Пьяных и выпивших за рулем будут наказывать по-разному

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Нужно еще курящих за рулем в такие же условия поставить.
И затонированных.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Сигареты не трожь своими грязными инсинуациями....

пофиг на курящих, а вот за мусор выброшенный из окна или поставленный на дороге через дверь - это надо тоже карать
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
не форум, а рота карателей прям бхыхыхы
самое смешное, что наверняка самые воинствующие как раз и попадутся за пьянку когда-нибудь
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Не, а что: правильный закон, и меры в принципе разумные вполне......

Сигареты не трожь своими грязными инсинуациями....
+ очень много, и заодно дебилизм с тонировкой отменить
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Не, а что: правильный закон, и меры в принципе разумные вполне......


+ очень много, и заодно дебилизм с тонировкой отменить
Тонировщики и курильщики так-то поопаснее будут. Уверен, что в не менее 50% дтп виноваты курильщики.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Тонировщики и курильщики так-то поопаснее будут.
Чем ??????

Уверен, что в не менее 50% дтп виноваты курильщики.
Это из разряда умозаключений типа: "Каждое десятое ДТП со смертельным исходом происходит по вине пьяного за рулем -> 90% убийц за рулем трезвые -> Трезвый за рулем - потенциальный убийца!!! " :D:D:D
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Я сам курил раньше, это дело сильно отвлекает от вождения. С тонировкой сильной и так понятно.

Это из разряда умозаключений типа: "Каждое десятое ДТП со смертельным исходом происходит по вине пьяного за рулем -> 90% убийц за рулем трезвые -> Трезвый за рулем - потенциальный убийца!!! " :D:D:D


Bragin, и я про то же. Тут каратели такие предложения высказывают, мурашки аж по коже... Не стоит делать наказание строже, чем оно сейчас есть (только нужно вернуть 0,3 промилле), так как такие штрафы вкупе с лишением только усугубят ситуацию с коррупцией, а вот алконавтов станет не на много меньше.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Я сам курил раньше, это дело сильно отвлекает от вождения. С тонировкой сильной и так понятно.
Не столь сильно, отвлекает..... только в момент прикуривания и выбрасывания бычка....... пробок и светофоров у нас в городе придостаточно чтобы и прикурить и покурить и выбросить......... я бы не стал сравнивать синьку за рулем и курильщика.....
Про тонь - не соглашусь..... нигде не видел статистики, в которой былабы указана зависимость между тонировкой и авариями.....



Bragin, и я про то же. Тут каратели такие предложения высказывают, мурашки аж по коже... Не стоит делать наказание строже, чем оно сейчас есть (только нужно вернуть 0,3 промилле), так как такие штрафы вкупе с лишением только усугубят ситуацию с коррупцией, а вот алконавтов станет не на много меньше.

В принципе соглашусь: разумный человек и так не сядет за руль в НСе, а дебил и не подумает о возможных последствиях (при этом штраф в 200 тысяч это и так далеко не самые страшные из возможных последствий)..... А вот полицаи конечно явно не обеднеют от таких законов.....
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
Запретить водителям иметь волосы длиннее 3-х см, ученые доказали, что большинство аварий происходит по вине волосатых водителей.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
Надо вообще дифференцированно подходить к вопросу, человека оценивать по уважаемости и т.п.
Вот правильно опытный в этом деле депутат говорит:
а в другой раз можно выпить бутылку водки и уверенно вести автомобиль.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Надо вообще дифференцированно подходить к вопросу, человека оценивать по уважаемости и т.п.
Вот правильно опытный в этом деле депутат говорит:
:D точно-точно!)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Запретить водителям иметь волосы длиннее 3-х см, ученые доказали, что большинство аварий происходит по вине волосатых водителей.

ХА , я не подпадаю под этот показатель. :prankster2: 27 лет безаварийной езды говорит о том , что я регулярно стригся коротко :a8e6cd7183adb9a51c1
 
С

санта64

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
171
Реакции
1
Баллы
0
А может проще перестать пить за рулем?
###, уважаемый, я никогда за рулем не пил, не пью и не собираюсь пить! А приборы Гайцев показывают. Вы в курсе что такое эндогенный алкоголь? 0.3 промилле (которые хотят опять ввести) это погрешость прибора вкупе с организмом человека.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Страна дебилов:D Я за наказание как в Сингапуре плёткой по попе:D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
###, уважаемый, я никогда за рулем не пил, не пью и не собираюсь пить! А приборы Гайцев показывают. Вы в курсе что такое эндогенный алкоголь? 0.3 промилле (которые хотят опять ввести) это погрешость прибора вкупе с организмом человека.

Ну да.
 
OP
A

AMG

Guest
Народ вас часто проверяют прибором?:148:
Я вот совсем не пью,и никогда меня не проверяли через прибор,только просили на них дыхнуть и все)
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Верх Низ