Пикник на обочине: американцы оставили на Луне рюкзаки и мусор

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
I

illych

Guest
Как-то так...

 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

ermac, Выше Вы описали экономическую модель конкретного человека. Относительно государства, тем более ведущей державы в мире - эта схема не соответствует действительности.

ermac, вся проблема в том что лично я не встречал описание экономической модели США. Но я могу тебе пояснить поподробнее, я работал в программистской конторе которая как раз и делает макроэкономическую модель для правительства, ЦБ, министерств и ведомств. Разговаривая с разработчиками этих моделей я сделал вывод что на земле не существует человека который бы смог формализировать и создать работающую макроэкономическую модель какого либо значимого государства.
 
I

illych

Guest
Разговаривая с разработчиками этих моделей я сделал вывод что на земле не существует человека который бы смог формализировать и создать работающую макроэкономическую модель какого либо значимого государства.

экономическая модель америки выглядит по другому
Я так думал, ты знаешь
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
к аргументу почему сейчас не летают на Луну - можно вспомнить что ни Ту-144 ни Конкорды не летают и насколько я понимаю нам только обещают сверхзвуковые пассажирские лайнеры, хотя раньше они достаточно успешно эксплуатировались.
 
Верх Низ