Пьяные за рулем

  • Автор темы Lady_Vamp
  • Дата начала

Управляли ли Вы когда-нибудь автомобилем в состоянии алкогольного опьянения?

  • да

    Голосов: 122 51,5%
  • нет

    Голосов: 115 48,5%

  • Всего проголосовало
    237
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Ездил. Километров триста проехал. И это только с правами и на машине. Вырос в деревне. В поля - и кататься. В городе не позволял никогда...
Но и от этого отучили 3 года назад)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Я управлял раза - 3 было прикольно, последний раз ехал со совего дня рождения с Ариш паб на московской до дома - очень знаменательная поездка, 3е полумёртвых друзей и пьянющий водитель, впереди бежал, а иногда полз друг назначеный на должность смотрвого, со своей задачей он справился и припалил засаду ментов в р-не затона, затарились в кустах, кто то ещё заправился, дождались когда засада снимится с якоря и поехали дальше, мне понравилось. Всем советую, замечательные ощущения, особенно при парковке задом.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
А когда права в москве за встречку отобрали - так вообще без бутылочки Red`s в жару не ездил.
 
Б

Бесёнок

Guest
мне понравилось. Всем советую, замечательные ощущения, особенно при парковке задом.
:crazy: я , походу, отстала от жизни... А героинчику попробовать не посоветуешь? Тоже, говорят, клёво!:sarcastic: Ну или с высотки вниз головой... Только друзей снизу поставить. А что? Те же шансы угробить себя и их:sarcastic:
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Врать не буду. Пил около горожа а потом в гораж загонял машину. А на дороги общего пользования не разу не выезжал.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
была уже точно такая же тема! голосование показало что тех кто пил было больше смотрю ниче не меняецО:bea725a104ee7450865
 
A

andrei4

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Был со мной случай - возвращался домой с другого города....днем ранее очень сильно упились с братом....понял, что пьяный только в тот момент, когда при въеде в Саратов началось похмелье)))
 
Б

Бесёнок

Guest
Поражает с какой легкостью те, кто катался по пьяни, об этом рассказывают... Ни грамма сомнений в своей провоте, ни капли переживаний за то, что поездка могла оказаться последней не только для того, кто был за рулем... Полное отсутствие чувства вины... "А что?" "А прикольно было!" "А попробуйте"... Вспомнилась та "красавица", которая мента насмерть сбила... Её выражение... Её взгляд... Она ведь до последнего не поняла, что сотворила... Не чувствовала угрызений совести... :(
 
Одуванчик

Одуванчик

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Поражает с какой легкостью те, кто катался по пьяни, об этом рассказывают... Ни грамма сомнений в своей провоте, ни капли переживаний за то, что поездка могла оказаться последней не только для того, кто был за рулем... (
Ну ты же тоже с легкостью едешь за рулем? у тебя может взорваться колесо на трассе, ты улетишь куда нить где человека 3-4 стоят, так же и вечером в темном месте можешь кого нить сбить. Поездка каждый день может стать последней. Просто те кто бухие у них и вероятность больше посшибать народ, а уж тем более когда пьян, мысли уж явно не о безопасности.
 
Б

Бесёнок

Guest
у тебя может взорваться колесо на трассе, ты улетишь куда нить где человека 3-4 стоят, так же и вечером в темном месте можешь кого нить сбить. Поездка каждый день может стать последней.
Типун тебе на язык! ;)
Я стараюсь насколько можно уменьшить этот риск, а тот, кто садится за руль, выпив, с точностью до наоборот!
ЗЫ: мне, иной раз стыдно за то, что ненароком подрежу кого нибуть. Хотя еще ни один водитель из за меня к экстренному торможению не прибегал. А что со мной будет, если случится, вами описанное, вообще не представляю. Но то, что как некоторые, хвалиться таким "подвигом" даже в голову не придет- точно!
 
OP
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Я управлял раза - 3 было прикольно, последний раз ехал со совего дня рождения с Ариш паб на московской до дома - очень знаменательная поездка, 3е полумёртвых друзей и пьянющий водитель, впереди бежал, а иногда полз друг назначеный на должность смотрвого, со своей задачей он справился и припалил засаду ментов в р-не затона, затарились в кустах, кто то ещё заправился, дождались когда засада снимится с якоря и поехали дальше, мне понравилось. Всем советую, замечательные ощущения, особенно при парковке задом.

а если бы тебе под келеса кто-нибудь попал (а особенно родственник или знакомый), было бы также весело?
самое ужасное, что некоторые люди о подобных "подвигах" говорят с такой гордостью. но ведь это уже не круто! нам же тут не по 15 лет.
 
A

andrei4

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Lady_Vamp, во многих случаях люди по своей вине попадают под колеса - например ломы было пройти метров 50 до перехода пешиходного или светофора. Почему это тоже не учитывается.
На счет гордиться - я не горжусь, но это было и что мне теперь - убийца об стенку? с каждым всякое бывает.. нельзя всех одинаково рассматривать - одно дело выпить бутылку пива и сесть за руль, совсем другое - водки. Разница всеже ощутима
 
Б

Бесёнок

Guest
Разница всеже ощутима
Знаешь... Наркоманы похоже рассуждают... анаша и героин вроде тоже отличаются... сначала... И все говорят: да это что... баловство только... захочу- брошу. Но бросают единицы :(
ЗЫ: из той же серии рассуждение: да я всего то проехал по встречке 100м... тем более там знака нет... Только с каждым разом человек, не понявший своего нарушения и не понесший за это наказания, начинает нарушать все больше... Находя себе кучу оправданий
Конечно же все- ИМХО. Ни к кому конкретно. Просто рассуждения)
 
OP
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Lady_Vamp, во многих случаях люди по своей вине попадают под колеса - например ломы было пройти метров 50 до перехода пешиходного или светофора. Почему это тоже не учитывается.
На счет гордиться - я не горжусь, но это было и что мне теперь - убийца об стенку? с каждым всякое бывает.. нельзя всех одинаково рассматривать - одно дело выпить бутылку пива и сесть за руль, совсем другое - водки. Разница всеже ощутима

мы в данной теме не затрагиваем проблему вцелом почему люди погибают от автомобилей. а говорим о том, что это ненормально, когда вроде взрослый, адекватный человек (если верить медсправке, по которой дают права) садится за руль в невменяемом состоянии, а из-за него погибают люди.
 
A

andrei4

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Бесёнок, все от человека зависит и от его характера - на счет наркотиков.
на счет нарушений - большинство тех, кто это делает потом не испытывает угрызений совести


Lady_Vamp, ну есть те, кто гоняет не спорю, но ведь есть и те, которые наоборот едут не так быстро, понимая что не дай бог что, то их минимум прав лишат
 
Одуванчик

Одуванчик

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Типун тебе на язык! ;)
Я стараюсь насколько можно уменьшить этот риск, а тот, кто садится за руль, выпив, с точностью до наоборот!
ЗЫ: мне, иной раз стыдно за то, что ненароком подрежу кого нибуть. Хотя еще ни один водитель из за меня к экстренному торможению не прибегал. А что со мной будет, если случится, вами описанное, вообще не представляю. Но то, что как некоторые, хвалиться таким "подвигом" даже в голову не придет- точно!

Вот ты не представляешь как с тобой может такое случится, пока не случится. Так и синие ездят себе пока сшибут или врежутся в кого-нить, а по том по трезвякам думают че делать.
 
Верх Низ