Пластиковые окна

S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо!

http://www.profband.ru/psul.html
http://www.stella-drev.ru/csap/art11397487756059.html
На этих двух сайтах есть вся необходимая информация, для того чтобы самостоятельно примерно разобраться и проконтролировать правильность процесса монтажа окон. Если что-то будет неясно - звоните 53-52-55.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Всё, теперь отвечает. Я, извиняюсь, телефон немножко потерял :crazy: Готов ответить на все вопросы.
2 Andrey Ford: В личку отписал, если могу чем-то помочь здесь - спрашивай.
2 SkyJackeRR: Твои замеры обсчитаны, давай свой телефон, завтра я перезвоню, расскажу что, как и куда.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
На самом деле в Саратове всего пару фирм занимается производством пластиковых окон, просто названия их филиалов разные. Одна из самых крупных СтройПластСервис. Если профиль один и тотже и стеклопакет такойже, то минимум цены везде одинаков(исключая посредников которые закупаются у производителя), так что надо просто разводить менеджера на скидочки. Профиль у СтройПластСервиса Rehau один из лучших, лучше Танталовоского это 100%.

PS У СторойПластСервиса около 20 магазинчиков по городу и у большинства у них разные названия.

Если интересно, могу выложить завтра фотку изделия СтройПластСервис, которое мне лично пришлось доделывать по причине реальной опасности его эксплуатации в том виде, в котором его привезли из производственного цеха СтройПластСервиса. В сотый раз повторяю, что я не супер-пупер, но лично я никогда не сделаю так, как это сделали сотрудники этой конторы - безответственное и безграмотно, я лучше вообще не возьмусь, если не знаю, как сделать. Так что крупный производитель не значит качественный. Завтра выложу фотки.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Всё, теперь отвечает. Я, извиняюсь, телефон немножко потерял :crazy: Готов ответить на все вопросы.

2 SkyJackeRR: Твои замеры обсчитаны, давай свой телефон, завтра я перезвоню, расскажу что, как и куда.

Ээ токма не слишком рано))) Я пока кофем не упьюсь, нефига не соображаю на какой я планете :crazy:
ЗЫ Телефон и в профиле и в личке))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Если интересно, могу выложить завтра фотку изделия СтройПластСервис, которое мне лично пришлось доделывать по причине реальной опасности его эксплуатации в том виде, в котором его привезли из производственного цеха СтройПластСервиса. В сотый раз повторяю, что я не супер-пупер, но лично я никогда не сделаю так, как это сделали сотрудники этой конторы - безответственное и безграмотно, я лучше вообще не возьмусь, если не знаю, как сделать. Так что крупный производитель не значит качественный. Завтра выложу фотки.
ты один раз их касяк исправлял? Если единичный случай, то эт не в счёт :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Э нет, дружище, если бы это было простое окно, я бы слова не сказал, просто сделал и все, косяки у всех бывают. А здесь речь идет о французском балконе. Был срезан парапет и на всю высоту и длину балкона установлена эта рама. До усиления рама в середине прогибалась под собственным весом на 30 (!!!) мм. А если кто-нибудь на эту раму опирался (такое было пару раз, не успевали предупредить людей), сразу пытался вылететь вместе с этой рамой с 8-го этажа, один раз я лично хватал человека за шиворот. После этого пришлось помозговать и усилить раму. Хотя это должны были сделать на производстве СтройПластСервиса с применением специально предназначенных для этого профилей и усилителей. Но я так подозреваю, что у них в тот момент такого профиля просто не было, а заказывать его было лень или еще что-нибудь, не важно. И доблестные сотрудники СтройПластСервиса сварили раму размерами 3000*2700 мм просто так, как обычное окно. Естественно рама выгнулась. А им насрать, они бабло забрали, а дальше трава не расти. Монтажники благополучно "забыли" поставить расширитель снизу, нащельники с внешней стороны не нужны вообще, это все выдумки про пену, которая разрушается... Вот как-то вот так СтройПластСервис пытается делать серьезные изделия.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Интересует контакт с предприятием/фирмой, имеющим лицензию на производство/установку пластиковых окон. Взаимовыгодно. В личку:)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Денис, монтаж не лицензируется. Есть большой заказ ? Или юридического характера вопросы ?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Денис, монтаж не лицензируется. Есть большой заказ ? Или юридического характера вопросы ?

Сань, я про монтаж в курсе, есть большой заказ. Давай в аське.:yes4:
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
говорят профиль ставить нужно только 5-камерный, одни из лучших это Тиссен фаворит он же Декенинг, LG Chem тоже нормальные, ставил еще в марте качеством доволенв ООО "А-РАД" (Алюминиевый радости) вот фака зашифровались 762542 там менеджер Руслан звони ему, тока скажи что от Тимы на 99 он поймет))
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
говорят профиль ставить нужно только 5-камерный, одни из лучших это Тиссен фаворит он же Декенинг, LG Chem тоже нормальные, ставил еще в марте качеством доволенв ООО "А-РАД" (Алюминиевый радости) вот фака зашифровались 762542 там менеджер Руслан звони ему, тока скажи что от Тимы на 99 он поймет))

лучший профиль Veka, Тиссен идет за ним
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Андрей знает, Андрей пожил, Андрея нехрена учить... ;) Конечно Veka лучше, кто бы сомневался.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
И чем Veka лучше Rehau SibDesign? У все мнения разные, каждый хвалит то, с чем работает.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
И чем Veka лучше Rehau SibDesign? У все мнения разные, каждый хвалит то, с чем работает.

В первую очередь качеством пластика, потом усилением профиля. Я работаю не только с Veka, ставлю всё, что заказывают, но рекомендую Века, потому что цена одна и та же с Rehau, а качество на порядок выше. А SibDesign это вообще красота, многие конторы, которые на нем работают, продают его как пятикамерный профиль, смотрите, мол, какой он толстый. И люди ведутся. Хотя это обман.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А финские окна или дерево-алюминиевые кто-нибуь выпускает в Саратове?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А финские окна или дерево-алюминиевые кто-нибуь выпускает в Саратове?

Один мой знакомый пытался запустить данное производство в Саратове, но не знаю удалось или нет. Я сам видел у него макет финского окна - впечатлило. Правда цена немаленькая.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
А финские окна или дерево-алюминиевые кто-нибуь выпускает в Саратове?

Союз и Дикол
салон Союза перед Торговым центром, не доходя Дом быта Орбита
у Дикола на Казачьей
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
А сколько будет примерно стоить 3х секционный (или незнай как правильно называется) стеклопакет? в квадратных метрах?
 
Верх Низ