Пластиковые карты какого банка предпочесть?

AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Балтийский Банк. Visa Classic. Самый недорогой Классик был год назад, когда оформлял.
А вообще все зависит от того, где и как карту пользовать.
Большинство крупных магазинов принимает любые карты.
Я смотрел на расположение банкоматов. Ну и еще Classic-ом а Инете удобно платить...
 
2

2d

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
16
и опять таки непонятно для чего карточка.
валюта\рубли? как деньги на карточку попадать будут?откуда(банк, город,страна)?от кого(физик\юрик) и тд и тп.
не зная этого сложно что-то порекомендовать.
 
OP
Ч

ЧайниЦЦа

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
2d
и опять таки непонятно для чего карточка.
валюта\рубли? как деньги на карточку попадать будут?откуда(банк, город,страна)?от кого(физик\юрик) и тд и тп.
не зная этого сложно что-то порекомендовать.
Вчера 13:21
н-да
ДЛЯ чего написала уже...
А разве есть разница КАК будут на счет деньги попадать и особенно банк, город, от кого(физик\юрик) ???
Не думала что это так принципиально.
Спасибо, dagger , First
выбираю между РБР и Э-В
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
WDB и Сбербанк.....единственный минус WDB то что всего 3 или 4 банкомата в Саратове,вообщем мало(((
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, для меня важен интернет-банк. Как у Саратовских аля ЭКспрессВолга с этим?

2Dagger, а какие условия для повышения кредитной линии? Это только раз в год можно при перевыпуске что ли? И какие факторы на это влияют по практике?
 
2

2d

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
16
2d
н-да
ДЛЯ чего написала уже...
А разве есть разница КАК будут на счет деньги попадать и особенно банк, город, от кого(физик\юрик) ???
Не думала что это так принципиально.
Спасибо, dagger , First
выбираю между РБР и Э-В

пардон не заметил.
"откуда" - влияет на скорость попадания денег тебе на счет.
"от кого" - в некоторых банках нельзя осуществлять операции типа физик-физик, в других есть условия таких операций и тп.
для меня например это было принципиально. перелопатил кучу банков...
в этоге завел две: одну в альфе, другую в э-в.

выбираю между РБР и Э-В
у экспресс волги с валютой неудобно работать. и инет банк платный.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Если я правильно поняла вопрос, то нам добровольно принудительно выдали карты Внешторгбанка (Visa Electron) - все нравиться, банкоматов хавтает. Цвет серебристый ;) Проблем пока с ней небыло.

ВТБ24 предположу.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
у втб24 одно из самых дешевых обслуживаний
у меня кредитка альфы, обслуживание очень нравится, всегда идут на встречу если нужны выписки и все такое...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, для меня важен интернет-банк. Как у Саратовских аля ЭКспрессВолга с этим?

2Dagger, а какие условия для повышения кредитной линии? Это только раз в год можно при перевыпуске что ли? И какие факторы на это влияют по практике?

Думаю, что можно сделать в любой момент. Карточку кстати дали на два года. За повышения лимита овердрафта надо заплатить какую то сумму, что автоматически повышает процентную ставку. Моя жаба не дала мне этого сделать. Да и сумма овердрафта в 25 тыс, который предоставляется бесплатно меня вполне устраивала на тот момент. У РБР есть инет-банкинг для московских клиентов. В регионах пока нет.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Зарплатные пластиковые карточки, в каких банках дешевле?

Зарплатные пластиковые карточки! в каких банках дешевле!? где меньше берут комисию за обслуживание в год? выгодные тарифы! подскажите... +придется делать за мой счет а не организаций!;) что посоветуете?
 
Последнее редактирование модератором:
C

Chtulhu

Guest
совет-ищи не только где дешевле, но и где сервис лучше, обязательно обрати внимание на количество банкоматов и отзывы почитай http://www.banki.ru/services/responses/
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
экспрес волга, ну или юзаю транс кредит
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сбер. Карта Маэстро.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
Andrey_Playboy, т.е. ты сам оформляешь карточку? или работодатель?

Если работодатель - то условия выпуска и обслуживания банк обычно индивидуально обсуждает с организацией.
Если сам - то условия у всех банков будут почти одинаковыми. Например, обслуживание Visa Electron стоит около 600 рублей в год. Подробнее у них на сайтах можно найти.

Выбирай тот, где больше банкоматов и они удобно расположены.
 
C

Chtulhu

Guest
только не экс волга, транскред, росбанк, возможно сбер-но будь готов к тому что в сбере деньги в течении трех дней зачисляют и коммиссии нехилые
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вечные очереди в банкоматах, да и маэстро в инете не везде берут. Тот же скайп крутил у себя на одном месте этот маэстро.
Обычные очереди...
Зато банкоматов как грязи, деньги в них есть постоянно. , у меня рядом с домом есть банкомат, в котором нет очереди никогда :)
У меня Мастеркард для личных нужд...
+500. банкоматов кучища. оплата картой практически везде. сервис в поряде. пользую пятый год.
:)
а цена обслуживания в год? и повторный год!?

Мастеркард и Виза - 600, последующий год - 360 кажется...
А Маестро - чисто символическая плата...
 
Верх Низ