Пивзавод Марксовский

  • Автор темы amper
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    46
А

алекс99

Guest
пиво не нравиться! чешское лучше
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
нравится очень пиво)
когда бываю в марксе без 10ка бутолок неуезжаю))
Короче, так. Сеголдня ехал по второй садовой, случайно увидел рекламу "домашнего пива", очень удивился. Есть магаз, повыше "в 2 шагах" зелененький, там открыли отдел марксовского пивзавода. В продаже разливное Саарбюкер, Домашнее светлое, нефильтрованное и темное. М-м-м, рекомендую
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Короче, так. Сеголдня ехал по второй садовой, случайно увидел рекламу "домашнего пива", очень удивился. Есть магаз, повыше "в 2 шагах" зелененький, там открыли отдел марксовского пивзавода. В продаже разливное Саарбюкер, Домашнее светлое, нефильтрованное и темное. М-м-м, рекомендую
2-я Садовая/Б.Садовая - базарчик там его вроде давно продают. Я сам в Астре на С.Разина/Рабочая беру.
Правда давно уже не брал, последнее время у меня что-то бзик по Ячменному Колосу. :)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
2-я Садовая/Б.Садовая - базарчик там его вроде давно продают. Я сам в Астре на С.Разина/Рабочая беру.
Правда давно уже не брал, последнее время у меня что-то бзик по Ячменному Колосу. :)
Нет, не там. Если ехать вверх по второй садовой, проезжаешь тв, гостиницу, в двух шагах, далее магаз продукты. Ячменный волос ни в какое сравнение. На рыночке вроде бутылочное барыжили
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Я сам в Астре на С.Разина/Рабочая беру.

Аналогично :)

Правда давно уже не брал, последнее время у меня что-то бзик по Ячменному Колосу. :)

Хммм... Странно - ни в какое сравнение ж не идет...

Нет, не там. Если ехать вверх по второй садовой, проезжаешь тв, гостиницу, в двух шагах, далее магаз продукты.

Оп-па... вот это уже интересно - завтра посмотрю...
 
F

fizik

Новичок
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Не так давно поставили ларек с марксовским пивом по пути на сокурский тракт немного не доезжая жд переезда, попробовал, пиво отличное есть как на разлив: светлое и темное, так и бутылочное. Цены всего на пару рублей дороже чем в Марксе, но зато ехать никуда не надо!:happy:
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
Короче, так. Сеголдня ехал по второй садовой, случайно увидел рекламу "домашнего пива", очень удивился. Есть магаз, повыше "в 2 шагах" зелененький, там открыли отдел марксовского пивзавода. В продаже разливное Саарбюкер, Домашнее светлое, нефильтрованное и темное. М-м-м, рекомендую
спасибо большое..
буду знать теперь
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Я сам в Астре на С.Разина/Рабочая беру.
+1, напротив моего дома как раз. Знаю хозяина лично. Правда его на месте часто не бывает, отдыхает во дворе, на лавке под деревом ))
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
_

на Чапаева, если идти/ехать в сторону Ильинской - после Советской улицы, что то типа ларька/окошка с Марксовским пивом. Цены - как на заводе.

P.S. А мне больше "Домашнее" светлое....
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
на Чапаева, если идти/ехать в сторону Ильинской - после Советской улицы, что то типа ларька/окошка с Марксовским пивом. Цены - как на заводе.

Мне там разок прокисшего налили :( Больше я там не брал.

P.S. А мне больше "Домашнее" светлое....

На вкус и цвет... :)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
в Балаково тож есть пивзавод, сама пиво не люблю, но знакомые разные утверждают, что с Марксовским не сравнить - гооораздо лучше. Я оттуда пробовала лимонад, "балакошка" и "карусель" - ммм, как раньше :)
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Хороший там пивас... Наверно там спецально рядом построили СОЛ "Экономист" и "Политехник" все кто едет отдыхать сначала на завод, а патом отдыхать :)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
в Балаково тож есть пивзавод, сама пиво не люблю, но знакомые разные утверждают, что с Марксовским не сравнить - гооораздо лучше. Я оттуда пробовала лимонад, "балакошка" и "карусель" - ммм, как раньше :)
Все относительно. Хотя, балаковское и правда неплохое
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
В Энгельсе точек с марксовским пивом не счесть - продаётся почти на каждом углу (видимо везти с Маркса ближе иль мож аренда дешевле). Брал на днях Саарбрюкер - на вкус понравилось очень. Но после 1,5 л буквально засыпал (хотя встал в тот день в 4 утра - мож поэтому). :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Короче, так. Сеголдня ехал по второй садовой, случайно увидел рекламу "домашнего пива", очень удивился. Есть магаз, повыше "в 2 шагах" зелененький, там открыли отдел марксовского пивзавода. В продаже разливное Саарбюкер, Домашнее светлое, нефильтрованное и темное. М-м-м, рекомендую

Таки зашел... Блин, эта точка там аж с мая, оказывается, а я и не знал... Причем, бутылки не только полуторки, но и двушки, и даже половинки есть :)
Взял нефильтрованного - мммммм, еще лучше, чем саарбрюкер! :)
Ну почему я не узнал о ней раньше! :)
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
А на заводе продают всем? Или только оптом? А то каждые выходные бываю в Марксе, брал бутылочное. Теперь хочется и разливного, желательно прям из бочки :))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А на заводе продают всем? Или только оптом? А то каждые выходные бываю в Марксе, брал бутылочное. Теперь хочется и разливного, желательно прям из бочки :))
Всем. Там прям рядом с заводом каморка есть.
 
Верх Низ