Пивзавод Марксовский

  • Автор темы amper
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    46
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
1. точно, прям в фирменом магазине было куплено в марксе.

Сорт-то какой? Они все совершенно разные. Через какое время после покупки пили? Оно имеет обыкновение достаточно быстро портиться.

2. например Червена Селка, Брежнак, а также различные нонейм из маленьких пивоварен относящихся к ресторанам в разных городах нашей необъятной
Ну, при МПК-шные лицензионные сорта я уже говорил - очень неплохое пиво. Но сравнивать их с марксовским разливным несколько странно. Да и не сказал бы, что настолько оно хорошее - до родных чешских сортов все равно не дотягивает. К тому же, я уже давно не видел свежей селки и брежнака в магазинах - до сих пор стоят майского, в лучшем случае июньского разлива. Говорить об их хорошем вкусе еще более странно.
В общем, лично я после перечисленных сортов с удовольствием пью свежее марксовское нефильтрованное. Кстати, могу еще порекомендовать балаковское лицензионное седлак - мне тоже очень понравилось, ничуть не хуже селки.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
1.Сорт-то какой? Они все совершенно разные. Через какое время после покупки пили? Оно имеет обыкновение достаточно быстро портиться.

2.Ну, при МПК-шные лицензионные сорта я уже говорил - очень неплохое пиво. Но сравнивать их с марксовским разливным несколько странно. Да и не сказал бы, что настолько оно хорошее - до родных чешских сортов все равно не дотягивает. К тому же, я уже давно не видел свежей селки и брежнака в магазинах - до сих пор стоят майского, в лучшем случае июньского разлива. Говорить об их хорошем вкусе еще более странно.
В общем, лично я после перечисленных сортов с удовольствием пью свежее марксовское нефильтрованное. Кстати, могу еще порекомендовать балаковское лицензионное седлак - мне тоже очень понравилось, ничуть не хуже селки.

1. Сорт непомню несколько их было, пил практически сразу, через час после покупки
2. В ленте довольна свежая селка... ещё неплохое пиво Белорусское Александрия
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
1. Сорт непомню несколько их было, пил практически сразу, через час после покупки

В том-то и дело, что несколько - и очень сильно по вкусу различаются.

2. В ленте довольна свежая селка...

ок, спасибо - попробую заглянуть.
Хотя... "довольно свежая" - это по-твоему сколько? На мой вкус - не больше месяца после даты разлива. Дальше вкус исчезает. остается только горечь и углекислота.

ещё неплохое пиво Белорусское Александрия

Пробовал какое-то белорусское (насчет сорта не уверен) - не понравилось абсолютно.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Прочитал поехал к горпарку и купил Домашнее нефильтрованное, как-то не зацепило ни чего особенного, попробую взять еще сарбрюкера и на этом наверно остановлюсь.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Сарбрюкер отвратителен, ну его нафик это марксовское пыво.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 185
Реакции
3 744
Баллы
113
Вконец испортилось марксовское пиво.
Даже местные аборигены, не избалованные разнообразием, такого же мнения.
Да зима на дворе. Местные аборигены перешли на самогон.
Недавно покупал Домашнее. По прежнему вкусное.
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
У меня недалеко от дома "Купец" продают, вроде их производства. Не смотря на очень демократичную цену, понравилось.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
У меня недалеко от дома "Купец" продают, вроде их производства. Не смотря на очень демократичную цену, понравилось.

Купец да приятный, под рыбку самое то
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
о вкусах не спорят...
хотя как то в Барселоне сидели компанией в баре. и все нахваливали испанское пиво Эстрелла...
а я сказал, что это обычный пивас, и, что если человек восторгается эстреллой, то он ни хрена в пиве не шарит...
В доказательство -угостил всех кромбахером... Вопросы сами собой отпали...
правда после один приколист мне сказал, что вот пили они пивас за 3 евро и не парились, а теперь пьют за 6, и то же не парятся...так за что переплата в 2 с лишним раза???)))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Krombaher мое любимое, но не Хиллс
 
Верх Низ