Пьяные за рулем

  • Автор темы Lady_Vamp
  • Дата начала

Управляли ли Вы когда-нибудь автомобилем в состоянии алкогольного опьянения?

  • да

    Голосов: 122 51,5%
  • нет

    Голосов: 115 48,5%

  • Всего проголосовало
    237
OP
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
да да да... эээхх... наши бы слова, да богу в уши... ибо "государю", что в лоб, что по лбу... а государь своих слуг бережёт...

вроди взрослая девушка, замужем... а так рассуждаешь :) съедят нас :) как мя съели с армией, так и тебя тут... правда Гаёв тут почти нет, так что понадкусывают только.

Учусь ща на юриста, ох как нормы права расходятся с нормами жизни... жутко просто!

я тоже на юриста учусь и все знаю про dejure и de-facto. не съедят, подавятся!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я тоже на юриста учусь и все знаю про dejure и de-facto. не съедят, подавятся!

ну вот, с учётом возраста ты 3-4 курс, в принципе с натягом как я, тока я на заочке ивво.

у нас ещё не было ни одной правовой дисциплины, где бы я не знал примера нарушения из своей жизни, при этом нарушение оказывалось безнаказанным и не оспореным (даже попытки не было), в половине случаев это касалось меня (ну или я ложил на требования ввиду их незаконности и т.д.)

Так что какая может быть речь, о каназании представителей власти? это только в европе президент или премьерминистр может сам себя штрафануть за что-то, пусть даже показательно...

У нас, царь-батюшка, помазаник господен, а слуги его - сообразно тоже святы в сане, а мы челядь да холопы, законы для нас ими писаны, а не для нас всех (слуг и царя вместе с нами)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А олигархи, бизнесмены, предприниматели???
хех, всё просто, треугольник власть-деньги-связи ... т.е. обладая 1м, можно приобрести второе, обладая 2мя, не тяжело решить вопрос даже без 3его ;)

Нахрена олигарху гонять пьяным? у него водятел есть, так что пока он сзади кого нить потискает... ну дальше проще, откупиться и т.д. Но вобще я говорил к вопросу о милиции
 
OP
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
ну вот, с учётом возраста ты 3-4 курс, в принципе с натягом как я, тока я на заочке ивво.

у нас ещё не было ни одной правовой дисциплины, где бы я не знал примера нарушения из своей жизни, при этом нарушение оказывалось безнаказанным и не оспореным (даже попытки не было), в половине случаев это касалось меня (ну или я ложил на требования ввиду их незаконности и т.д.)

Так что какая может быть речь, о каназании представителей власти? это только в европе президент или премьерминистр может сам себя штрафануть за что-то, пусть даже показательно...

У нас, царь-батюшка, помазаник господен, а слуги его - сообразно тоже святы в сане, а мы челядь да холопы, законы для нас ими писаны, а не для нас всех (слуг и царя вместе с нами)

я на 4 курсе. а по теме: у каждого человека независимо от должности должна быть совесть. мне сложно представить, как можно жить после того, как ты лишил жизни человека и причинил страдания его близким.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Я предлогаю закрыть тему про то кто ездиет за рулем пьяный:victory: Тема просто про пьяную поездку за рулем, а не которые не по теме пишут:to_clue:НЛ
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Всегда ездию пьяным... нравиццо!!!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я на 4 курсе. а по теме: у каждого человека независимо от должности должна быть совесть. мне сложно представить, как можно жить после того, как ты лишил жизни человека и причинил страдания его близким.

ну я на втором из 3х :)))
ппц.... человек доучился до 4курса в СГАПе и верит в то что у людейесть совесть...

Всегда ездию пьяным... нравиццо!!!

не верю :) хоть ты и "фокусник" но вроди адекватный :)
 
OP
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Я предлогаю закрыть тему про то кто ездиет за рулем пьяный:victory: Тема просто про пьяную поездку за рулем, а не которые не по теме пишут:to_clue:НЛ

данная тема о том, кто ездит за рулем пьяным, к каким последствиям это приводит и как с этим бороться.
 
OP
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Была такая тема уже.
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Интересно,а с какой целью интересуется автор,кто ездит пьяным???
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В день по области задерживается в состоянии н/с (т.е. официально составляются протоколы и лишаются прав) не менее 100 человек. Посчитайте, какое это количество от общего числа водителей области.....
 
Верх Низ