Планшет с 3G - за и против

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
S

St.Anton

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
что купил то в итоге?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пока ничё. Если буду, то Asus с докстанцией. Присмаривался к Aser iconiatab под Win7, думал там будет WinPhone, но, оказалось, что туда вкрячили Win Home Premium под его процессор 1 ггц с 2 гигами памяти - тормоза! Под себя лучше Asus'a не увидел. Пока все еще в раздумьях.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У кого есть планшетники, скажи что с ними вообще можно делать то? А тоя вот даже чето не могу придумать для чего они созданы.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У кого есть планшетники, скажи что с ними вообще можно делать то? А тоя вот даже чето не могу придумать для чего они созданы.

Поэтому вот, я до сих пор его и не купил. Всё голову ломаю, куда его приспособить. А просто так, чтобы было, не кайф покупать.
 
S

St.Anton

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
если уже думаешь asus брать погоди чуток. 7 ноября за бугром анонсируют asus transformer 2. Может через месяц и до нас докатится.

я кстати по тем же причинам до сих пор не купил)))
все думаю нужен или нет.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
У кого есть планшетники, скажи что с ними вообще можно делать то? А тоя вот даже чето не могу придумать для чего они созданы.

90 процентов использования - это интернет с собой. С телефона слишком уж некомфортно. Возможно, это связано со спецификой моего вида деятельности, то есть мне часто приходится где-то кого-то ждать - просто в машине ли, в очереди ли, в администрации и иже с ними, в регпалате, в суде и тд. Если кто без машины - в транспорте. В том же автобусе/Газели пока в Ленинский или обратно в час пик доберешься - весь АС прочитать можно))) В отличие от Москвы, у нас почему-то не принято в транспорте читать обычные книги. А планшет - очень удобно. Опять же, обязательно с встроенным 3ж, конечно, чтоб без лишних телодвижений везде ловил нормальный интернет..
Ну и в поездках (поезд, самолет, соответственно вокзалы, аэропорты) - тут уж объяснять не надо, незаменим. Тот же инет плюс фильмы плюс игры.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
90 процентов использования - это интернет с собой. С телефона слишком уж некомфортно. Возможно, это связано со спецификой моего вида деятельности, то есть мне часто приходится где-то кого-то ждать - просто в машине ли, в очереди ли, в администрации и иже с ними, в регпалате, в суде и тд. Если кто без машины - в транспорте. В том же автобусе/Газели пока в Ленинский или обратно в час пик доберешься - весь АС прочитать можно))) В отличие от Москвы, у нас почему-то не принято в транспорте читать обычные книги. А планшет - очень удобно. Опять же, обязательно с встроенным 3ж, конечно, чтоб без лишних телодвижений везде ловил нормальный интернет..
Ну и в поездках (поезд, самолет, соответственно вокзалы, аэропорты) - тут уж объяснять не надо, незаменим. Тот же инет плюс фильмы плюс игры.
так как всегда, всё точно написал. + ютуб и всякая медиа-видео + фото и видео семьи, когда их нет рядом. сейчас лёжа в больнице, кучу книг перечитал с инета, и фильмов пересмотрел.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну и в поездках (поезд, самолет, соответственно вокзалы, аэропорты) - тут уж объяснять не надо, незаменим. Тот же инет плюс фильмы плюс игры.

А ноут в таких случаях чем хуже? )))
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Временем автономной работы
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А ноут в таких случаях чем хуже? )))

Даже мне, во внутренний карман пиджака, не то что ноут, нетбук не поместится)))) у меня есть все виды компьютеров, есть с чем сравнивать, планшетник не заменим.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
А я жду появления Asus PadFone... Мне кажется, очень удобное решение.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Даже мне, во внутренний карман пиджака, не то что ноут, нетбук не поместится)))) у меня есть все виды компьютеров, есть с чем сравнивать, планшетник не заменим.

Гы! Ты толстый (и больной, в данный момен) тролль! )))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 934
Реакции
650
Баллы
113
Вот нарыл сейчас
почитал, из всех понравился ASUS
что с ними вообще можно делать то?
+1
????
Всё голову ломаю, куда его приспособить.
гы, сначала ломал, потом забил. Нах ненужен с рулём и планшет )))
Если тока в подарок, близкому человеку, который живёт в инете ))))
 
Верх Низ