Платежные терминалы

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ф

Федор

Guest
Немного не в тему, не сочтите за рекламу: если есть пластиковая карта (например, зарплатная) от Сбербанка, то можно оформить услугу "Мобильный банк" и оплачивать за сотовый телефон (до 5 номеров от каждого оператора), отправляя СМС непосредственно с сотового телефона.
Время оплаты 1-2 минуты, комиссии нет, только за СМС приходится платить.
Кроме этого, приходят уведомления об операциях по карте.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Немного не в тему, не сочтите за рекламу: если есть пластиковая карта (например, зарплатная) от Сбербанка, то можно оформить услугу "Мобильный банк" и оплачивать за сотовый телефон (до 5 номеров от каждого оператора), отправляя СМС непосредственно с сотового телефона.
Время оплаты 1-2 минуты, комиссии нет, только за СМС приходится платить.
Кроме этого, приходят уведомления об операциях по карте.

Там минимальный платеж 150руб, не всегда удобно.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
В них еще можно за интернет заплатить(J)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Немного не в тему, не сочтите за рекламу: если есть пластиковая карта (например, зарплатная) от Сбербанка, то можно оформить услугу "Мобильный банк" и оплачивать за сотовый телефон (до 5 номеров от каждого оператора), отправляя СМС непосредственно с сотового телефона.
Время оплаты 1-2 минуты, комиссии нет, только за СМС приходится платить.
Кроме этого, приходят уведомления об операциях по карте.

Эта услуга подключена, и работает неплохо:)
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Странные вы люди: большинство получают зарплату на карточку, но продолжают совать свои сотки в терминалы, отдавая 5% комиссии и зная как они работают. Да любой банкомат позволяет перечислять деньги с карточки совершенно бесплатно!
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хм. Но платежных терминалов в городе в разы больше, чем банкоматов, в которых возможно обслуживание твоего счета без комиссионных сборов. А при варианте, что некоторые из этих банкоматов гораздо чаще не работают, чем терминалы-...
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
А вообще, я считаю это свинством: брать с меня комиссию за то, что я плачу деньги. Если уж брать - то с того, кто их получает!
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
+1 За мобильный банк(Сбербанка) .:i-m_so_happy: Жаль, что моя организация переходит на обслуживание в другом банке (
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Саратов


Платежный киоск N07
Саратов, ул. Чапаева, 80, Главпочтамт
8.00-22.00

Эт че получается, что работая на почте не знаю, что можно тут штрафы оплатить.жесть.
а по оплате сотовой связи- комиссия О р.

В пятерке на Навашина комиссия 5р. и когда чел запихивает туда 10-ку, то очень сильно удивляется, что сумма в 2 раза меньше и уходит не рискуя запихать туда еще денег
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Саратов


Платежный киоск N07
Саратов, ул. Чапаева, 80, Главпочтамт
8.00-22.00

Эт че получается, что работая на почте не знаю, что можно тут штрафы оплатить.жесть.
а по оплате сотовой связи- комиссия О р.

В пятерке на Навашина комиссия 5р. и когда чел запихивает туда 10-ку, то очень сильно удивляется, что сумма в 2 раза меньше и уходит не рискуя запихать туда еще денег

Чапаева/Горная-аналогичная ситуация:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
терминалы зависят от провайдера-раз и от очереди в проведении платежей-два. те, кто работал с ОСМП и е-портом на компе, знают, что если у них тормоза или тех. проблемы, то хоть бубном тряси, ничего у тебя не выйдет.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Так вот почему-то у одних провайдеров всегда проблемы, а у некоторых их практически нет:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Хм. Но платежных терминалов в городе в разы больше, чем банкоматов, в которых возможно обслуживание твоего счета без комиссионных сборов. А при варианте, что некоторые из этих банкоматов гораздо чаще не работают, чем терминалы-...

можно по инету оплатить баблишком с карты банковской))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Платежный киоск на Зарубина, (рядом с Закусочной):
Минут 15 назад ходил кинуть денег на счет. Пришел домой, проверяю баланс - не дошли еще. смотрю на чек внимательно и офигеваю: время там написано 25.09.2008 15:18:18.
если учесть, что я уже успел вернуться и тем не менее еще не наступило 18минут ))) {на время написания поста}, то еще в оптимистической надежде жду денюшки )


p.s. уже дошли :sarcastic:

комиссия 5%. Обслугой не доволен
 
П

Павел А.

Guest
Плачу через "платёжный киоск" "Экономбанка" 7 лет- нареканий никаких. Комиссия- 0 %.
 
Верх Низ