Пьяных водителей будут находить на расстоянии

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
позволяет с расстояния в 25 метров выяснить наличие паров спирта в проезжающем автомобиле. Если такая машина будет обнаружена, сотрудники ДПС смогут ее остановить для проверки.


Даже при 40км/ч - это - 11,11 м/с, т.е. в зоне действия знака "40" у гаишника будет 2.25с на то, чтобы увидеть сигнал радара и махнуть палкой. Т.ч. готовимся к выпрыгивающим на дороги гайцам. =)
 
D

Dvorkyn

Guest
Даже при 40км/ч - это - 11,11 м/с, т.е. в зоне действия знака "40" у гаишника будет 2.25с на то, чтобы увидеть сигнал радара и махнуть палкой. Т.ч. готовимся к выпрыгивающим на дороги гайцам. =)
Для тебя не знакома методика двух экипажей, или "камера здесь, засада - дальше"?
Учитывая стоимость прибора, рядом будет и судья стоять, чтобы на месте прав лишать.
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Будут ездить с открытыми окнами и с включенным вентилятором плюс задерживать дыхание перед экипажем))
 
petrokl

petrokl

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Херня все это, через месяц кЯтайцы придумают АНТИ-БАДУН с ЖПС ВИФИ и БЛЮПУПОМ )))))
За 40 метров до экипажа будет распространять по салону запах чеснока :)
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Дистанционный тест на НЗ в гаишных машинах

Вообщем у нас сегодня сотрудник ехал мимо магистрали, его останавливают гиббоны и говорят что у них какой то чудо прибор показал что в машине присутствуют пары алкоголя:D:D:D:D Предложили дунуть в трубку, показало по нулям. В итоге гаишник сунул морду в салон, понюхал и отпустил.
Что это за супер нано-приборы там у них появились? или развод какой?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
По новостям говорили о каком то чудо нано приборе-нюхаче. Типа определяет пары спирта на расстоянии анализируя толи спект чего-то там, толь еще что. Хотя вот незамерзайкой побрызгал и по мнению этого прибора ты уже бухой )))))))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
у кого незамерзайка, у кого чистоган...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 204
Реакции
404
Баллы
83
Эти приборы в мск ток планировали использовать вроде, ибо дороги, а гиббоны у магистрали просто под шумок слухами пользуются
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 099
Реакции
665
Баллы
113
я в первые дни заморозков водку налил в бачок омывателя..меня тоже тормознут в будущем?:)) Вот представьте, я надышусь парами и аля?
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Эти приборы в мск ток планировали использовать вроде, ибо дороги, а гиббоны у магистрали просто под шумок слухами пользуются

Нифига! Его в машину сажали прибор показывали. Там экран показывал 0,2 промили. Так что в Саратове появились! Я сам в шоке и смеялся сначала, поэтому создал тему, а вот вижу уже давно слухи ходили. Спасибо модеры перетащили мой пост в эту тему.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Нифига! Его в машину сажали прибор показывали. Там экран показывал 0,2 промили. Так что в Саратове появились! Я сам в шоке и смеялся сначала, поэтому создал тему, а вот вижу уже давно слухи ходили. Спасибо модеры перетащили мой пост в эту тему.

Они ему показали алкотестер)))) Судьба у него такая...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
туалетная вода отменяется, видимо.
 
Верх Низ