Пьяные за рулем

  • Автор темы Lady_Vamp
  • Дата начала

Управляли ли Вы когда-нибудь автомобилем в состоянии алкогольного опьянения?

  • да

    Голосов: 122 51,5%
  • нет

    Голосов: 115 48,5%

  • Всего проголосовало
    237
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ребята боитесь, я частенько в таком состоянии езжу, только не ругайте меня!
 
A

andrei4

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
З.ы. разговарил как-то с гайцами на эту тему...так они к старшему поколению более лояльно относятся, нежели к молодому
 
Б

Бесёнок

Guest
а по том по трезвякам думают че делать.
Потом, по трезвякам, они темы создают: "помогите вернуть права" или "как доказать, что протокол/постановление, составлено с нарушением"
так они к старшему поколению более лояльно относятся, нежели к молодому
Не знаю... мои знакомые никакой скидки на разницу в возрасте не делают
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
пьяный водитель — самый аккуратный водитель ;)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Выпил - сел за руль!

а если бы тебе под келеса кто-нибудь попал (а особенно родственник или знакомый), было бы также весело?
самое ужасное, что некоторые люди о подобных "подвигах" говорят с такой гордостью. но ведь это уже не круто! нам же тут не по 15 лет.

Я бы угорал, так же как от подобных постов из серии "Комсомольское порицание не ответственного товарища"
Вы такие скучные и правильные, я примерно ожидал такю реакцию.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Выпил - сел за руль!



Я бы угорал, так же как от подобных постов из серии "Комсомольское порицание не ответственного товарища"
Вы такие скучные и правильные, я примерно ожидал такю реакцию.

а хотя бы на минуту никогда не приходилось задумываться, что бы ты делал, если бы какой-то пьяный водила переехал твоего родственника? вы бы наверное вместе поржали, ведь вы оба оказались не скучными, а веселыми и находчивыми. ведь больше нет способа повеселиться, кроме как пьяным за рулем ездить.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ездил по юности, еще прав даже не было.
Позже садился в сучаях крайней необходимости
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Каюсь- садился. было два суда по лишению прав... с разницей в 2 недели. Был тупым сысунком, 7 лет назад(Все происходило в г.Норильске), но все равно ехал по принципу- нет более правильного водителя,чем тот , кто забыл дома права. Опережая вопрос-как попался,отвечу- первый раз выходя шатаясь из магазина в соседнем дворе не увидели машину ДПС, второй раз вообще глупо- ехали на турбазу, а в лоб вылетает со встречки Уаз ППС. Искали двоих насильников на синей шестерке. Нас было трое, и на опознании пострадавшие показали, что это были не мы. С тех пор выпиваю пива, только зная- что за руль не раньше, чем через 2 дня.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
А может соберёмся компанией, побухаем, погоняем?
Сгоревшая Приора на Трофимовском. Побухали, погоняли......... итог-3 трупа, а могло быть еще больше, если-бы вместо Газели была легковушка.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Каюсь- садился. было два суда по лишению прав... с разницей в 2 недели. Был тупым сысунком, 7 лет назад(Все происходило в г.Норильске), но все равно ехал по принципу- нет более правильного водителя,чем тот , кто забыл дома права. Опережая вопрос-как попался,отвечу- первый раз выходя шатаясь из магазина в соседнем дворе не увидели машину ДПС, второй раз вообще глупо- ехали на турбазу, а в лоб вылетает со встречки Уаз ППС. Искали двоих насильников на синей шестерке. Нас было трое, и на опознании пострадавшие показали, что это были не мы. С тех пор выпиваю пива, только зная- что за руль не раньше, чем через 2 дня.

это сколько надо пива чтоб 2 дня не ездить?)))мне завтра за руль но я с пивком.0.5 за ужином не повредит,и с утра я думаю даж не вспомню о ней.а по теме конечно бывало и ездил под шафе,но по дачам и ночью когда ни кого нет.есть там у нас местечко красивое.да и датый датому рознь.кто то гоняеть думая что он шумахер а я зная что эт не айс еду на первой максимум второй сосредоточившись,крехтя.)))(только на даче.в городе не в коем случае)
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
это сколько надо пива чтоб 2 дня не ездить?)))мне завтра за руль но я с пивком.0.5 за ужином не повредит,и с утра я думаю даж не вспомню о ней.а по теме конечно бывало и ездил под шафе,но по дачам и ночью когда ни кого нет.есть там у нас местечко красивое.да и датый датому рознь.кто то гоняеть думая что он шумахер а я зная что эт не айс еду на первой максимум второй сосредоточившись,крехтя.)))(только на даче.в городе не в коем случае)
Здесь не количество выпитого пива роль играет, а размер и густота серого вещества в черепной коробке. Обычно пью не меньше 5-6 литров за вечер( где то с 6 -ти вечера). С утра соответственно немножко поправиться- вот и получается-минимум 2 дня. А по 0.5 к сожалению не умею пить.Вот сегодня поставил машину на стоянку, А вернусь к ней только вечером в понедельник.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Здесь не количество выпитого пива роль играет, а размер и густота серого вещества в черепной коробке. Обычно пью не меньше 5-6 литров за вечер( где то с 6 -ти вечера). С утра соответственно немножко поправиться- вот и получается-минимум 2 дня. А по 0.5 к сожалению не умею пить.Вот сегодня поставил машину на стоянку, А вернусь к ней только вечером в понедельник.

не ну конечно после шести литров я тож не подойду к машине как миним день.поправиться а точнее продолжить с утра могу только летом на даче и то если уехал туда в пятницу.а по 0.5 приходтся т.к.работа требут точности.да и яд всё это:b3b4e46f21f040a62b4
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Пьяных водителей будут лишать прав пожизненно

Россия, СНГ|26.11.2009 18:24

Директор Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Виктор Кирьянов предлагает лишать прав за пьянку за рулем пожизненно. По словам главного гаишника, только так можно полностью искоренить существующую проблему.

«Ясно, что с пьянкой, с наркотиками надо кончать. Последние принятые законы усилили ответственность за данный вид нарушения», - сказал Кирьянов. – «Я думаю, что законодатели этот проект будут рассматривать, если предложение поступило, и найдут, наверное, выход из этого положения. Но пьяных на наших дорогах не должно быть».

Ранее с аналогичной инициативой уже выступал председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству Владимир Плигин. Причем, чиновник предлагает забирать у нарушителей не только права, но и автомобиль. «Это будет серьезным ограничением для тех, кто лихачит на дорогих машинах», - комментирует идею Плигин.

http://auto.mail.ru/article.html?id=30261
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Причем, чиновник предлагает забирать у нарушителей не только права, но и автомобиль. «Это будет серьезным ограничением для тех, кто лихачит на дорогих машинах», - комментирует идею Плигин.
Надеюсь, это не будет распространяться на неприкосновенных участников дорожного движения.
 
Б

Бесёнок

Guest
предлагает лишать прав за пьянку за рулем пожизненно.
Ощущение, что кто то на проценте с откупающихся сидит:sarcastic: Идея неплохая, с одной стороны, но не для России матушки явно неподходящая. ИМХО, конечно
 
Я

Яр.

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Както в июле поставил электронное зажигание обмыл с друзьями и решил сделать тест драйв, даже неподозревая что он окажется платным, вообщем после примерно 20 минутной погони меня повязали мусора.. Отдал 9килорублей. #ПОсле этого всёравно изредка накатывал за рулём пока в августе етого года меня какойто алкаш не взял в лобовую ночью в районе первой дачной.... после пережитой аварии никогда не сажуся за руль под градусом...:prankster:
 
Верх Низ