Письмо ребенка маме

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
С

Семисветик

Guest
я могу точно сказать, что я рос в более счастливой, полноценной семье, несмотря на то, что мой отец любил выпить.
Вот собственно у меня такая же ситуация была.И не смотря на это у меня очень много положительных воспоминаний о папе.
Не спорю,бывают пьющие от которых бежать сломя ноги нужно.Но ведь не все!
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Да кто ж из нас не любит выпить по поводу в хорошей компании? Речь идёт о деградированных алкоголиках, которые уходят в запои и на это время превращаются в зомби с распусканием рук и пинанием детей.Вам может показаться, что во мне внутренняя обида. Хочу разочаровать,в моей семье нет и никогда не было алкоголиков, но пришлось 3 года пожить в общежитии. Жизненная школа ещё та.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Речь идёт о деградированных алкоголиках, которые уходят в запои и на это время превращаются в зомби с распусканием рук и пинанием детей.

ну и матери еще достается. и хорошо если это без "белочки". и без ножей и топоров под руками
а так могут быть по трезвяку офигенными специалистами и добрейшей души людьми. и болезнью запои не считать...
ИМХО пусть такой родитель будет приходящим, трезвым и любящим.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Увидела ужасную картинку(
 

Вложения

  • аборт.jpg
    аборт.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 5
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
мда.... тема...
 
Лапуся

Лапуся

Новичок
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Читали вместе с дочкой. Таких слез не видела давно. Получила взгляд, полны благодарности и слова: "Спасибо, мамочка."
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Сердце защемило.
 
Верх Низ