребцы нервно курят в сторонке)

вооот, вот мальчик как раз вырастет (остальное врятли) ну и как вариант станет более менее адекватно воспринимать действительность (ну есть на это надежда) и тогда на пикап и тому подобные вещи ему скорее всего станет все равно.

а жеребцы которые совсем не читают, они - да, они всегда курили в сторонке :D ибо по внешнему виду кто их знает жеребец он или ишак :D
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Жжоте))))
:lol:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
но если человек самореализуется по средствам каких то достижений в работе учебе спорте бизнесе то это одно, а если он пытается сделать это путем увеличения количества разведенных на секс тупеньких девочек, то на мой взгляд это путь черз жопу.
А одно другое не заменит. Может как специалист и реализуется, а как быть с отсутствием женского внимания?:smile2:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А одно другое не заменит. Может как специалист и реализуется, а как быть с отсутствием женского внимания?:smile2:

Ой.....ну ладно а ? :)

Ну где вы видели чтоб бы весь такой реализованый мужик, и вокруг не было кучки - другой особей женского пола ?

Ну даже если самый неудачный вариант рассматривать и если ну уж совсем с ним что то не так, и вокруг даже пусть и не принцессы, то уж точно ничем не хуже будут тех что пикаперы на улицах цепляют )))))
 
Верх Низ