Пиво "Камышинское"

  • Автор темы Павел А.
  • Дата начала

Нравится ли пиво?


  • Всего проголосовало
    15
OP
П

Павел А.

Guest
Когда покупали, в магазине было и то и то. Я взял специально проверить разицу - её нет!

Странно. Наклейка красная? Я прошлым летом покупал специально и то и другое, разница была во вкусе.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Странно. Наклейка красная? Я прошлым летом покупал специально и то и другое, разница была во вкусе.

У Московского? Вверху красная и внизу полоска красная. Основной цвет голубой. Написано Московское. Вкус один и тот же.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
В общем, пил вчера камышинское "Московское". Невкусно. То бишь вкус опять таки очень специфический, мне не понравилось.
Короче, марксовский Саарбрюкер рулит :)
 
OP
П

Павел А.

Guest
Вчера купил "Камышинское" в пластиковых 1,5 л. и 1 л. бутылках.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
[mod]Тема перемещена в "черно-белый список" [/mod]
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 222
Баллы
113
Вкус действительно специфический, но буду пить еще.
Достоин уважения срок годности. Сейчас у всех минимум 3 месяца, а тут 12 суток, натур.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Итак небольшой рассказ про сей продукт.
Попробывал я его примерно года 3.5 назад, сотрудник присылал мне его из Волгограда, очень даже нравилось тогда. Потом я сменил работу и у меня были частые командировки в Волгоград, по дороге туда бывало затаривался, как то раз на обратном пути взял я 3 полторашки, на след день мне нужно было командироваться в Нижний Новгород с кучей сотрудников, 2 полторашки я взял с собой, там мы их и употребили, начали с утра, а к вечеру у двоих крепких орлов выпивших больше всех этого пойла разболелось всё что можно, пару раз сбегали до туалета.

А вообще то что я пробывал в последние разы имело странный прожжённый вкус, иногда с привкусом ржавчины, короче больше я данное пойло стараюсь не употреблять, ди и имею возможность покупать пиво подороже и со вкусом пприятней.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Уже несколько раз покупал - всегда вкусно. Надо всегда смотреть дату изготовления.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Йес, я его купил, ваше "Камышинское". Вечером дегустация.

Кстати, наконец-то появилось "Трехсосенское" в 0,5-бутылках. Не знаю как на деле, а по моим ощущениям - совсем не тот вкус, что в больших 2,5л-баллонах.

В целом о пиве: все собираюсь тему создать об экзотических и редких сортах пива, которые я собираю. С фотками. Не думаю, что много найдется человек, которые похвастаются тем, что пробовали "Балтику-10", "Ёлки-палки", "Зайка моя" и т.п.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
я балтику 2 пил
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
В целом о пиве: все собираюсь тему создать об экзотических и редких сортах пива, которые я собираю. С фотками. Не думаю, что много найдется человек, которые похвастаются тем, что пробовали "Балтику-10", "Ёлки-палки", "Зайка моя" и т.п.

А чего Балтикой-десяткой хвастаться? Это было первое пиво, которое я не смог заставить себя допить до конца бутылку, при том, что она была 0,3. Вторым, кстати, была Балтика-девятка :)
А по поводу пива... В конце 90-ых было достаточно много недорогого импортного вкусного пива. Лично мне больше всего нравился Berg, очень неплохой был французский Kraft. Интересное пиво было Bavaria 8.6, в которой действительно было 8,6%. Восьмиградусный Amsterdam Navigator, под который в теннис настольный играли :) И Red Bull в то время ассоциировался не с энергетическими напитками, а с пивом :) А на обед под беляши очень хорошо шел Волжанин с Ахтубой или более крепкое Сталинградское.
Это так навскидку, что было далеко не редким :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Дело не в "хвастаться". И я говорю не про вкус, а про редкость. Ну да, своеобразное было. Ну мне просто интересно такие собирать.

Вот "Сталинградское" ни разу не пил. Увы. "Берг" - и сейчас встречается изредка.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Вчера зашел в Гроздь в своем доме, обнаружил там сабж в стекле и пластике, двухдневной свежести. По словам продавца, есть постоянные клиенты уже на это пиво :) Вид бутылки непрезентабельный, но всё-равно, вечером проведу дегустацию. ))
PS А мне Балтика-10 очень даже нравилась, жаль, что выпускалась она недолго...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
холодное лучше. проголосовал против, неплохое но не понравилось
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
После двух глотков вся бутылка была вылита в раковину. Вкус какой-то ненасыщенный, такое впечатление, что разбавлено водой. Самый дешевый Визит намного лучше.
Хорошо, что в холодильнике стояла парочка Хугарден )))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Пока лучше пятого океана не встречал. Который в магните продается на розлив. Все остальное даже и близко к пиву не подошло.

ЗЫ: Пиво в пивзаводе невсчет, типа в конкурсе профессионалы не участвуют :)
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
А куда подскажите делось пиво "Пивоваръ"???
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
"Камышинское" понравилось. Покупал в Грозде на 1-й Дачной. Купил одну на пробу, напомнило пиво (именно пиво, а не разбавленные концентраты типа балтики, невского, сиб. короны). На след день пришел и забрал остатки. Порадовал срок - 12 суток!
Кто-то написал про стоимость пива, мол могу позволить лучше. Дороже - не значит лучше! к пиву это точно относится. там на рекламу и маркетинг большие затраты, поэтому и дороже. Марксовское, Балаковское Жигулевское, Пивовар, Трехсосенское и Камышинское, а еще Вольное разливное - рулят!

Пейте пиво "Миллер" - сварено на миллеровской)))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Пока лучше пятого океана не встречал. Который в магните продается на розлив. Все остальное даже и близко к пиву не подошло.

цена чет завышана на него...


про Балтику-10 - весьма специфичный пряный напиток!
а помните еще Балтику-2 со вкусом Кофе или Апельсина ? вот *****-какашковое было ) а сейчас Реддс раскрутили... вроде как говно-пиво даже модно (у девушек, да секс-меньшинств....) :pooh_lol:
 
D

dimples-girl

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
я камышанка. всю сознательную жизнь прожила в городе Камышине. поверьте, сейчас Камышинское уже не то, какое было раньше (и сама попробовала, и дедушки с бабушками рассказывали). може разочаровать:)
 
Верх Низ