Платежные терминалы

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Саратов

Платежный киоск N07
Саратов, ул. Чапаева, 80, Главпочтамт
8.00-22.00

не работает он тут на прием штрафов, а вот деньги на мобильник кладет исправно и без комиссии
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Суперский терминал в Крытом рынке, на первом этаже, где кафе, комиссия 0% и деньги сразу приходят... На НСС положить можно еще на Белоглинской\Вольской в пятерочке, там всего 3 копейки комиссия с 10 рублей.
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Платежные терминалы - деньги стали воровать!

Вчера оплатила мобильный телефон через платежный терминал, которым пользуюсь уже год, в магазине рядом с домом - деньги до оператора сотовой связи не дошли, телефон, указанный на чеке недоступен.
Похоже за наш счет решают проблему 43 миллионов, которые везли из подобных автоматов из Ростова в Москву, и по дороге украли.
расчет простой - кто пойдет разбираться из-за 100 рублей?
Так что, будьте внимательны!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну, может, дойдут еще, не падай духом. У меня в ближнем магазине было 3 терминала одно время, с двух сразу приходило, а с одного - через сутки.

Сообщи, что за терминал и где находится - чтобы другие знали.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а в чем проблема то?
если не доступен сотовый посмотрите в терминале кто провайдер. Их всего ничего элекснет, осмп+епорт, киви. Позвоните туда опишите ситуацию они вам помогут.
Как дети малые...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Пару раз было, деньги сутки шли. А в остальном всё нормально.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Через абс. большинство киви деньги идут больше суток.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
С уличного терминала на Вавилова(у Евросети,ост 56, двое суток 100руб шло:biggrin:).
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Есть телефон, есть номер на чеке.

Вопросы, жалобы, предложения?
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Всё дело в том, что именно с этого терминала деньги всегда доходили минут за 5 максимум. Терминал находится на Радуге, пр. Энтузиастов 64 магазин "Пятерочка". Больше всего меня смущает то, что второй день телефоны, указанные на чеки недоступны. Платежная система Киберплат.
Дело не в 100 руб, сам факт неприятен, сколько еще там людей оплатили, там всегда очередь, кто-то и большие суммы оплачивает.
Я не жалуюсь - я людей предупредить, что бы с большими суммами поаккуратнее.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Всё дело в том, что именно с этого терминала деньги всегда доходили минут за 5 максимум. Терминал находится на Радуге, пр. Энтузиастов 64 магазин "Пятерочка". Больше всего меня смущает то, что второй день телефоны, указанные на чеки недоступны. Платежная система Киберплат.
Дело не в 100 руб, сам факт неприятен, сколько еще там людей оплатили, там всегда очередь, кто-то и большие суммы оплачивает.
Я не жалуюсь - я людей предупредить, что бы с большими суммами поаккуратнее.

Ок, часто там клал (кто подумал не так я не виноват) и всегда доходило быстро, буду знать а то в кармане кризис и не охота попадать на деньги. СПАСИБО.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
Вчера оплатила мобильный телефон через платежный терминал, которым пользуюсь уже год, в магазине рядом с домом - деньги до оператора сотовой связи не дошли, телефон, указанный на чеке недоступен.
Похоже за наш счет решают проблему 43 миллионов, которые везли из подобных автоматов из Ростова в Москву, и по дороге украли.
расчет простой - кто пойдет разбираться из-за 100 рублей?
Так что, будьте внимательны!
1) Горячая линия Киберплата 88001001008. Можно позвонить и уточнить про вашу транзакцию. Владельцу терминала стоит звонить только если деньги до Киберплата не дошли.
2) 1ый процессинговый банк, у которого украли деньги, имеет отношение только к ОСМП/КИВИ. У Кибеплата банк называеться "Платина"
 
Z

zug

Guest
1) Горячая линия Киберплата 88001001008. Можно позвонить и уточнить про вашу транзакцию. Владельцу терминала стоит звонить только если деньги до Киберплата не дошли.
2) 1ый процессинговый банк, у которого украли деньги, имеет отношение только к ОСМП/КИВИ. У Кибеплата банк называеться "Платина"

Всем спасибо,отвечу за топикстартершу,заехал на элеваторы на ул.Пензенскй(конторка-владелица данного терминала там находится) и статус кво востановил быстренько,денюжка через 30 минут упала сама собой :biggrin:
 
vasik18

vasik18

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
0
Народ есть другая тема сейчас многие получаю зар плату на пластикрвую карту так во через банкомат можно заплатить за сотовую связь деньги приходят максимум через есколько минут без всякойкоммисии!!!:pleasantry:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да нет не воруют просто приходят поздно...!
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Перемещено.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Народ есть другая тема сейчас многие получаю зар плату на пластикрвую карту так во через банкомат можно заплатить за сотовую связь деньги приходят максимум через есколько минут без всякойкоммисии!!!:pleasantry:

С банкомата сбербанка на билайн деньги приходят чуть раньше или одновременно с печатью чека...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а я этими терминалами занимаюсь . . .))))
система ОСМП.
но вскоре планирую на е-порт.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
на выезде из юбика в АЗС ТНК стоит аппарат страшный такой, вот там я кладу без комиссии бабосы )
 
Верх Низ