Планета Нибиру

  • Автор темы Катёночек
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
Ё моё! А я то думаю, что это у меня голова болит вторые сутки? А это Нибиру приближается:b3b4e46f21f040a62b4
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Новый атракциоооннн!! Новый атракциоооон!!!

Катание на планете Нибиру в 2012 году. За билетами обращаемся в личку. Первым 1000 покупателям попкорн и кола в подарок!!
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Мне, вот, интересно: Столько снимков всяческих отдаленных галактик и созвездий и ни одного снимка этой чудо-планеты....
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вот и я думаю, что если бы Nibiru существовала, то её бы уже обнаружили, засняли, огромную такую.
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
вобще забавные все енти концы света...
Не сказано о конце света ничего или что все умрут. Просто всё изменится.
Чет фигня какая то. Планета в 4 раза больше Земли... Юпитер в разы больше - и ниче, буквально рядом живем. А если это планета, то и масса у нее не может быть столь велика чтоб че то с землей сделать страшное.
У Юпитера нормальная орбита, как и у других планет.
Мне, вот, интересно: Столько снимков всяческих отдаленных галактик и созвездий и ни одного снимка этой чудо-планеты....
В яндексе есть фотки и в других поисковиках.
Вот и я думаю, что если бы Nibiru существовала, то её бы уже обнаружили, засняли, огромную такую.
Её обнаружили в начале 1980х гг.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Раз так в 40 побольше Земли... Миниатюрная комета, надо сказать
 
TEXAS

TEXAS

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Думал я один Анунаков жду. А вас вон сколько)))
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
А у этой ненормальная? ))) судя по рисунку я б эту нибиру назвал кометой.
Я уже писала об её орбите и её движении.
Так она же должна сейчас находиться в солнечной системе. И где она тогда летит?
Она сейчас летит в сторону Солнца.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Что за бред? Эта планета высосана из пальца Захарией Ситчиным, шарлатаном, делающим на основании египетских и семитских источников бредовые и псевдонаучные интерпритации. А различные клоуны из эзотерических и теософских кругов придали этой теме в интернете высокий рейтинг. Планеты Нибиру не существует в Солнечной системе!
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0

Оптический эффект. Если верить, что это Нибиру, то так как она видна на фоне Солнца, Землю она уже прошла и все катастрофы позади :biggrin:
Вы представляете, космическое тело такого размера, как на видео? Куда же оно делось после съемки? Оно должно было быть видно невооруженным глазом несколько месяцев :) Наверное это все заговор НАСА и РосАвиаКосмоса, скрыли планету от взоров миллиардов людей, Копперфильду такое и не снилось :biggrin:
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Меня вот интересует больше, что если её тогда обнаружили в начале 80х, то почему не попытались отправить на неё ракеты какие-нибудь, вместо того , чтоб скрывать.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Меня вот интересует больше, что если её тогда обнаружили в начале 80х, то почему не попытались отправить на неё ракеты какие-нибудь, вместо того , чтоб скрывать.

Вы можете привести хоть один официальный научный источник, где бы упоминалось сие небесное тело? :)
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Телефона, или атмосферы?
Возможно, атмосферы, возможно телефона, возможно оконного стекла, или еще какого-нибудь отражения, может НЛО какой, но точно не мифическая планета Нибиру.
 
Верх Низ