Плюсы "нового" форума...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
OP
С

Снежана

Guest
Ты не видела, кто тут за "новое" агитирует?
У кого семь пятниц на неделе?

Не, не видела, подскажешь? ;)
Сегодня еще четверг)))

А по сути вопроса: при чем тут стиль написания и стиль, как дизайн... Я же не говорила, что люблю только все новое... нет... очень многое нравится из старины...
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
у мненя намного быстрее все стало работать. Тааак вроде ничего , ни хорошего не плохого , по дизайну однозначно старый лучше ...
косяков много . все поправить , и норм наверно будет , тот плюс что стало быстрее работать , все перекрывает пока что .... надо осмотреться ...
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
таки да, косяки убрать и все станет ЛУЧШЕ!!
но когда же появится LO-FI PDA версия? а то этот форум просто гигабайты туда сюда гоняет ((
даже просто "назад" в опере нажимаешь, а он все равно перегружает страничку ((
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
вот еще, забыл...
не работает поиск....когд азаходишь в профиль и делаешь "найти все сообщения пользователя", тоже нифига не ищет-пяток свежих тем накидает и все...
 
OP
С

Снежана

Guest
вот еще, забыл...
не работает поиск....когд азаходишь в профиль и делаешь "найти все сообщения пользователя", тоже нифига не ищет-пяток свежих тем накидает и все...

это минусы, о них уже упомнали)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
ооо, терь видео можно выкладывать
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Гавенный дизайин админ верни все как было, мы не голубые :pleasantry:, хрен что найдешь и разберешь.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Гавенный дизайин админ верни все как было, мы не голубые :pleasantry:, хрен что найдешь и разберешь.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Гавенный дизайн админ верни все как было, мы не голубые :pleasantry:, хрен что найдешь и разберешь.
 
OP
С

Снежана

Guest
блин, ну я же не слепая???!!!
нарыла свою старую тему. в которой давнооо никто не отписывался и в опциях темы было "закрыть тему"... а в других темах такого нет.... а первую не могу найти, чтоб еще раз удостовериться...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Гавенный дизайн админ верни все как было, мы не голубые :pleasantry:, хрен что найдешь и разберешь.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Гавенный дизайн админ верни все как было, мы не голубые :pleasantry:, хрен что найдешь и разберешь.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Гавенный дизайн админ верни все как было, мы не голубые :pleasantry:, хрен что найдешь и разберешь.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Гавенный дизайн админ верни все как было, мы не голубые :pleasantry:, хрен что найдешь и разберешь.
 
OP
С

Снежана

Guest
блин, ну я же не слепая???!!!
нарыла свою старую тему. в которой давнооо никто не отписывался и в опциях темы было "закрыть тему"... а в других темах такого нет.... а первую не могу найти, чтоб еще раз удостовериться...
 
Верх Низ