По делу об аварии с машиной Минха проведен следственный эксперимент

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0

Который из них?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Сегодня ради интереса позвонил своей школьной учительнице,спросил как обстоят дела в школе, она сказала был представитель единоросов и сказал что для них в биллютени 1 партия...
Я конечно не знаю как вам господа но мне просто до ужаса обидно... Демократия балин((
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Я конечно не знаю как вам господа но мне просто до ужаса обидно... Демократия балин((
А чего обижаться? Кто-то обязан эту демократию для народа на блюдечке приподнести? Ее завоевывать надо...балин. Расслабился - тебя поимели. Повелся на испуг - еще раз..
Можно конечно обидеться..Только фигли толку..?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Можно конечно обидеться..Только фигли толку..?
что вы предлагаете?
вот вам 43 года, это в 2 раза больше чем мне, вы что нибудь сделали для этой самой демократии? или все так устраивает?
интересно наблюдать за францией,где народ незамедлительно реагирует на каждый шаг власти, ужимающий их права или свободы
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
вы что нибудь сделали для этой самой демократии? или все так устраивает?
Свою демократию я оберегаю и отстаиваю (если это требуется). Надо еще за кого-то это делать?
Что мешает делать так-же как французский народ?
 
OP
P

painter

Guest
Что мешает делать так-же как французский народ?
Стратегия разрозненности, правовой неграмотности быдла. А, еще законодательство РФ. и грузовики ОМОНа для несогласных.
И кстати об отсосах о нарушении законодательства: такие действия вконец охреневших единоросов подпадают под юрисдикцию Федерального Закона № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности", в частности -
воспрепятствование осуществлению гражданами их избирательных прав и права на участие в референдуме или нарушение тайны голосования.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Что мешает делать так-же как французский народ?
по сути своей основная масса людей которая думает и действует как вы-охраняя СВОЮ демократию... "Моя жопа пока в тепле-да и ладно"
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
В школах все время в принудительном порядке обязывают учителей ввязываться в это дерьмо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пипец клоунада)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Думаю что для тех "кто в теме" - о способах подтасовок голосов, знает например почему так коммунист Алимова вдруг и неожиданно начала катить бочку на то что Вацлав катает директоров школ во Францию, аккрурат перед выборами. Директоров тех школ где в дальнейшем проходят выборы.

Технология проста - берутся данные тех граждан что не пришли - и их бюллетени используют за нужную партию\кандидата в депутата. Но то дорого - именно потому деньги были отправлены на асфальт в Саратове, часть которых - как мы понимаем в ближайших выборах будут использованы - "на понятно что".

Далее - 90% директоров ещё работающих заводов - получили прямые указания от тех кто обязан следит за исполнением законов и конституции - направить избирателей на определённые избирательные участки с открепительными талонами - что бы работники заводов проголосовали за нужных людей. Повторюсь то было сделано по указанию тех самых кто должен следить за исполнением законов!!!

Так же ко всем ректорам саратовских ВУЗов пришли работники понятно какого ведомства с предложением от которого нельзя отказаться - организации как мы понимаем голосования за нужных спец-органам депутатов и партии.

Именно эти подтасовки на выборах помогли победить самой классной партии на свете - руководят которой в Саратове люди с криминальным прошлым.

p.s. экзитпул - опрос на выходе из избирательных участков показал 50 на 50 были голоса в отношении коммунистов и тех кто победил.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
А чего обижаться? Кто-то обязан эту демократию для народа на блюдечке приподнести? Ее завоевывать надо...балин. Расслабился - тебя поимели. Повелся на испуг - еще раз..
Можно конечно обидеться..Только фигли толку..?

предлагаете как в Египте и Йемене?
 
Верх Низ