Плюсы "нового" форума...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я прям расстраиваюсь, когда захожу, и отвечать не хочется, но уходить с АС жалко, придется привыкать!
Может я и песимис, но еще один минус из вышеперечисленых - не знаю как у других, но у меня все сообщения и созданые темы куда-то подевались в личном кабинете, как вот теперь отслеживать - не пойму!(((
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нашла еще одну фигню) на работе сижу с отключеными изображениями с целью экономии трафика. воооттт... и нажимаешь когда новые сообщения - не видно заголовков :) ваще) видно автора, сколько страниц и пр а названия темы неть( ээээххххх
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Мне внешний вид форума очень даже понравился, это как виндоус семерка после 2000. Не пойму, чего все ноют, 2-3 дня - и все основные недостатки исправят, будьте уверены, потом совсем вылижут, и будет всё путем. Уверен, что месяц-другой пошарите в новом форуме, и старый колхозом покажется.
P.s. а исправьте пожалуйста на этом смайлике:ac5: циферку на 1!!!

я уже тоже привык!!неплохо стало.
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
ИМХО
мне совсем не понравилось.Повсюду синий цвет который режет глаза. Раньше было намного удобнее!!! Хотя наверно привыкну и к этому... но всё равно раньше было лучше =)
еще к тому же поиск нечерта не работает! Меняйте всё назад)
 
OP
М

Многомама

Guest
не знаю как у других, но у меня все сообщения и созданые темы куда-то подевались в личном кабинете, как вот теперь отслеживать - не пойму!(((
кстати да....раньше было удобнее, я всегда могла найти свои...у меня еще темы с подпиской не отображаются...мне вот лень каждый раз искать тему,в которой я когда то отписалась....было удобно,взял и посмотрел есть ли новые сообщения или нет...а щас....я даже заходить не хочу, а если и захожу то надолго как раньше не задерживаюсь...
понимаю, что движок еще тестируется, но вот у меня на работе, когда мы создаем новую версию сайта, мы его на другом домене вылизываем по по паре месяцев, и только потом подцепляем....и заменяем...чтобы люди не тыкались и не пугались а где чО?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
ИМХО
мне совсем не понравилось.Повсюду синий цвет который режет глаза. Раньше было намного удобнее!!! Хотя наверно привыкну и к этому... но всё равно раньше было лучше =)
еще к тому же поиск нечерта не работает! Меняйте всё назад)
А у меня серенький. Как так?
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
мне вот лень каждый раз искать тему,в которой я когда то отписалась....
все также, как и прежде отображается в кабинете
если нет, то делаем привычную процедуру:
Кабинет -> Основный настройки -> Способ подписки на темы: Уведомления только в кабинете
 
OP
М

Многомама

Guest
OP
К

Кальция глюконат

Guest
сегодня замечательный день:) *сладко выдыхая*
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
По сабжу: при просмотре форума в режиме Что нового? количество отображаемых страниц увеличилось с 10 до 25. Но, вот, количество тем на одной странице при этом уменьшилось до 20 (не помню со скольки, но было явно побольше), что, ИМХО, минус, однако.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Приятная фишка - раньше, если в теме было много страниц(скажем, 10), то для перехода на последнюю прямо из списка тем надо было нажать "последняя страница", а теперь отображается номер последней страницы. Лично мне так немного удобнее :)
 
OP
С

Снежана

Guest
в опциях темы, есть фишка "перейти к новому" при открытии темы оч. удобно, быстренько вниз к новому сообщению перескакивает страница...
а внизу наоборот удобная кнопка ""вверх"...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Снежана это было и раньше )))
 
Верх Низ