Планы на отдых в этом году

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
В Киргизию - Джалал-Абад, в Крым- Алушта. В Крым может на машине.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Я пока расчитываю ребенка в Диснейленд французский прогулять. Подсчитываю, прикидываю...
а сколько ребенку лет? моя имха интересно и запоминающе будет после 10 лет. ходили туда с племянником друга, парню 8 лет. на атракционе, где падает лифт в гостинице парень реально позеленел и очень долго отходил.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а сколько ребенку лет? моя имха интересно и запоминающе будет после 10 лет. ходили туда с племянником друга, парню 8 лет. на атракционе, где падает лифт в гостинице парень реально позеленел и очень долго отходил.

бррр я такое бы и сейчас не вынесла
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
в Болгарию за неделю собрались)), а вот отчет никак не найду времени накатать(.
бан в туризме ускорит процесс, не? :girl_haha:

p.s. хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах ;)
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
а сколько ребенку лет? моя имха интересно и запоминающе будет после 10 лет. ходили туда с племянником друга, парню 8 лет. на атракционе, где падает лифт в гостинице парень реально позеленел и очень долго отходил.

Диснейленд - это очень детский парк. Старше 8 лет детям уже не интересен. Атракционы для маленьких детей. Всего 2 атракциона серьезных - американские горки и лифт. Поэтому собираемся ребенка сейчас, в 6 лет вевезти, пока в сказку верит.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Диснейленд - это очень детский парк. Старше 8 лет детям уже не интересен. Атракционы для маленьких детей. Всего 2 атракциона серьезных - американские горки и лифт. Поэтому собираемся ребенка сейчас, в 6 лет вевезти, пока в сказку верит.
их там формально 2, один для маленьких. а второй побольше для всех. я бы не сказал, что 2й сильно детский. но решать все равно вам
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
их там формально 2, один для маленьких. а второй побольше для всех. я бы не сказал, что 2й сильно детский. но решать все равно вам

для ребенка планирую диснейленд, а для родителей(т.е. я и жена) европа-парк.
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Диснейленд - это очень детский парк.
Ну не факт. У меня жена до сих пор говорит, что не против бы снова посетить Диснейленд :). И не на всех аттракционах мой, тогда 11 -летний, сын решился прокатиться.
Посередине, конечно, есть большая площадка для самых маленьких, с соответствующими аттракционами. Но много и таких, на которых линейка замера роста ребенка довольно таки высокая.
Навряд ли 6-летнего ребенка на них пустят. Например, на Индиану Джонса. И еще там много таких.
Я думаю, что Дисней задуман и реализован как парк для всех.
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
парк для всех, но больше сказка для детей.
Но спорить не буду - не был там ни разу.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Кто, где планирует отдохнуть в этом году?
Может у кого интересные идеи есть?
Я пока расчитываю ребенка в Диснейленд французский прогулять. Подсчитываю, прикидываю...
Ездили туда на машине. Но учитывайте, что летом там большие очереди на аттракционы, так что получится скорее всего по одному разу на каждом. Советую подгадать, когда у европейских детей школа еще.
Остановится лучше (дешевле) где-нибудь между Парижем и Диснейлендом, чтобы на электричке и в Париж и в Диснейленд можно было добираться. Мы в Торси жили.
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
спасибо! Но если обсуждать мой отдых, то придется делать отдельную тему...
 
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Планирую в очередные прекрасные жопы мира))) Вероятнее всего Бирма, Перу, Боливия!
А вообще, как говорится, жизнь удалась-это когда выходя из дома поужинать берешь с собой на всякий случай загранпаспорт))
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
А вообще, как говорится, жизнь удалась-это когда выходя из дома поужинать берешь с собой на всякий случай загранпаспорт))

Вынужден поспорить)) у меня когда с военкоматом были большие траблы, расклад был точно такой же:b3b4e46f21f040a62b4

По теме, мы этим летом планировали ребенка сплавить и куда нить в круиз на 2 недельки, но после недавней трагедии в Италии, чё то сцыкотно... учитывая что со времен Титаника безопасность лайнеров возросла в десятки раз, а тут на тебе... стока жертв, причем на ровном месте... А так я бы конечно с удовольствием в транс-атлантический круиз рванул, по крайней мере с моим расходом бенза, путешествия на машине - самый дорогой вариант))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вынужден поспорить)) у меня когда с военкоматом были большие траблы, расклад был точно такой же:b3b4e46f21f040a62b4

По теме, мы этим летом планировали ребенка сплавить и куда нить в круиз на 2 недельки, но после недавней трагедии в Италии, чё то сцыкотно... учитывая что со времен Титаника безопасность лайнеров возросла в десятки раз, а тут на тебе... стока жертв, причем на ровном месте... А так я бы конечно с удовольствием в транс-атлантический круиз рванул, по крайней мере с моим расходом бенза, путешествия на машине - самый дорогой вариант))
Ты полноценный ссыкун! Готов сказать в лицо и обосновать.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Ты полноценный ссыкун! Готов сказать в лицо и обосновать.

слушаю;) хотя вряд ли можно однозначно высказывать правильное мнение не зная всех подробностей:yu:
 
D

Dvorkyn

Guest
По теме, мы этим летом планировали ребенка сплавить и куда нить в круиз на 2 недельки, но после недавней трагедии в Италии, чё то сцыкотно... учитывая что со времен Титаника безопасность лайнеров возросла в десятки раз, а тут на тебе... стока жертв, причем на ровном месте...
А самолеты не пугают?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
слушаю;) хотя вряд ли можно однозначно высказывать правильное мнение не зная всех подробностей:yu:

я конкретно про лайнер.
вероятность того, что отправившись в круиз, корабль потонет вместе с вами на несколько порядков меньше, чем вероятность того, что вы попадете в ДТП по дороге на работу/с работы.
ну а раз "сцыкотно" - значит "ссыкун"
было бы "трусливо" - был бы "трус"
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
А самолеты не пугают?

Частные нет:preved:

я конкретно про лайнер.
вероятность того, что отправившись в круиз, корабль потонет вместе с вами на несколько порядков меньше, чем вероятность того, что вы попадете в ДТП по дороге на работу/с работы.
ну а раз "сцыкотно" - значит "ссыкун"
было бы "трусливо" - был бы "трус"

А я то думал речь про военкомат)) а если про лайнер, тогда да, тогда не спорю:yu:
 
Верх Низ