Пиво "Камышинское"

  • Автор темы Павел А.
  • Дата начала

Нравится ли пиво?


  • Всего проголосовало
    15
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вкусное пиво)
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Поверил, попробывал - Камышенское - скажем, на любителя...
Лучше марксовского пива нет ИМХО! Вот к дружану поеду на днях в Маркс - затарюся!!!

А кстати, где продается марксовское пиво в саратове?
 
OP
Ф

Феликс

Guest
Пью Миллер - хз кто и где льет его, пока нравится) найду что дешевле перейду на дешевле)
 
OP
П

Павел А.

Guest
Уважаемые форумчане. Открою маленький секрет, мною же изобретённый. Чтобы пЫво "Камышинское" в бутылке 0,5 литра обрело свой вкус, надо 2-3 дня подержать его при комнатной температуре, желательно в тёмном помещении, потом охладить и употребить. Только меня не пинать, это я так думаю.
 
OP
П

Павел А.

Guest
Да, действительно вкусное, но как обычно случается, что первые полгода замануха в виде нормального качества, а потом будет обычная бурда, которая продается под любыми марками.

Пью сей продукт с 1982 года.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Паш а почему ты телефон прописанный в подписи не берёшь? Уже неделю дозвониться пытаюсь.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Вчера были в Самаре,купили там прям на пивоваренном заводе "Жигулевское" пиво,ух какое вкусное...было:)
 
OP
П

Павел А.

Guest
А где ж оно раньше было? Что то не встречал. Хотя может не замечал...

Оно там и было, в населённом пункте, который прописан в названии пива. Я там его и покупал с 1982 года. Даже специально за ним заезжал иногда.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Попробовал вчера.
Вкус своеобразный, мне не очень понравилось.
На сегодня пластиковое "Московское" от того же производителя - брал в "Грозди" у 1-й Советской.
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Да, действительно вкусное, но как обычно случается, что первые полгода замануха в виде нормального качества, а потом будет обычная бурда, которая продается под любыми марками.
Гы, года 2 назад пил это пиво в Камышине, кисло-сладкий вкус, насколько я помню.. на любителя
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Попробовал вчера.
Вкус своеобразный, мне не очень понравилось.
На сегодня пластиковое "Московское" от того же производителя - брал в "Грозди" у 1-й Советской.

Одно и то же. Сейчас пью и то и то.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Понял. Спасибо. Будем искать завтра. А то я искал в полторашках "Камышинское" с зелёной этикеткой.

Когда покупали, в магазине было и то и то. Я взял специально проверить разицу - её нет!
 
Верх Низ